BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Золотая Планета - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. 2-я Энтузиастов, 5
Метро:
Авиамоторная - 1,02 км
Телефоны:
+7 (495) 777-34-96

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Золотая Планета - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Золотая Планета и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 6)
Переходов на сайт:36
Отзывы:
  • Маргарита Садакрян / 10-10-2014 Ответить
    +5
    Впервые купила золотое украшение Золотая планета на одной из ювелирных выставок в этом году, безумно понравилось одно колечко, переживала, что качество будет ужасное за такую цену, оказалось напрасно. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-10-2014 Ответить
    +4
    Мы не первый год заказываем ювелирные украшения производства «Золотая планета». В нашем салоне продукция этого производителя раскупается очень быстро. Украшения выделяются оригинальным дизайном, хорошим качеством. В ассортименте есть и недорогие изделия, и эксклюзивные модели. Золотые и серебряные изделия идут с клеймением. Компания постоянно вводит в ассортимент новинки. Особо хочу отметить выгодные условия сотрудничества – выбор удобной формы оплаты, быстрая доставка и страховка товара.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 02-12-2014 Ответить
    +5
    Я тоже в этом году побывала на ювелирной выставке в москве, когда гостила у подруги. Обратила внимание на серьги с жемчугом от завода золотая планета. Вот что не говори, а украшения у нас в стране делают просто бесподобные! Я конечно не удержалась и купила себе эти серьги, ношу почти не снимая. И проба на каждой сережке стоит очень четкая, на ней даже без увеличения можно прочитать что это 585. Кстати раньше я не обращала внимания на фирму-изготовителя, просто покупала что нравится, теперь буду всегда смотреть, надо в своем городе найти этого производителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 23-12-2014 Ответить
    +4
    В начале лета гуляли с дочерью по ВВЦ. В одном из павильонов увидели выставку ювелирных украшений. Зашли, осмотрелись, все очень понравилось. Можно было прямо здесь что-то для себя и прикупить, чем мы не преминули воспользоваться. Оказалось, выставлялась здесь компания Золотая планета, поклонницей которой я и стала с того времени. Отличные изделия она изготавливает. И цена на них приемлемая. А на выставках можно вообще по оптовой цене что-то купить. Теперь вот я и отслеживаю, когда будет следующая экспозиция, обязательно пойду!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 14-01-2015 Ответить
    +5
    Рад тому что два года назад представители компании Золотая планета предложили сотрудничество с нашими ювелирными салонами в реализации ювелирных украшений. Множество покупателей довольны изделиями произведенными на заводе Золотой планеты, и я их прекрасно понимаю, украшения обладают тонкой изысканной гранью которыми можно наслаждаться вечно. Здесь для каждого покупателя найдется украшение по вкусу и по цене. С уважением и благодарностью от себя лично и от своих клиентов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 05-02-2015 Ответить
    +4
    для своего ювелирного магазина часто покупаю изделия в Голдпланете, у них отличный сайт goldplaneta.ru с хорошим каталогом ювелирных украшений, есть из чего выбрать. в моем магазине особым спросом пользуются браслеты из золота со вставками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу