BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Зеркала-плюс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Берёзовая аллея, д. 7Б
Метро:
Отрадное
Телефоны:
+7(495) 507-5712

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Зеркала-плюс» занимается изготовлением оригинальных зеркал, различных изделий из стекла, хореографических станков, а также багета и фурнитуры.


Информация о компании Зеркала-плюс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Зеркала-плюс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 13)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Александр / 30-03-2015 Ответить
    +5
    Друзья посоветовали обратиться для заказа большого зеркала для прихожей в компанию «Зеркала плюс». Остались с женой довольны. Заказ сделали в срок, установили аккуратно. Смотрится отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 19-05-2016 Ответить
    +5
    Мы на новоселье дочери в Зеркалах плюс подарок заказали – зеркало в багете. Конечно, хотелось, чтобы зеркало идеально в интерьер вписалось. Хорошо, что в мастерской очень большой выбор багета, так что подобрали то, что нужно. Хотя и с трудностями – от разнообразия глаза разбежались, никак не могли определиться с чем-то одним, так много красивых вариантов было. В общем, зеркало получилось великолепное, дочь его в гостиной над диваном повесила, роскошно смотрится. Теперь хотим с мужем себе что-то подобное заказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Dobbi / 04-07-2016 Ответить
    +4
    Заказал тут зеркало для прихожей, потому что старое разбилось при переезде. Жалко, зато хороший повод для обновления. Только хотелось большое зеркало, а таких в магазинах не продавали. Пришлось искать, кто на заказ делает. Почитал отзывы в сети, посмотрел каталоги продукции и выбрал Зеркала Плюс. Мне только срок изготовления показался долгим, а все остальное устроило. Сейчас в прихожей стоит их зеркало - во весь рост и в полстены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Морозов / 31-08-2016 Ответить
    +4
    Брал в Зеркала-Плюс зеркало с подсветкой на светодиодах для спальни. Цвет выбрал теплый. Зеркало 600x800 с диммером обошлось в 13500 рублей. Считаю, что цена адекватная для такого замечательного предмета интерьера. Диммер регулирует яркость светодиодов достаточно плавно. Качество самого зеркала то есть его поверхности и углов отменное, придраться не к чему. По срокам изготовления претензий к компании нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 08-10-2016 Ответить
    +5
    Ненавижу тесноту. В начале года сумела наконец-то решить эту проблему в своей ванной комнате. Заменила ванну на стеклянную душевую кабину, специально сделанную для меня компанией Zerkala plus. К качеству работы прямо придиралась – все-таки это вода и залить соседей совсем не входит в мои планы. Но стекло толстое, закаленное и надежное. Подогнано все как надо. За полгода пользования проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lidia / 07-11-2016 Ответить
    +5
    Искала фирму, которая устанавливает стеклянные фартуки для кухни, и случайно наткнулась на сайт компании zerkala-plus.ru. У них, как оказалось, очень много предложений по фартукам разной тематики и расцветки. Мне понравился однотонный, салатового цвета. Позвонила в компанию, через день приехал замерщик, а уже через полторы недели все было готово. Устанавливали тоже ребята из «Зеркала Плюс». Молодцы, все быстро сделали, без проволочек. И за собой убрали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 28-11-2016 Ответить
    +5
    Давно думала, что можно поменять в нашей ванной, чтобы и недорого вышло и смотрелась она по-новому. Решением стало зеркало с подсветкой. Муж купил его в фирме зеркала плюс. У них разные варианты на эту тему имеются. Но мы решили слишком не мудрить. Простота и гениальность они почти всегда рядом ходят. Поэтому обошлись без сложных орнаментов. Просто по краям синюю рамочку сделали. Получилось красиво. Ясно, что мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ванесса / 10-01-2017 Ответить
    +4
    Всегда думала, что под оптовый заказ получить скидку не составляет проблем. Пришлось это мнение немного скорректировать. Пыталась с 5 компаниями решить вопрос со скидкой на партию зеркал для 3 салонов-парикмахерских. Везде слышала, что это не опт. Навстречу пошли в Зеркалах Плюс. Небольшую скидку все же дали. В результате жалеть об этом выборе не пришлось. Салоны открылись как и планировалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 06-03-2017 Ответить
    +5
    Фирма Зеркала Плюс делали для моей ванной комнаты душевую кабину. Волновало два момента. Первый понятно, эстетика. Красиво быть должно. Но второй – безопасность, в случае с душевой кабиной даже важнее. Стекло использовалось надежное и толстое 0,8 см. Получилось все очень стильно. После того как выкинули старую ванну стало куда свободнее. Все крепления и стыки проверил лично. Косяков не нашел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 27-03-2017 Ответить
    +5
    Мне делали багетное зеркало по индивидуальным меркам, снимал сам, хотя советуют вызывать замерщика, чтобы не было касяка, а то не вернут деньги. Но я во-первых и опыт имею, а во-вторых не хотел лишнего платить. Зачем, если сам умею? Заказ ждал три недели, сделали хорошо, качественно. Доставка будет платная, подъем на этаж не потребовался, но он насколько я знаю тоже платный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 24-05-2017 Ответить
    +5
    Я не поклонник разных новомодных штук, но когда у друзей на кухне увидел скинали, просто не мог пройти мимо. Как раз поменял кухню и уже хотел заказывать обычную плитку, но когда услышал отзывы о зеркала плюс и их ценах, решил обратиться. Оказывается, в компании собственное производство и каждый фартук делают индивидуально. После замеров утвердили дизайн, а через десять дней уже приехали монтажники)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 26-03-2018 Ответить
    +5
    В Зеркалах плюс делали балетный станок в танцевальную студию. Выбрали вариант с однорядным станком из венге на 2 стены. Конечно, венге – самый дорогой из имеющихся вариантов, но он своих денег стоит. Все меряется результатом. Мы им довольны на 120%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дар / 25-04-2018 Ответить
    +4
    За свою жизнь столкнулся с 2 компаниями, которые делают зеркала. Впечатления диаметрально противоположные. Если первый производитель начудил с как с размерами, так и с подсветкой, то Зеркала плюс сработали, как договаривались. Оттенок бронзы у заказанного зеркала просто бесподобный. Насколько жена у меня критичная дама, но и она одобрила. Ждал недолго – 8 рабочих дней. Когда изначально беседовал с менеджером еще и ценник немного сбил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу