BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 100 ВИЗИТОК - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Большой Трехсвятительский переулок, д. 2/1с8
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(495) 668-0797

Адрес сайта:
Полное описание:
Сайт 100vizitok.ru начал свою работу в январе 2005 года. С самого начала наша компания поставила себе цель быть отличной от всех других компаний на Российском рынке. На сегодня у нас большой офис в самом центре Москвы, самый современный парк оборудования и очень дружный смотреть полностью...


Информация о компании 100 ВИЗИТОК - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 100 ВИЗИТОК и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Виктор Сухих / 04-06-2019 Ответить
    +5
    Постоянно заказываю в этой компании визитки, для себя и для своих менеджеров. Нравится подход к делу, оперативное исполнение заказа, качество изготавливаемых визиток и удобство заказа. Первый раз только заказывал, непосредственно приехав в компанию, все остальные разы все заказы делал через интернет. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 08-06-2019 Ответить
    +5
    Изготовление визиток шелкография, которые я заказывала компания выполнила на высшем уровне. Они предлогают большое разнообразие готовых шаблонов, на любой вкус и цвет,  стоимость за работу вполне приемлемая. К заказу подошли ответственно, сроки выполнения были соблюдены, визитки получились оригинальные, красиво оформленные. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самаринкова Ирина / 11-06-2019 Ответить
    +5
    Вот уже больше двух лет заказываю в этой типографии визитки и пока всё устраивает. Во-первых, и наверное в главных, считаю, что действительно качественно печатают, какого-то брака ни разу не замечала. Потом, хоть сама всеми разновидностями пока не пользовалась, но большой выбор видов печати. Ну и расценки меня полностью устраивают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Конанов / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Заказывали у них печать визиток. Они предложили нам отличный выбор бумаги и материалов под наши визитки. За работу сразу принялись после согласования дизайна. В сроки вложились и полный объем всех визиток был напечатан точно к оговоренной дате. Качество визиток отличное получилось, цвета, стиль и лого - все это шикарно смотрится на них. Благодарны компании и рекомендуем их.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 18-06-2019 Ответить
    +5
    С помощью этого сервиса заказал печать стандартных мелованных визиток - 1000 шт., так как оптом дешевле. Буквально через пару минут со мной связался менеджер, уточнил детали заказа и мы обсудили сроки исполнения. Визитки мне были предоставлены в оговоренный срок. Бумага качественная, печать тоже - не размазывается, четко виден текст и логотип. Работой фирмы я остался доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу