BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 4gym - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Романовское сельское поселение, деревня Лепсари, тер. складского комплекса ООО Спутник, пом. 437
Метро:
Телефоны:
+7 (812) 970-6554
Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся продажей б/у профессиональных спортивных тренажеров привезенных из США. Все тренажеры прошли предпродажную подготовку, протестированы и полностью работоспособны. Наши клиенты владельцы фитнес клубов, которые оснащают, доукомплектовывают смотреть полностью...


Информация о компании 4gym - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 4gym и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Николай / 20-04-2018 Ответить
    +5
    Для нашего фитнес зала искали спортивные тренажеры, и решили купить бывшие в эксплуатации но в хорошем состоянии. Для этого и обратились в эту компанию, у них огромный выбор качественных тренажеров. А цены могут быть меньше процентов на 70 чем стоят новые. Понравилась работа менеджера, который помог нам подобрать нужные тренажеры. Доставили быстро, мы довольные тренажерами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нефедов Павел / 25-04-2018 Ответить
    +5
    Хотим поблагодарить компанию за качественный подбор кардиотренажеров, за профессиональную консультацию и за быструю доставку к нам в фитнес-клуб. Тренажерами мы остались довольны. Несмотря на то что это б/у, они полностью рабочие и надежные. Настройка уже произведена и работают идеально. Получили хорошую гарантию с возможностью постгарантийного обслуживания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Недавно принял решение открыть свой небольшой тренажерный зал. Сразу появился вопрос о покупке тренажеров, в сети интернет наткнулся на эту компанию. Когда обратился внимательный и толковый менеджер быстро помог определиться с выбором тренажеров по хорошей стоимости. Доставка была в сроки, огромное вам спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 30-04-2018 Ответить
    +5
    Заказывали здесь тренажеры. Наличие разнообразного ассортимента тренажеров. Цены невысокие. Заявку практически сразу же обработали. Цены действительно дешевле чем подобные тренажеры, купленные в других магазинах. Сотрудничать с этой компанией очень выгодно, так как компания надежная, работают несколько лет в этой сфере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 04-05-2018 Ответить
    +5
    В 4gym большой выбор тренажеров на любой вкус. Тренажеры лучших мировых брендов из США. Да, они б/у, но в отличном состоянии. Присмотрел несколько тренажеров в магазине, здесь нашел из процентов на 30-50 дешевле. Менеджер дал ответы на все вопросы, подсказал по моделям кардио и силовых тренажеров. В оговоренный срок доставили тренажеры. Никаких нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу