BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Завод «ПСО» производитель пленочных нагревателей ПЛЭН Зебра - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Челябинск, ул.Геологов 24
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-8994

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «"ПСО - Эволюшн"» предлагает лучшее решение для любых зданий – новая отопительная система ЗЕБРА позволит обеспечить все помещения теплом, вне зависимости от размеров и особенностей здания. Преимущества нашего предложения: • экологическая, смотреть полностью...


Информация о компании Завод «ПСО» производитель пленочных нагревателей ПЛЭН Зебра - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Завод «ПСО» производитель пленочных нагревателей ПЛЭН Зебра и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Катя / 06-03-2017 Ответить
    +5
    Наша Зебра – это шаг к умному дому, о котором я так мечтаю. Сейчас я управляю обогревом через интернет и к моему приходу в доме всегда тепло. Работает уже 3 года без перебоев.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Антон Монич / 22-03-2017 Ответить
    +5
    Я горжусь, что в нашей стране есть такие изобретения и талантливые инженеры, как в «ПСО». Сначала ПЛЭН, теперь Зебра. Среди строителей Зебра зарекомендовала себя с лучшей стороны. Для некоторых типов зданий и строений это единственный вариант безопасного отопления. Нашим клиентам всегда рекомендуем ее, если они планируют ставить наш сруб вдалеке от основных коммуникаций. Мы уже много раз получали благодарности за такую рекомендацию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу