BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Абсольвитур - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Земляной вал, д. 68/18, стр. 5
Метро:
Таганская
Телефоны:
+7(495) 136-9254

Адрес сайта:
Полное описание:
Абсольвитур — юридическая компания, которая предоставляют для физических и юридических лиц помощь в решении всевозможных вопросов, касающихся закона.


Информация о компании Абсольвитур - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Абсольвитур и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Инга / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Я – обманутый потребитель. Купила в магазине сумку с браком, который не сразу заметила. Стоила она дорого, и скидок на нее за этот брак не было. Когда пришла ее возвращать, в магазине отперлись, сказали, это не их проблема, а что якобы я сама испортила вещь, а теперь хочу назад деньги. Обратилась в Абсольвитур на Земляном валу, они быстро все разрулили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Помогли не оказаться мне в тюрьме. Дело так было - человека на трассе сбили, он отлетел на капот моего авто. Тот кто его сбил уехал, а виноватым я остался. Наверно, за то что остановился и скорую вызвал. Если бы не юрист из компании Абсольвитур, то меня скорее всего осудили бы уже. Но он сумел доказать в суде, что я невиновен. Огромное спасибо за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Владимирович / 03-10-2019 Ответить
    +5
    Возник спор со страховой компанией, причем ДТП прошло вообще не по моей вине, а машинка недешевая (Форд Транзит), обратился в юридическую компанию Абсольвитур (которая на Земляном валу, 68/18). Надежд было мало, все мои доводы разбивались об юристов страховой, однако моя проблема была решена буквально за пару недель а компенсацию получил уже в конце месяца.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 15-10-2019 Ответить
    +5
    С помощью юриста из Абсольвитур возвращала в магазин технически сложный товар. Да, такие товары возврату не подлежат, но ситуация была неоднозначная. Иначе говоря, налицо был брак, который магазин подтверждать отказывался. В Абсольвитур меня грамотно проконсультировали и помогли составить иск в суд. Ну а потом я решила и дальше сотрудничать с их юристом, мне было так спокойнее. Деньги мне в итоге вернули за некачественный товар.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Ермошенко / 22-10-2019 Ответить
    +5
    Разбиралась на суде с магазином по продаже электроники. Купили кое-что у них, оказался заводской брак. А по регламенту возвратить товар было нельзя. Пришлось через суд свое право доказывать, еще и экспертизу независимую проводить. Суд выиграла, конечно, с помощью юриста. Обращалась в Абсольвитур, юридическую компанию из Москвы. Отзывы о ней конечно всякие, но мне посоветовали юриста Ислама Юрьевича оттуда, и я не пожалела, что обратилась к нему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Нарвалась на покупке квартиры. При оформлении все вроде нормально было, а через месяц пришли под дверь какие-то люди, стали квартиру назад требовать, мол хозяйка не в себе была, когда продавала, я ее обманула, а ей жить теперь негде. Наняла юриста в Абсольвитур. Он смог доказать, что я добросовестный покупатель. Что сделка проведена по закону и что хозяйка была в своем уме при оформлении . Считаю, что легко отделалась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • LEV / 05-12-2019 Ответить
    +5
    Специалисты компании Абсольвитур по улице Земляной вал 68/18с5 защищали мои интересны в суде. Я развелся, но меня ещё ждала неприятная процедура раздела имущества. Дело в том, что большую часть имущества покупал лично я ещё до брака, но жена признавать этого не хотела. Детей у нас нет, да и расстались мы по вине бывшей супруги, поэтому результатом доволен, решение было вынесено в мою пользу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Попала в ДТП, а виновник оказался пьяным, поэтому решила отсудить у него моральный ущерб. В Абсольвитур помогли грамотно составить иск и представили мои интересы в суде. Сумму в иске мы заявили немаленькую, судья присудил половину, но меня это вполне устроило. Представительские тоже виновник будет оплачивать. Компания мне понравилась, подход там серьезный, специалисты опытные, я не пожалела, что туда обратилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу