BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Женская консультация в Жулебино - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 20:00
сб: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
109145, Москва, Жулебинский бул., 10/6
Метро:
Выхино - 2,78 км
Телефоны:
+7 (495) 705-86-58

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Женская консультация в Жулебино - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Женская консультация в Жулебино и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 26)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Вера / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Никогда не думала, что проблемы по гинекологии так тесно связаны с эндокринологией. У меня лейкоплакия появилась именно на фоне эндокринологичеких проблем. Я собственно и о лейкоплакии узнала случайно. Никаких симптомов не было, разве что небольшие выделения, которые у меня всегда. Я просто пошла в МЦК Жулебинский бульвар на плановый осмотр к гинекологу. Подруга посоветовала. И там врач увидел какие-то белесые участки на матке, сразу взяла соскоб и отправила в лабораторию. И уже через час примерно я знала мой диагноз. Сейчас прохожу медикаментозное лечение и принимаю гормональные препараты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня Бумиха / 04-10-2017 Ответить
    +5
    Страдаю лишним весом со школы. Это моя боль, т к вечные издевки и смешки постоянно меня изводили. В университете стала заниматься здоровьем и попала по рекомендации к эндокринологу Шикировой Ю.В. принимает в Жулебино в клинике МЦК. С тех пор у нее наблюдаюсь. Разработала она мне диету по моему типу ожирения, ну гормоны естественно все какие надо сдаю. Физическую нагрузку сразу добавила. Результат уже минус 25 кг. Надо еще 20 хотя бы. Сложно, но врач у меня настойчивая, строгая, но вселяет надежду. Я теперь тоже могу ее рекомендовать тем, кто борется с лишним весом. Она профессионал
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Дмитрова / 01-12-2017 Ответить
    +5
    Доверие к врачам у всей нашей семьи вновь появилось после лечения нашей мамы, которой 71 год. Долгое время мама лечила артроз. И как уже установил врач эндокринолог из клиники МЦК по Жулебинскому бульвару - все это время артроз маскировался под остеопороз, который не могли определить в нашей госполиклинике. На мамину проблему там просто махнули рукой, потому что пожилой человек, а остеопороз лечится сложно. В МЦК мы увидели абсолютно противоположный подход. Сейчас идет сложное лечение, чтобы стабилизировать костный метаболизм и замедлить потерю костной массы. Благодарим за чуткое отношение к нашей маме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Крымова / 30-01-2018 Ответить
    +5
    Я наблюдаюсь у Тюнтиной М.М. с беременностью, а до этого ходила к ней на осмотры. Очень нарвится этот специалист, да и вообще МЦК – очень хороший медцентр в плане высокого уровня специалистов. Рекомендую гинекологов в особенности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиска / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Лечила в филиале МЦК в Жулебино эрозию шейки матки. Понравилось и отношение и ценник отличный. Лечилась у Марины Михайловны Тюнтиной. Удаляла мне эрозию на аппарате сургитрон, многие знают. Реально результат отличный и быстрый
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Медицинский центр в Коломенском рекомендовала подруга, посоветовала пойти к Безбах. 3 года безуспешно пытались завести ребенка, проблемы как таковой у нас не нашли, лечили можно сказать все подряд. Ирина Викторовна следовала строго составленному плану лечения, за погода восстановился цикл, анализы в норму пришли, правда пришлось полностью скорректировать свой режим, но оно того стоило. Сейчас я у нее же веду беременность, срок небольшой, всего 5 недель, но я знаю, что я в надежных руках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Устинова Мария / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Жаль конечно, что наш жулебинский филиал клиники МЦК на Коломенском не очень большой. Просто центр то отличный – врачи хорошие, можно анализы все сдать, да и по ценам тут получается недорого. Была тут и у эндокринолога и гинеколога. Прекрасные специалисты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 24-08-2018 Ответить
    +5
    Знаю хорошего эндокринолога, принимает в Медицинском центре в Коломенском. У Шакировой наблюдалась и продолжаю наблюдаться с сахарным диабетом, пока жалоб на здоровье нет. Юлия Владимировна ведет специальную школу для пациентов с сахарным диабетом в ЗАО МЦК.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Боярова / 09-11-2018 Ответить
    +5
    Страдаю сахарным диабетом, колю инсулин, но если честно особых правил в питании или например в графике приема еды не придерживалась. Всю жизнь у бесплатных врачей наблюдалась и даже не подозревала о специальных школах для людей с таким же диагнозом, что у меня. Очень повезло попасть в МЦК на Жулебинском к Шакировой. Сама живу на бульваре, поэтому добираюсь быстро. Она мне помогла с терапией, дала рекомендации, вообще так подробно рассказала о режиме. Сейчас хочу к ней в центр, да, пусть и платно, зато я знаю, что я в надежных руках. И да, чувствовать я себя стала значительно лучше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жакот Ольга / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Я была несколько раз в медцентре МЦК. Что сказать – тут действительно отличные врачи. Сдавала тут анализы, была на консультации у эндокринолога и гинеколога – все на высшем уровне. Приемы не формальные, а действительно позволяют получить максимум информации и рекомендации по эффективному лечению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николаев Владимир / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Кто страдает несахарным диабетом, рекомендую обратиться на консультацию к Шакировой Юлии Владимировне. Был у многих эндокринологов, но они, в основном, на этой проблеме не специализируются, а она работает с пациентами с таким диагнозом. Принимает в МЦК в Жулебино. Запишитесь просто через администратора на консультацию, а там сами уже посмотрите оставаться или нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 14-03-2019 Ответить
    +4
    Была на узи в МЦК в Жулебино у Безбах И. В. Всё грамотно, чётко, по делу. Даже малышей нам наших показала на экране) ждём разнополую двойню! А так как Ирина Викторовна сама акушер-гинеколог, то её консультация тем более нужная и правильная. Узи показало, что всё в порядке, оба малышика развиваются как надо. Ирина Витокровна сказала, что если и так дальше всё хорошо будет, то можно даже самой родить, а не делать кесарево. Очень бы хотелось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина Эфирова / 16-05-2019 Ответить
    +4
    Недавно была в МЦК на первичном приеме у гинеколога И.В. Безбах. Про эффективность лечения пока говорить рано, оно только назначено. Что касается врача – она мне понравилась, внимательная и тактично общается с пациентами. Еще я обратила внимание, что у нее в кабинете очень чисто, все аккуратно расставлено и разложено по местам. И ждать приема не пришлось ни минуты, в назначенное время меня пригласили в кабинет. Это все в плюс и врачу, и клинике!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 10-07-2019 Ответить
    +5
    Медцентр МЦК в Жулебино небольшой. Но тут отличный врач принимает - Безбах Ирина Викторовна. Я даже после переезда к ней езжу. Пусть дольше, пусть время уходит, но ее мнению доверяю. Она помогла мне забеременеть и потом вела мою очень непростую беременность. Я считаю что наш Сережа – ее заслуга! .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Л. / 31-07-2019 Ответить
    +5
    На протяжении всего срока беременности наблюдалась у Безбах И.В., в МЦК Жулебинском бульваре. Грамотно вела мою беременность и посещала мцк в послеродовый перид. Сейчас посещаю центр редко, но если такая необходимость есть, то только к Безбах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Горкина / 02-08-2019 Ответить
    +5
    По вопросам женского здоровья всегда обращалась к подруге, она гинекологом работала. Но в прошлом году она уехала в Германию, мне пришлось искать другого врача. Коллеги на работе посоветовали мцк на Жулебинском бульваре. Там и врачи хорошие, и техника не допотопная. Я хожу к Ирине Викторовне, она уже 22 года работает гинекологом, и УЗИ тоже она же мне делала. Строгий врач, все предписания нужно четко выполнять, и тогда будет результат. Но именно эта строгость меня и подкупила. Никаких тебе рассюсюкиваний, все четко и по делу. После таких врачей даже мыслей нет о том, чтобы искать кого-то еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Говоркова Т. / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Рада, что узнала про медцентр МЦК и что он находится неподалеку. Делала тут уже УЗИ очень понравилось отношение. Вежливый персонал, обходительный, внимательный. Вот бы во всех медучреждениях такие спецы работали, тогда и к врачам станет приятно ходить. Клинике желаю процветания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 08-10-2019 Ответить
    +5
    Я попала в клинику МЦК к Ирине Викторовне Безбах с диагнозом вторичное бесплодие. Была очень растерянная, подавленная, обиженная на жизнь и на саму себя. Честно говоря я даже не верила в то, что мне помогут, но всё равно шла от безысходности. Ирина Викторовна конечно же повозилась со мной знатно, но в конечном итоге оно того стоило - я смогла забеременеть и даже без эко! Никаких слов не хватит, чтобы описать всю мою благодарность и признательность Ирине Викторовне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Прошла недавно кольпоскопию. Отправилась в МЦК, подруга посоветовала гинеколога Тюнтину, как хорошего профессионала. Я так боялась, и зря. Абсолютно спокойно прошла процедура. Никакой боли, дискомфорта. Спасибо Марине Михайловне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина В / 23-12-2019 Ответить
    +5
    Пошла в Медицинский центр в Коломенском к врачу-гинекологу Тюнтиной, хотела к Безбах, но к ней все было расписано на ближайшую неделю. Врач Марина Михайловна очень понравилась, она располагает к себе с первого знакомства, такая приятная, спокойная. Рекомендую как врача ее однозначно. Сам центра неплохой, расположение удобное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 27-02-2020 Ответить
    +5
    Талантливый гинеколог принимает в медцентре "МЦК" на Жулебинском бульваре. Это Безбах Ирина Викторовна. Шикарный специалист и приятный в общении человек! Я обычно отзывов не пишу, но про Ирину Викторовну уж очень хотелось написать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 19-03-2020 Ответить
    +5
    Сходить на узи к Безбах в клинику МЦК мне посоветовал мой лечащий врач. Были подозрения на серьезную проблему, но к счастью они не подтвердились. И врач, и клиника мне понравились, чувствовалось внимание и уважение ко мне, как к клиенту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 08-04-2020 Ответить
    +5
    Занимаемся планированием беременности с мужем. Были на приеме у врача Безбах Ирины Викторовны, которая работает в МЦК в Жулебино. Доктор прекрасно отнеслась к нашей паре, проконсультировала по всем вопросам, назначила обследование. Думаю, буду наблюдаться в дальнейшем у нее. Не зря врача хвалят, очень хорошая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 14-05-2020 Ответить
    +5
    Хочу отметить работу талантливого гинеколога Тюнтиной Марины Михайловны. Зимой я была у нее на полипэктомии в МЦК (Жулебино). Марина Михайловна очень милый, деликатный специалист, при этом с огромным опытом и знаниями в области женского здоровья. С момента процедуры прошло четыре месяца, чувствую я себя хорошо. Огромное спасибо за это доктору!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 13-07-2020 Ответить
    -5
    БЕЗБАХ ИРИНА ВИКТОРОВНА-ужасный врач!Грубая,высокомерная,невнимательная,желание оказать врачебную помощь отсутствует,любимая фраза «ВРАЧУ ВИДНЕЕ» без каких-либо объяснений! Ставит несуществующие диагнозы!Когда спрашиваешь,основываясь на чём она поставила такой диагноз-она либо уходит от ответа,пытается перевести тему либо говорит «А НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ,ЧТО Я ТАМ НАПИСАЛА»! И после этого,как по мгновению волшебной палочки,диагноз в выписке исчезает!Никому не советую КДО «ЖУЛЕБИНО»,а в особенности этого врача!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алевтина / 21-08-2020 Ответить
    +5
    БЕЗБАХ ИРИНА ВИКТОРОВНА — замечательный доктор!!! Очень её ценим. Много лет назад знакомство с доктором начала с первой беременности. Благодаря её заботе и вниманию в нашей семье уже трое детей. Сейчас уже и старшая дочь тоже ходит только к Ирине Викторовне. Хочется сказать много добрых слов в её адрес: всегда с улыбкой, всегда доброжелательна, все объясняет доступно, проявляет внимание и заботу. С ней решаем любые вопросы нашего женского здоровья. Побольше бы таких докторов!!! Она доктор по призванию!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу