BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 42Clouds-УчетОнлайн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Профсоюзная, 3
Метро:
Академическая
Телефоны:
+7(880) 022-2494

Адрес сайта:
Полное описание:
Аренда 1С и облачный сервис для работы с 1С. Сервис 42clouds предоставляет типовые конфигурации 1С в аренду. Помимо этого предоставляем услуги консультантов 1С, продаем собственные разработки - Загрузка документов - программа для автоматического ввода первички в 1С; Sauri - смотреть полностью...


Информация о компании 42Clouds-УчетОнлайн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 42Clouds-УчетОнлайн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Роман Смирнов / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Арендовали сервер 1С еще с начала года и сразу скажу, пока всем довольны, проблем не всплывало. Да, относительно не недешево, но свое оправдывает и очень здорово облегчает введение бизнеса. Из плюсов выделю тех. поддержку, которая шустро реагирует на интересующие вопросы, а также стабильность, и конечно же уровень безопасность, плюс выделю ежедневные бекапы. Лично для меня организация первоначально произвела позитивные впечатления, имею ввиду, что можно полностью доверять. Так что отдельную рекомендацию смело выделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 07-07-2023 Ответить
    +5
    Переехали в облако в 2020, так как нужен был удаленный доступ к 1С. Работать удобно, если есть вопросы - поддержка на связи. Консультанты не отписываются, а решают вопросы. Пока что был только один мощный косяк, когда фирма 1С выкатила неработающее обновление, и все облачные провайдеры установили его, и в итоге никто не мог открыть свою базу. К счастью, ребята из поддержки 42clouds починили все и мы вернулись к работе через сутки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 09-07-2023 Ответить
    +5
    42Clouds - неплохой облачный провайдер. Можно работать удаленно, подключить до 10 баз, если их больше - оплачивать дополнительно. Мы пользуемся тремя - зуп, ут, бухгалтерия - пока достаточно. Цены примерно на уровне рынка, может, чуть ниже. Выигрывают за счет консультаций по 1С - очень полезная услуга и магазина сервисов для 1С.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-07-2023 Ответить
    +4
    Арендуем 1С Бухгалтерию в облаке. Функционал более чем устраивает: круглосуточный доступ, автоматические обновления, поддержка всегда на связи. Планируем расширяться, будем подключать 1С Управление торговлей, здесь же, в 42Clouds. Из минусов хочу отметить скудные возможности на тарифе веб. В стандарте их больше, поэтому пришлось перейти на этот тариф, но он, соотвественно и дороже. За это снимаю один балл.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Темыч / 24-07-2023 Ответить
    +5
    Сервис 42clouds вполне устраивает. По сути, они предоставляют ту же 1С-ку только здесь больше возможностей, да и пользоваться удобнее. Для малого и среднего бизнеса вообще топ. Экономия на обновлениях, сисадмине, консультациях. Выходит намного дешевле, чем локальная 1С.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу