BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЖК «Veda Village» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Заневка, ул Ладожская, д 38 к 1
Метро:
Проспект Большевиков
Телефоны:
+7(800) 222-5108

Адрес сайта:
Полное описание:
Veda Village это клубный жилой квартал для вегетарианцев, который застраивается четырехэтажными домами по 30 квартир в каждом. Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от станции метро Ладожская в пос. Занева. Будущих жильцов будут объединять общие интересы: семья, смотреть полностью...


Информация о компании ЖК «Veda Village» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЖК «Veda Village» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 13)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Марк / 23-10-2017 Ответить
    +5
    Мне в нашем ЖК Веда Вилладж вообще все нравится. Придраться просто не к чему. Купил квартиру своей мечты. Студия, с застекленным большим балконом, в доме с небольшим количеством этажей, в комплексе с прекрасной природой, а самое главное, с чудесными людьми, у которых интересы схожи с моими. Я за всю свою жизнь столько не общался с соседями, сколько здесь. Я очень доволен выбранным местом для покупки квартиры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sarochka / 01-11-2017 Ответить
    +5
    Всей душой полюбила это место – ЖК Веда вилладж! Живём с дочкой и мамой и так нам тут хорошо. Самое главное, что мне недалеко до работы а дочка всегда под присмотром и в целом весь ЖК безопасен для неё. Гуляет, играет и я спокойна. И нет потока машин, грязи, курильщиков. Спасибо администрации за заботу о нас жителях!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара Скрипникова / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Заканчиваем ремонт в нашей квартире в Веда Вилладж и после нового года планируем переезд. Уже нетерпится, если честно, жить здесь. Уже записали дочку в сад. С этим проблем здесь не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василиса Морозова / 15-12-2017 Ответить
    +5
    Живя в Веда Вилладж, я впервые почувствовала себя в полной безопасности. Я не переживаю, что дети сами гуляют во дворе, потому что все под наблюдением, машины во двор не могут заехать. И я знаю, что люди с философией ненасилия просто не могут сделать плохо своему соседу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Opium / 02-02-2018 Ответить
    +5
    Ещё в детстве решила что у меня будет шикарная квартира но не в городе. Так и случилось, в прошлом году купила двухуровневую квартиру в ЖК Веда Вилладж неподалёку от Санкт-Петербурга, если быть точной в 40 минутах езды))) Это конечно роскошная квартира, до сих пор продолжается ремонт, но я безумно довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 02-03-2018 Ответить
    +5
    да, порой мечты сбываются))) я долгое время мечтала о просторной квартире для нашей большой семьи. Удалось накопить необходимую сумму и отложить на ремонт, все вместе выбирали ЖК и решили остановиться на ЖК Веда Вилладж, ещё бы, мы же все вегетарианцы уже много лет) Дети от новой квартиры в восторге, и мы с мужем тоже. Всё рядом, есть где погулять и отдохнуть
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Васуева Елена / 15-03-2018 Ответить
    +5
    Многие удивляются как так у меня ребёнок тоже вегетарианец, а вот в ЖК veda village такие все. И детский сад специально для таких ребят со специальным меню. Я не беспокоюсь, что дочь накормят чем-то не тем, с этим в саду строго. И есть где погулять, поиграть. Хорошее место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ksentaron / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Хотел сперва объёмный отзыв написать, но не буду)) всё равно лучше всё увидеть своими глазами. ЖК Веда Вилладж – это крутая идея и великолепное исполнение. Столько семей вегетарианцев получили возможность жить в комфортном месте среди единомышленников
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Legenda / 24-04-2018 Ответить
    +4
    Вот и мы наконец приобрели жильё в Веда Вилладж, я думала это никогда не случится. Ипотеку брать не хотели, брали большой потребительский кредит, я брала, муж, родители. Долго всё оформлялось но всё закончилось благополучно) документы на квартиру получили осталось дело за ремонтом))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мащенко Анатолий / 26-04-2018 Ответить
    +5
    При выборе квартиры руководствовался местоположением жк, качеством постройки и личными ощущениями при посещении ЖК. Когда приехал в Веда Вилладж уже знал, что это ЖК для вегетарианцев, сам я тоже вегетарианец, но место жительства было не принципиально. Вот именно в Веда Вилладж всё сошлось – мне было комфортно, дома построены на совесть и от Заневки до моей работы очень быстро можно доехать. Так что квартиру я купил тут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лисовская Жанна / 21-05-2018 Ответить
    +5
    В нашей квартире В Веда Вилладж сейчас ремонт, мастера проверенные. И по их словам квартира у нас что надо. Качественно сделана. А я им верю, у них опыт большой, сами на стройке не один год проработали. Так что ЖК Веда Вилладж – это отличный ЖК!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бегич Антон / 23-05-2018 Ответить
    +5
    Удобно когда от дома до работы ехать нет ничего, вот в этом плане мне Веда Вилладж тоже нравится. Удобное место для постройки выбрано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гридчина / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Всегда хотела жить в частном доме, но не срослось, живу в Веда Вилладж и весь ЖК мне очень напоминает частный сектор, тут как то уютно, все свои. Такую атмосферу в высотках не встретишь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу