BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область, Мытищи, ул. Индустриальная, д. 7, к. 3
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(498) 601-5866

Адрес сайта:
Полное описание:
Стоматология. Только взрослые. 3и кабинета, визиограф. Лучение, протезирование, удаление, резекция, имплантация, отбеливание, чистка (СЗО). Опытные врачи, осуществляющие качественное лечение. Честные и внимательные.


Информация о компании 1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 1-ая Социальная Стоматологическая Поликлиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Кутепов Игорь / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Периодически захожу в эту клинику на чистку зубов. Уже достаточно давно с ними знаком, чистку делают профессионально и быстро. Хорошие условия внутри самой клиники, комфортно ожидать приема, в кабинете у стоматолога чистота и порядок. Я всегда понимаю, что получу в итоге посещения, так как специалисты там не меняются каждый месяц :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 28-06-2019 Ответить
    +3
    Лечу отзывы в клинике главным образом из за того, что вот уже несколько лет хожу и лечусь у одного и того же стоматолога. Это очень важно для меня, когда человек знает тебя, что лечил, и другие нюансы. Конечно, оборудование и квалификация врача тоже важны, но здесь с этим все в порядке. Помещение небольшое, тесное и за КТ, в случае чего, нужно идти в другое место, а так всё нормально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу