BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Act & Get - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Южнопортовая 5, стр 1
Метро:
Кожуховская
Телефоны:
+7(495) 320-2004

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Act & Get - это торговая компания, реализующая высококлассные продукты и предоставляющая своим покупателям возможности получения денежных бонусов за распространение информации о бренде и продукции и, как следствие, за привлечение новых покупателей. смотреть полностью...


Информация о компании Act & Get - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Act & Get и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:49
Отзывы:
  • Виолетта / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Стартовый бонус радует, всегда знаешь, что тебе вернется часть вложенных средств…этого не хватало,рада таким обновлениям, вызывает уважение к компании! Рассказала маме и подругам, мама сейчас выходит на пенсию, но она очень активная, поэтому думаем пробовать с ней вместе развивать нашу маленькую команду. Кстати, хороший способ заработка для людей, которые по некоторым причинам не могут или не хотят работать где-то на полный день…
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (3)


  • Ярослав / 23-04-2018 Ответить
    +5
    Наш автобонус и путешествия замотивируют любого))) С каждым днем убеждаюсь, ведь замечательные украшения спасут любого мужчину от сложности в выборе подарка для своей женщины, и любую женщину от сложности выбора подарка подругам, маме или себе любимой. Это самый полезный в плане товаров сетевой бизнес ever!
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (4)


  • Сэм / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Нахожусь на этапе порядка 8000 поинтов, осталось еще чуть-чуть и смогу взять иномарку типа KIA Optima или Skoda Octavia, ну, или приблизительно аналогичного уровня автомобиль. Продолжаю продавать и рекомендовать стильную ювелирную продукцию, прошло почти 90 дней с момента покупки франшизы в A&G Jewelry, поинты у меня растут, проценты и cashback вместе с ними, стал очень прилично зарабатывать. Грех жаловаться.
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)


  • Люся / 12-07-2018 Ответить
    +5
    Начала карьеру в A&G Jewelry с франшизы Standart. Имею тройные комиссионные… могу показать как это работает…. Я привожу к примеру, 3-х-человек на такую же франшизу. И вот, я уже зарабатываю за каждого по 105$ (это тройные комиссионные за каждого 35$ умножаем на 3). в итоге заработала 315$. Если непонятно, приходите научу)
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • Ксана / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Знаете, я вот в компании A&G уже на первом месяце заработала 1250 долларов, причем 2 человека подо мной привели еще двоих, и уже вместе с процентами и возвратом это составило сумму моего заработка. Однозначно, на следующий месяц поставила планку выше)) Нельзя останавливаться на достигнутом. А по накоплению пойнтов здесь вообще очень выгодно получается. Можно поехать отдыхать за рубеж за счет компании, да еще прекрасный свободный график, мечта всей жизни - где хочешь там и работаешь, при этом еще постоянный рост в карьере, ток при условии, что ты не сидишь на стуле и не ждешь манны небесной. Везде надо работать, а я и работаю…
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • Nastenka / 23-08-2018 Ответить
    +5
    Заинтересовали условия проекта A&G, когда зашла на их сайт...Купила франшизу, стала зарабатывать, проценты возвращаться стали почти сразу, потому что правильно все делала по совету наставника. Комиссионные здесь в валюте. Это даже более, чем условия на сегодняшнем кризисном рынке. Сейчас вырываюсь на новый уровень, будет больше процентов по возврату и соответственно накоплю больше поинтов, тк моя мечта - Мерседесик, поэтому иду в этом направлении.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (1)


  • Лика / 10-09-2018 Ответить
    +5
    Я сразу стала VIP партнером в команде A&G. Идея работать на себя меня прельщает больше,чем просиживание в офисе или работать курьершей или еще кем-то на побегушках((((( тем более я пришла сюда за автомобилем, и я точно знаю, что я в него сяду...минимум в мерс или бумер))) поэтому на месте не сижу, привожу партнеров новых и зарабатываю поинты. Стало даже получаться приводить каждую неделю))
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Оля / 19-09-2018 Ответить
    +5
    Совершенно случайно стала частью команды AG JEWELRY, увидела информационный ролик в Инстаграм, очень заинтересовал обаятельный парень и сам ювелирный бизнес, о котором он так потрясающе рассказывал))) Стала разбираться. Привлекло тут несколько аспектов… то, что ты можешь зарабатывать с продукта, просто советуя его людям, причем я не разбиралась до этого в ювелирном бизнесе. Так меня быстро научили. При вступлении в команду ты строишь свою франчайзинговую сеть. Естественно, я не понимала этой сути и с удовольствием бесплатно прошла обучение. Оказалась после этого уже полностью подготовленной. Помимо этого мне помогал мой куратор, который тоже заинтересован в моем результате, а ребята, члены нашей команды - это просто невероятные люди с добрым и открытым сердцем. Причем люди разношерстные. Есть даже люди с другими бизнесами, и несмотря на это - тоже в команде, тоже приобрели франшизу. Всем нам желаю только успехов!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (1)


  • Valeria / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Я послушала совета мудрого человека с опытом продаж в ювелирке и за короткий срок получила возможность полностью изменить свою жизнь. Я просто-напросто вступила в ряды A&G. Для этого зарегилась на официальном сайте и сразу после оплаты франшизы присоединилась к этой команде. Следом получила первый модуль обучения. Вторая возможность - строишь свою франчайзинговую сеть. Я мало понимала, поэтому прошла полное обучение, меня очень хорошо подготовили, после чего я вооружилась поддержкой своего куратора, а каждый куратор, это тот человек, который заинтересован в твоем результате. Совсем несложно, просто нужно стараться, все как везде, но ЗДЕСЬ смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Паша / 09-10-2018 Ответить
    +5
    Меня часто спрашивают, как стать партнером нашей команды Act&Get Jewelry. На самом деле всё очень просто: узнайте логин у своего рекомендателя, зарегистрируйтесь на нашем сайте, выберите и оформите подходящую франшизу. Далее с Вами свяжутся, все расскажут. И помните: чем больше людей узнают о бизнесе A&G Jewelry, тем больше денег и бонусов потом получите. Обычно всегда хочется всего и сразу, но нужно иметь немного терпения и напористости, но ведь если вы талантливы, умны, и у вас есть желание заработать - вы быстро научитесь зарабатывать и привлекать партнёров, а успех не заставит себя ждать!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (1)


  • Любовь / 19-10-2018 Ответить
    +5
    Удача никогда не отвернется от тебя, если потерпев поражение, воспринимать это как опыт. Понимание своих ошибок обязательно приведет тебя в дальнейшем к победе. Если опустить руки, конечно, под лежачий камень вода не потечет, главное, не отходи в сторону, не потеряй веру и стимул, в то что все получится. В начале и мне было тяжело, все казалось непонятным и чужим, но постепенно я влилась, когда было неясно - спрашивала, присутствовала на всех семинарах и вэбинарах, слушала и смотрела, задавала вопросы. Сказать, что у меня лучший наставник - скажу, но тут они у всех - самые лучшие, нет таких персон, кто бы отказал в чем-то. Я ни разу с таким казусом не встречалась. В прошлом месяце заработала уже почти 2700$. Да, класс, что зарплата в валюте! В магазинах наших ювелирка отличного качества, еще бы! Самая крутая от итальянских дизайнеров, последний писк на любой вкус и цвет из серебра и золота. Этот бизнес реально работает. Проверяли и на себе, и на родных. Сколько уже народу привлекла сюда. Никто не разочарован. Тем не менее, скажу всем начинающим сетевикам, у вас обязательно все получится, главное не оставлять все на первой ноте. Оркестр должен заиграть во все инструменты, дерзайте!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (1)


  • Дана / 06-11-2018 Ответить
    +5
    Пришла в команду Act&Get Jewelry как VIP - партнер. Мне показалось, и потом это подтвердилось да и оправдались мои вложения в краткие сроки, ведь с высокой стоимостью по франшизе, это и окупается быстрее, и доход сразу будет выше. Мне это сразу понравилось. Пригласила сюда в качестве партнеров еще 5 человек и заработала заметно много уже через месяц после прихода, так как за каждого приведенного ты получаешь проценты. Приглашаю всех жаждущих зарабатывать в краткие сроки, получать бесплатное обучение и стать полноправным участником нашей компании Act&Get, двери открыты прямо сейчас!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Повышева / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Если вас интересует работа не на "дядю", а на себя, то могу с уверенностью сказать, у нас в Act&Get Jewelry можно зарабатывать. Но такой вид заработка подразумевает амбициозность, и особенно, готовность общения с людьми. Здесь получаешь тройные комиссионные, стартовый бонус составляет от 30%-50% . Приводишь людей - копишь поинты. Идет процент и с их продаж по маркетинг-плану. В начале вы еще и проходите бесплатное обучение. Причем, онлайн-вэбинары проходят в компании постоянно, и не только для тех, кто только пришел. Я всегда участвую и задаю вопросы, чтобы быть в стриме и не упустить новинки и новые темы проекта.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Лейла / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Ищите возможность заработать? Тогда Вам точно к нам! В Act & Get Jewelry помощь со стороны наставников в развитии своего дела не заканчивается после приобретения франшизы. После покупки как раз таки все и начинается! Вэбинары, обучение, семинары с вопросами и поддержка партнеров. Еще и отличное обучение и сопровождение участника-партнера продолжается на всех этапах. Я многое узнала на занятиях про маркетинг и продажи, раньше это для меня было неизвестным понятием, а сейчас я уже почти гуру) Тут все ясно и прозрачно. Все, что от тебя требуют у нас в «Act&Get» - это быть активным, а план и стратегия развития с разными приятными бонусами, это все обеспечивает руководство компании.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Наталья / 16-12-2018 Ответить
    +5
    Присоединяйтесь к нам, к нашей команде Act&Get Jewelry и приобретайте понравившуюся франшизу. Вскоре, если будете во всем слушать умного наставника, вы получите кэшбек и проценты от приглашенных вами партнеров. Все просто! Вам не нужно тратить своё время и силы на создание маркетинг-плана и содержание своего бизнеса, за вас уже все придумано заранее. По вашей рекомендации будут приходить только заинтересованные в предложении вступления в программу люди, и на ваш счет начнут заходить проценты, поинты будут накапливаться и вы скорее сядете за руль новенького автомобиля мечты!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


    • Верунчик Л-ская / 24-12-2018 Ответить
      я высоко воодушевлена и даже вдохновлена нашим проектом в ювелирном реферальном бизнесе. У меня сразу стало хорошо получаться, я даже уже была на VIP-отдыхе с участниками компании. Для меня все это в целом приносит только положительные эмоции и вносит позитив в мою жизнь и помимо работы, ведь после общения с партнерами я ухожу окрыленная. Заметила, что даже болеть реже стала, не подвергаюсь, так сказать, больше стрессам. А компания сейчас все больше развивается, и я ни разу еще не усомнилась в данном виде этого интересного бизнесе. Убедила уже сестру и ее мужа присоединиться к нам. Мой друг уже здесь с сентября, и тоже не жалеет. Он даже меня обогнал в смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу