BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания zenlink.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
сервис естественного продвижения - Zenlink.ru


Информация о компании zenlink.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о zenlink.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 27)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Кирилл / 04-03-2016 Ответить
    +5
    Отличный сервис, нисколько не пожалел, что обратился. Сделали всё быстро, качественно и без проблем. От клиентов после отбоя не было, очень приятно видеть такой результат. Нисколько не пожалел, все потраченные средства окупились с лихвой. Понравились и тексты и само общение с клиентов, каждую неделю отчет был у меня на почте. Молодцы, так держать! Обращусь к Вам снова, обязательно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 13-05-2016 Ответить
    +5
    Недавно тоже попробовали этот сервис, заказывали естественные ссылки и отзывы. Остались довольны. Очень простой и понятный интерфейс, сервис полностью автоматический, что изрядно экономит время. Хорошо, что услуги представлены разные, не что-то одно только. По самим текстам тоже претензий нет, написано качественно. Нет ощущения, что отзывы заказные. Будем, наверное, в будущем пользоваться ещё, всё-таки дело полезное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 29-09-2016 Ответить
    +5
    Добрый день. Естественное продвижение достаточно сложная тема и самостоятельно ее просто не осилить. Я понял, чтобы был результат работы, нужно обращаться к специалистам. На данный момент сотрудничаю с автоматическим сервисом Zenlink и понимаю, что результат есть и такой как мне нужен был. Будем продолжать в том же духе, потому чо в этом вопросе останавливаться нельзя
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саня / 13-10-2016 Ответить
    +4
    Всем привет . Хочу рассказать о своем сотрудничестве с zenlink по естественному продвижению . Конечно, доля недоверия была, так как первый раз заказывал услуги по продвижению сайта. Поэтому начал только с заказа небольшого пакета ссылок. Но работа была выполнена отлично, в срок. А ссылки достаточно качественные, намного лучше чем те которые мне предлагали с ссылочной биржи. С ними можно иметь дело
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анюта / 10-01-2017 Ответить
    +4
    Постоянно покупаю тут небольшой пакет ссылок, около 10-15 ссылок раз в пару месяцев. У меня простой сайт, всего несколько страниц, поэтому таких ссылок вполне достаточно для продвижения. С помощью естественных ссылок действительно получается держать стабильный трафик на сайт, постоянные новые пользователя, значительно увеличилось количество посещений в вечернее время. Результатами довольна
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Маргорита / 21-02-2017 Ответить
    +5
    Когда я открыла свой интернет - магазин еще и не задумывалась о том , что нужно и продвигать его . Но когда клиентов с сайта мне не прибавилось , тогда то я и задумалась . Нашла данную компанию по рекомендации знакомой , у нее магазин аксессуаров и они ей неплохо так помогли . Обратилась сама , в принципе от сотрудничества одни только положительные эмоции , рост клиентов возрос , что не может не радовать ) Продолжаю работу с ними , довольна и вам советую )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ант / 06-06-2017 Ответить
    +5
    Уже не первый год успешно двигаю свой сайт в топ, показатели растут медленно но верно. В вопросах продвижения спешка крайне нежелательна, быстрых результатов тут не бывает, поэтому сотрудничеством вполне доволен, планирую и дальше продолжать закупку ежемесячных пакетов естественных ссылок у них
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Иванова / 19-04-2018 Ответить
    +5
    У меня свой интернет-магазин, открыла его совсем недавно, изначально думала что все пойдет гораздо лучше нежели пошло на самом деле. Клиентов практически не было, за месяц всего два мелких заказа. Все это побудило меня подумать над продвижением своего сайта, выбрала Zenlink по множеству причин, и не прогадала. Сервис очень удобный, личный кабинет, разнообразие услуг, эффективность не может не радовать. Лично я советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Мне нравится, что тут предлагается хорошее разнообразие услуг, это во-первых. А во-вторых, их качественно оказывают. Я уже трижды заказывала размещение естественных ссылок и статей, претензий не было ни разу, меня все устраивает пока. Вообще, сервис грамотно реализован. Интерфейс хорошо проработан, удобно настраивать ТЗ для исполнителей, поддержка работает как ей положено. Грех жаловаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 27-12-2019 Ответить
    +5
    Нам Зенлинк вот по всем показателям подходит: ссылки качественные и с прокачанных аккаунтов делают, если пишем в тех поддержку или менеджеру - то ответ всегда оперативный и по делу, есть вариации типа ссылок, ну и конечно размещение у них продуманное равномерное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вова / 19-02-2020 Ответить
    +5
    Отличный сервис, реально делает все для правильного ссылочного продвижения. Все происходит естественно, весь объем размещают равномерно, с оригинальными и качественными текстами. Минусов в работе не заметил, а вот рост трафика отметил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 14-05-2020 Ответить
    +5
    С сервисом zenlink начала работать не так давно. На данный момент дважды заказывала пакеты услуг. От продвижения есть толк, результат пока небольшой, но обнадеживающий. Неплохой выбор по услугам. Цены адекватные, плюс скидку предоставили. По исполнению меня также все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 07-07-2020 Ответить
    +5
    Продвигаю свой магазин с помощью Zenlink. Могу порекомендовать — сервис отличный. Удобный, стоимость услуг варьируется в зависимости от объема. Изначально за небольшую плату тестировал — сделали 10 ссылок. Меня все устроило и я уже большой заказ сделал. По выполнению все отлично, за все время работы ни разу не разочаровался в них.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 15-07-2020 Ответить
    -5
    Отвратительный сервис. Сапорт никакой. Сначала зилили на нерелевантные площадки рандомные сообщения, ссылаясь на то, что это схожие тематики (нет). Потом и вовсе разместили ссылки на запрещённых ресурсах. А сейчас ведут спор о том, что они разместили ссылки в спам форумах с DR 1% и говорят, что это удовлетворяет поисковым запросам. Просят за ссылку 400р., но цена таким ссылкам не больше 20р. – выводы делайте сами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рената / 17-08-2020 Ответить
    +5
    У меня на данный момент небольшой опыт работы с Zenlink, но я уже могу сказать, что мне нравится работа с этим сервисом. Он простой и понятный — это раз. Дешевый, даже при объемном заказе (а я первый раз брала небольшое количество ссылок для продвижения, что бы попробовать, а следующий раз уже прям много ссылок заказывала). - это два. Ну и три — ссылки качественные и результат от продвижения есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 24-08-2020 Ответить
    +5
    Сейчас продвижение у нас приостановлено, так что я работаю больше по партнерской программе у Зенлинка. Вариант для дополнительного заработка действительно хороший из-за многоступенчатости и системы начислений (процент с общей суммы заказа реферала начисляется, а не от прибыли). Выводится все от тысячи рублей в течении двух-трех дней спокойно. Но я сейчас больше на грядущие проекты по продвижению коплю, поэтому вывожу по минимуму - такая возможность там тоже имеется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 14-09-2020 Ответить
    +5
    Взаимодействовал не столько с основным сервисом, сколько с партнерской программой от Зенлинка, и она меня впечатлила. Платят не копейки, приличный процент стабильно получаю, причем рассчитывается он не от прибыли сервиса, а от полной суммы заказа. Обмана в работе никакого, все надежно. Выводят где-то дня за три (иногда меньше).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 22-03-2021 Ответить
    +5
    Зенлинк очень неплохой сервис, особенно в плане удобства использования. Да и география размещения ссылок широкая (мы работаем на Россию, Украину, СНГ). Закупаем ссылки – стоимость нормальная, средняя по рынку. Но так как выполнение на высоком уровне менять сервис на более дешевый смысла не вижу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 24-05-2021 Ответить
    +5
    У нас на данный момент складываются положительные впечатления о Зенлинке. Благодаря ему получается привлекать целевой трафик на наш сайт, что нам и требуется. При этом, нравится, что сервис сам по себе удобный, с ним приятно работать. И цены на ссылки тут адекватные. Я не могу сказать, что дешево обходятся, но учитывая качество ссылок, цены не завышены. Планируем дальше сервисом пользоваться. Он хороший.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 31-08-2021 Ответить
    +5
    Мне по нескольким причинам Zenlink нравится. Во-первых, широкая география работы. Я у них ссылки беру, для продвижения своего сайта. Во-вторых, есть партнерская программа, по которой и заработать можно, а в моем случае запустить свой проект. Ну и в-третьих, доноры качественные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 20-09-2021 Ответить
    +5
    Они хорошо делают англоязычные естественные ссылки. Мы два пакета ссылок заказывали, сначала на 10 штук, чтоб посмотреть качество, а потом на 50. Разместили ссылки по указанному нами графику, чтоб не все в один день. Площадки подобрали с хорошими показателями и по текстам у нас нет замечаний. Думаю, если англо так делают, то с русскоязычными тоже нет проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 10-02-2022 Ответить
    +5
    Начали работать с Zenlink в прошлом году. Сейчас заказываем у них естественное продвижение для своего сайта. Нормально дела идут, планируем продолжать заказывать услуги. Результаты есть и цена вполне устраивает. Надеюсь, в дальнейшем тоже все будет ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 29-08-2022 Ответить
    +5
    Заказываем здесь крауд-ссылки. Удобно, что у них в рамках одного заказа можно выбрать разные типы ресурсов для размещение и сделать нужную разбивку по количеству. Цена нормальная. Сами ссылки неплохо делают, трафик идет на сайт. Так что будем работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 10-07-2023 Ответить
    +5
    Достойный сервис. За те несколько месяцев, что им пользуюсь для продвижения сайта, многое понял и со многими моментами столкнулся. Во-первых, хочу сказать, что тех поддержка работает просто отлично. У меня с самого начала были некоторые трудности – писал, уточнял, отвечали быстро. Личный кабинет в целом очень даже удобный и настроить проект труда не составляет. Цена, конечно, соответствует качеству, тут не дешевые ссылки, но и их в любой момент отследить можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 13-07-2023 Ответить
    +5
    Если говорить об эффективности работы, то сервис довольно хороший. По крайней мере нас он устраивает. Поэтому уже давно им пользуемся, регулярно делаем заказы. В этом году даже решили в их партнерской программе зарегистрироваться, чтоб кэшбэк 20% шел с каждой оплаты проекта. Удобно сделан личный кабинет, все понятно. Проекты легко запускаются в работу. Размещение делают равномерно, не все ссылки в один день, то важный момент. Ну и что еще нравится, качество доноров хорошее, только на живых площадках работают, не заспамленных.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 07-08-2023 Ответить
    +5
    Понравилось, что когда работаешь через Зенлинк, то сам продвижением своего сайта управляешь, по сути. Можно выбирать, на каких видах площадок будут размешаться ссылки, какое количество в день, ну и под свой бюджет подстраиваешься. Это довольно удобно. По ценам, в принципе, адекватно. За счет акций и промокодов можно сэкономить. Плюс, по условиям партнерки, кэшбэк 20% есть, тоже хорошее подспорье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 27-09-2023 Ответить
    +5
    Ссылки делают неплохие. И что радует, качество работы у них стабильное на протяжении долгого времени. Второй год уже сотрудничаем. Сейчас заказываем ссылки на нескольких типах ресурсов: форумы, каталоги, статьи, доски объявлений. Все устраивает, в целом. Трафик идет, рост позиций в выдаче есть, что для нас главное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу