BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания " Сервисный центр Айклиник" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул. Краснопролетарская 16с2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 212-1179

Адрес сайта:
Полное описание:
Если ваша техника вышла из строя, обращайтесь в наш сервисный центр в Москве. За годы работы мы накопили огромный опыт, поэтому решим самую сложную проблему. У нас работают специалисты, которые всегда стремятся идти в ногу со временем. Они посещают курсы повышения смотреть полностью...


Информация о компании " Сервисный центр Айклиник" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о " Сервисный центр Айклиник" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 38)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Нина / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Сын залил ноутбук колой и он перестал включаться. Думала все, крышка ему пришла. Но на ремонт заявку все-таки оставила.Курьер забрал на следующий же день. Еще через день я уже получила обратно полностью рабочим, спасибо
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (16)


  • Виктор / 01-01-2021 Ответить
    +5
    Мой смартфон Самсунг почему-то перестал заряжаться, потому и пришлось обратиться в этот сервис для его ремонта, после диагностики оказалось, что не поступает питание и нужна замена гнезда зарядки. Починили все очень быстро, теперь заряжается как и раньше, ремонт сделали быстро, а курьер оперативно доставил смартфон мне обратно и заплатил за это адекватную цену, курьер и диагностика бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (7)


  • Семен / 05-01-2021 Ответить
    +5
    Меняли камеру у планшета в мастерской, была уже поцарапана. Сделали хорошо, аккуратно, если бы не знал, что он после ремонта, не догадался бы. Есть вызов курьера который оплачивается за счёт фирмы, люблю такие бонусы, притом, что цены нормальные у них.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (13)


  • Савелий / 10-01-2021 Ответить
    +5
    На компе полетел жесткий диск. В магазинах такой модели не нашел. Обратился в сервисный центр. После диагностики позвонили и предложили установить аналог жесткого диска - в разы дешевле, а по качеству не уступает. Еще и гарантию дали. Вот это я понимаю - работа.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (10)


  • Людмила / 07-02-2021 Ответить
    +5
    Старенькая стиральная машинка Candy CBWD 8514TWH дала о себе знать. Вызвали мастера с центра ремонта "Айклиник", по совету моей знакомой. Машинку проверили, сказали, что полетел насос. Ребята ее забрали в ремонт. Сделали быстро, сами привезли назад. Мне оставалось только порадоваться их работе. Цена тоже приемлемая. Теперь знаю куда можно обратиться.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (7)


  • Леонид / 11-02-2021 Ответить
    +5
    У мастеров этого сервиса серьезный подход к работе . Неоднократно уже довелось это проверить. Желаю вам всё также держать политику умеренных цен и радовать своих клиентов хорошим качеством
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (13)


  • Ильдар / 14-02-2021 Ответить
    +5
    Удалось подобрать качественный сервисный центр для ремонта ноутбука. Курьер выезжает на дом. Делают оперативно и не тянут время. Опыт от сотрудничества оказался положительным.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (8)


  • Камиль / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Хороший сервис, мне понравился. Делают быстро и аккуратно, а главное качественно! Починили поломку на компьютере всего за несколько часов. Дополнительно попросили мастера установить винду 7 и необходимые драйвера
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (12)


  • Алик / 27-02-2021 Ответить
    +5
    Сдавал сюда ноутбук жены на срочный ремонт после залития чаем. Мастер понимающий, все подробно объяснил, провел диагностику и починил. Цены не дорогие, разнообразный выбор услуг по ремонту любого вида. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (10)


  • Тарас / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Сын сломал телефон Meizu когда ходил на каток. Я обратился в сервисный центр Айклиник по номеру телефона 8 (800) 300-68-47, курьер сам забрал в сервис по адресу ул. Маршала Чуйкова 19. Диагностику сделали бесплатно. Починили в этот же день. Цена за услуги вполне приемлема
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (8)


  • Егор / 07-03-2021 Ответить
    +5
    Случайно уронил планшет Digma на динамик и тот перестал работать, но ребята из сервисного центра Айклиник, мне помогли https://iclinique.ru/ и заявку на ремонт оставлял по номеру +74952121179. Мне очень понравилось их обслуживание! Теперь, знаю куда обращаться на случай поломки техники
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (12)


  • Рома / 09-03-2021 Ответить
    +5
    У меня телефон Sumsung Galaxy S8 недавно уронил телефон и по экрану пошли трещины. Трещины сильно загораживали обзор, местами начал хуже работать сенсор. Решил обратиться в сервисный центр Айклинк на ул. Краснопролетарская 16с2. В сервисе быстро поменяли экран он у них был в наличии. После ремонта все работает четко и даже лучше чем прежде. Очень удобно что после моего обращения приехал курьер, а после ремонта привёз обратно. Всё сделали быстро в течении суток телефон привезли обратно.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (14)


  • Алла / 13-03-2021 Ответить
    +5
    Обратилась на прошлой неделе в сервисный центр Айклиник по телефону 8(800) 300-68-47, так как динамики планшета LENOVO Yoga Smart Tab YT-X705F стали тише работать. Я музыку часто слушаю на нем и фоном фильмы включаю, наверное, поэтому и барахлить стали. Специалисты провели бесплатную диагностику и задень решили проблему, заменив динамик. Спасибо, все опять в полном порядке!
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (9)


  • Рита / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Сервисный центр Айклиник посоветовал коллега по работе. Мне нужно было заменить нагревательный элемент в стиральной машине LG F12A8CDP. Соответственно, нужен был мастер с выездом на дом. Позвонила по телефону 84952121179, записали на следующий день. Ремонт прошел быстро и удобно. Машинка работает, все отлично.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (7)


  • Антон / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Добрый день! Было дело, ломался у меня телефон Honor 8x, а именно дисплей. Я его случайно уронил на тротуар, а защитки не было. Решил обратиться в сервисный центр Айклиник. Буквально в течение часа приехал курьер, забрал телефон, оставили номер и адрес. Через день все отремонтировали, курьер также привез. Экран заменили, посоветовали хорошее защитное стекло. До сих пор все работает отлично. Я доволен услугами сервиса.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (7)


  • Артем / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Всегда ремонтирую ноутбук или Айфон только в сервисном центре Айклиник. Здесь работают проверенные и отличные мастера, которые реально знают толк в своем деле и выполняют работу на совесть. Цены по городу самые что ни на есть приемлемые, качество работы и обслуживание супер. Рекомендую однозначно!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (9)


  • Павел Кузнецов / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Гостил у брата в Москве. Случайно разбил телефон и брат посоветовал отнести в сервисный центр Айклиник. Здесь опытные профессионалы сразу взялись за дело, и отремонтировали все буквально за пару часов. По цене совсем не дорого вышло, ожидал, что будет дороже. Очень доволен! Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (11)


  • Марк / 04-04-2021 Ответить
    +5
    Хуавэй П30.Перестал заряжаться. Позвонил, подсказали как добраться. Подъехал, описал проблему.Мастер в своей подсобке нашел БУ зарядное устройство. Подключили- заработало.На вопрос сможет ли починить- забирайте зарядку бесплатно .Вот так вот бывает.Дай Бог ему здоровья!!!Сервисный центр на Краснопролетарской 16с2.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (10)


  • Валера / 09-04-2021 Ответить
    +5
    Рекомендую сервисный центр Айклиник. Заменили треснувший экран на планшете Cube T10. За два часа работы взяли почти 1000 рублей+ стоимость нового экрана и комплектующих, но ремонт стоит своих денег, подобрали хороший дисплей и в тот же день я уже мог снова пользоваться планшетом (для меня это очень важно, т.к. он нужен мне по работе постоянно). Обращался в сервис на Краснопролетарской в Москве.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (7)


  • Аноним / 17-04-2021 Ответить
    +5
    Недавно приобрели посудомоечную машину Candy, попользовались ею пару месяцев, и она перестала работать, решили найти хорошую мастерскую, которая разберётся с этой проблемой, обратились в сервисный центр Айклиник, позвонили по номеру +7 (495) 212-11-79,отвезти в мастерскую посудомоечную машину и оставили, через пару часов приехали ,мастер устранил причину поломки и озвучил стоимость, которая нас приятно удивила.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (5)


  • Томара / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в сервисный центр Айклиник уже несколько раз, и каждый раз спасают меня - заменяли стекло на Samsung Galaxy s8, делали ремонт компьютера. Мой телефон начал быстро разряжаться и выключаться в самый неподходящий момент. Сходила в центр, мастер провёл диагностику и предложил замену аккумулятора. Мне не хотелось менять телефон, поэтому согласилась. Проблема с батареей решилась, мой любимый телефон теперь как новенький. Спасибо за качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (6)


  • Ura / 25-04-2021 Ответить
    +5
    Недавно обращался в сервисный центр Айклиник по поводу ремонта ноутбука ASUS N61, не включался. Оставил заявку на сайте с описанием проблемы, минут через 40, предварительно созвонившись, ко мне приехал курьер и забрал ноут. В течение дня мне позвонили, оказалось что проблема в кнопки включения, на ремонт согласился и на следующий день, утром мне его привезли обратно. Диагностика и доставка в общую стоимость кстати не вошли.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Илья / 29-04-2021 Ответить
    +5
    Мой huawei p30 lite накрылся в пятницу, уже в конце рабочего дня. В субботу собирались на дачу и терять выходные на ремонт китайца не хотелось. Жена посоветовала обратиться в Айклиник. Зашел на сайт, оставил заявку. Утром мне на номер жены позвонил курьер и мы договорились встретиться на автовокзале. Когда мы вечером возвращались, на том же вокзале меня встретил тот же курьер. С уже рабочим телефоном.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (4)


  • Tanya G / 09-05-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в СЦ Айклиник по адресу ул. Большая Казачья 100, когда потребовалась помощь в ремонте стиральной машины. Курьер приехал через пару часов, после оставленной заявки на сайте, забрал ее в сервис для диагностики и ремонта. Проблема была в протекающем креплении шланга. Ремонтом довольна, стоимость адекватная, в плюс ко всему дал рекомендации по правильному использованию и профилактике.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (5)


  • Ильдар / 15-05-2021 Ответить
    +5
    Работаю удаленно на дому. В один момент понял, что ноутбук перестал включаться. Благо дело, что есть сервисный центр, который принимается заявки на ремонт в круглосуточном режиме. Я сразу обратился. После диагностики мастера выявили проблему в блоке питания. Сразу заменили и все заработало. Благодарен за помощь. А обращался в Москве по улице Краснопролетарская, 1 с2.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Александр / 17-05-2021 Ответить
    +5
    Нашел в сети сервисный центр "Айклиник",ремонт электроники. Ребенок уронил мой Iphone 7 и разбил экран.Телефон мне нужен позарез.Хорошо что сервисный центр оказался рядом г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2. Также у них есть курьерская доставка.Я созвонился по телефону 7 (495) 212-11-79 и отнес свой телефончик. Сказали, если кроме разбитого экрана ничего не пострадало,то сделают в течении часа. Через час с небольшим, мне позвонили,что телефон готов.Спасибо за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Kostya / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Нашел в сети сервисный центр "Айклиник",ремонт электроники. Ребенок уронил мой Iphone 7 и разбил экран.Телефон мне нужен позарез.Хорошо что сервисный центр оказался рядом г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2. Также у них есть курьерская доставка.Я созвонился по телефону 7 (495) 212-11-79 и отнес свой телефончик. Сказали, если кроме разбитого экрана ничего не пострадало,то сделают в течении часа. Через час с небольшим, мне позвонили,что телефон готов.Спасибо за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Ника / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Разбилось стекло у Самсунга. Обратилась в Сервисный центр Айклиник на ул. Краснопролетарская 16с2 Москва. После сделанной заявки через интернет курьер приехал быстро и забрал мой телефон на ремонт, на следующий день он вернул мне исправный телефон с заменённым стеклом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Аноним / 20-05-2021 Ответить
    +5
    У меня в смартфоне Meizu сломался микрофон, обратилась в сервисный центр Айклиник. Починили буквально за час в мастерской по адресу ул. Маршала Чуйкова 19. Спасибо за оперативность, без телефона сейчас никак. К тому же доставка и диагностика были бесплатны
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (4)


  • Максим / 29-05-2021 Ответить
    +5
    Менял стекло на своем самсунге в сервисный цент Айклиник на ул. Краснопролетарская. На сайте выбрал модель телефона и оформил ремонт. Курьер забрал мой телефон, на следующий день утром телефон был у меня. Новое стекло хорошего качества, тактильно приятное и крепкое.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Сергей / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Поломался телефон. Оставил заявку на сайте и обратился в сервисный центр Айклиник, находящийся на ул. Краснопролетарская. Здесь принимают заявки круглосуточно. Курьер приехал на дом и забрал телефон, после нескольких дней телефон отремонтировали. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • @@@ / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Несколько дней отсутствовал, отъехал по делам. Приезжаю домой, а ноутбук без признаков жизни. Дело рук наследника, которому пять лет. Жена не проследила, возникла проблему. Позвонил в сервисный центр Айклиник, ребята быстро приехали, сделали диагностику и быстро устранили проблему. Теперь все работает, никаких проблем. Рекомендую сервис
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Николя / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Спасибо ребятам из Айклиник, справились со срочным ремонтом! Диагностика действительно бесплатная. Обслуживание и сроки ремонта полностью удовлетворили. Телефон мой больше не глючит. Проблем теперь не знаю. Вот, эти молодцы https://iclinique.ru
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • Женя / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Мне пришлось в очередной раз обращаться в сервисный центр Айклиник г. Омска на улице Серова 4А с целью ремонта моего смартфона Samsung M31, который через три месяца после приобретения перестал включаться. Обидно, новый ведь, поэтому нужно было его отдавать в надежный сервисный центр, в мастерах которого я уверен, коим и является сервисный центр Айклиник. Для ремонта мне нужно было оставить заявку на сайте. Ко мне приезжает курьер, забирает (пока что все бесплатно), и через непродолжительное время возвращает уже исправное устройство. Цены так же мне нравятся. Всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • Ангелина / 13-06-2021 Ответить
    +5
    Сломался ноутбук в самый неподходящий момент, просто при включении был черный экран. Заявку оставляла на сайте сервисного центра Айклиник практически ночью, а утром перезвонили и мою проблему решили в течении дня. Вечером уже смогла долелать работу за компьютером. Не просто оперативность, но и сам процес услуг на высоте, курьер приехал забрал в сервисный центр на Славном переулке 2, потом привез обратно совершенно бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Ольга / 14-06-2021 Ответить
    +5
    Скачала на ноутбук Lenovo приложение и после этого техника стала давать сбои (выходили «непрошеные» заставки, браузеры открывались медленно). Самостоятельно исправить ситуацию не получилось и я оставила заявку на сайте сервисного центра Айклиник, https://iclinique.ru/remont-noutbukov-lenovo. Минут через пять мне перезвонили и вскоре курьез забрал у меня ноутбук и доставил его специалисту на ул. Краснопролетарскую, 16с2. Спустя три часа этот же курьер принес Lenovo обратно уже в исправном состоянии. В центре очистили систему от вирусов и теперь с ноутбуком все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Светлана / 17-01-2022 Ответить
    -5
    ужас! оставила заявку на замену ремня на сушильную машину 15.01.2022г до сих пор ни ответа ни привета! устала им звонить! ответ один и тоже -вам перезвонят! а не проще сказать что такую услугу не оказываем! я бы давно позвонила бы в другой центр!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 05-10-2022 Ответить
    -5
    Будьте аккуратны и ни в коем случает не обращайтесь в данную организацию!!! 11.08.2022 года взяли в ремонт робот-пылесос, согласовали с мастером ремонт, оплату произвела 15.08.2022 года, обещали вернуть пылесос 16.08.2022 года и начиная с этой даты ВСЕ исчезли. На протяжении двух месяцев стараюсь выяснить судьбу моей техники и денег, ответ один: Вам перезвонят и снова тишина. Я очень сожалею, что обратилась в данную организацию. Потеря ВРЕМЕНИ, техники и денег. Подала заявление от 05.10.22 в полицию о мошейнических действиях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу