BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»
Метро:
Телефоны:
+7(342) 206-1642
+7(342) 206-1642

Адрес сайта:
Полное описание:
Западно-Уральский институт экономики и права (ЗУИЭП) негосударственный институт, расположенный в Перми. Год основания: 1994. В институте проводится обучение по программам высшего образования: бакалавриат. Кроме того, проводится обучение по программам смотреть полностью...


Информация о компании Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Анна / 17-07-2017 Ответить
    +5
    В этом году дочь будет поступать в ЗУИЭП на экономический факультет. Средний балл для поступления не очень высокий, при том мы очень хорошо написали ЕГЭ, русский "4", а математика и обществознание "5". Дочь не капли не волнуется, а ждет с трепетным чувством учебный год. Мне как матери, очень приятно наблюдать за таким трепетным волнением. Еще один плюс института это не высокая оплата за семестр, такую стоимость у нас в городе мне кажется и не встретишь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владимир / 29-07-2017 Ответить
    +5
    В прошлом году поступил в ЗУИЭП на менеджмент. Поступил с легкостью, проходной балл был не велик. Стоимость обучения небольшая, я сам подрабатываю и оплачиваю его. Весь преподавательский состав очень силен. Очень рад учиться у таких преподавателей. Сессии прекрасно сдаю. Ни разу не пожалел, что поступил именно сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария К. / 28-02-2018 Ответить
    +5
    Закончила бакалавриат и спустя год поступила в магистратуру в ЗУИЭП. Хочу сказать, что тут очень сильные преподаватели и стоимость обучения вполне реальная. У нас в Перми очень ценят специалистов нашего ВУЗа.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксения / 26-03-2018 Ответить
    +5
    Очень довольна обучением в Западно-Уральском институте экономики и права. Оплата за обучение доступная. Прекрасные педагоги, умеющие найти общий язык с каждым студентом. Возможная помощь в дальнейшем трудоустройстве. Я считаю, что это один из самых престижных институтов Пермского края.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу