BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ability Capital - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, проспект Вернадского, д.29, офис 2202
Метро:
Проспект Вернадского
Телефоны:
+7(499) 348-9182

Адрес сайта:
Полное описание:
Ability Capital - это автоматизированная платформа для инвестирования. Вам больше не нужно самостоятельно разбираться с blockchain технологиями, наши специалисты обладают большими навыками в этой области и с радостью Вам помогут!


Информация о компании Ability Capital - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ability Capital и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Илья / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Быстрый и легкий способ почти вдвое приумножить капитал всего за месяц. Я на сайте abilitycapital.ltd сделал вклад 200$, и почти вдвое больше снял всего за месяц. Очень даже здорово получилось, я доволен)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Егор / 20-04-2019 Ответить
    +5
    Я не знаю как там работает сайт abilitycapital.ltd но он реально крутой! Тут можно без познания всяких тонкостей просто зарабатывать деньги и не вникать, откуда и что берется. Прибыль по тарифам фиксированная, хотя есть один тариф где прибыль зависит от рынка, но я им не пользовался. Мне нравится обычный тариф стандарт, проценты хорошие, и можно любую сумму вкладывать. Естественно чем больше сумма, тем больше выгода)) 10-12к в месяц не лишние совсем, у меня примерно столько и выходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • леха / 30-04-2019 Ответить
    -5
    Не советую данную компанию. Лютый развод людей. Положительные отзывы фиктивные!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олеся / 16-09-2019 Ответить
    -1
    Делала вывод на счет в Перфект Мани, Статус завершен, но деньги не поступили. И в Киви не поступили. Операторы не отвечают, только один раз написали что деньги ушли. На запрос о копии платеж. документов тишина.Самое интересное я пробовала связаться с администрацией сайта через страницу отзывов, отзыв оставляла авторизовавшись через свою страничку вконтакте. Мой отзыв был отправлен на модерацию. И тут меня ждал прям сюрприз. У них на сайте появился положительный отзыв от моего имени, тоесть они убрали мой текст и просто написали то, что им нужно. Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу