BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания А Бухгалтерия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:30
Адрес организации:
Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 2, пом. 4
Метро:
ВДНХ
Телефоны:
+7(499) 213-0342

Адрес сайта:
Полное описание:
Нашей специализацией является бухгалтерский и налоговый учет. Мы знаем об этом все. На протяжении двадцати лет мы продолжаем непрерывно совершенствоваться, накапливать знания и опыт, повышать свой профессионализм. Мы оказываем не просто услуги, а адаптируем смотреть полностью...


Информация о компании А Бухгалтерия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о А Бухгалтерия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • ООО БНС / 28-06-2019 Ответить
    +5
    Расчет сумм налогов и страховых взносов нам выполняет Лидия из А Бухгалтерии. Сначала за нашей организацией закрепили другого сотрудника, но с нашей бухгалтерией им общий язык найти не удалось. А вот Лидия доказала сразу, что она прекрасно понимает все требования. Пока все устраивает и менять ничего не будем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фирма «Одежда для вас» / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Разработать дополнения в формы финансовой отчетности нам смогли эксперты из А Бухгалтерии. Потребность в изменениях возникла из-за появления ряда специфических особенностей нашей деятельности (подробно писать не будем).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Сельхозпродукты» / 11-09-2019 Ответить
    +5
    Всем здравствуйте. Если вам нужен надежный партнер, который способен провести анализ и осуществить контроль за движением денежных средств на расчетном счете, то вам нужно в фирму «А Бухгалтерия». Нам такую услугу предоставляют. Мы удовлетворены на 99,9%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Олеговна / 25-09-2019 Ответить
    +5
    На все запросы и требования, которые поступают от представителей налоговых органов, мне помогают отвечать специалисты из А Бухгалтерии. Самостоятельно вряд ли я так быстро, а главное грамотно готовила ответы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • «Логистк» / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Мы заключили соглашение с а бухгалтерией по направлению – сдача отчетности. У нас и время освободилось для решения текущих задач, да и сотрудника в этот отдел, который бы помогал (документов очень много), искать не пришлось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу