BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЗАО Каскад Недвижимость - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Подольск,Комсомольская ул., 5a, Московская обл.
Метро:
Бунинская аллея
Телефоны:
+7(495) 981-8558

Адрес сайта:
Полное описание:
Покупка и продажа жилья или коммерческих объектов (в том числе от застройщиков) всегда сопровождается определенными трудностями и финансовыми рисками. Поэтому лучше обратиться в надежное риэлтерское агентство, на сайте которого можно самостоятельно смотреть полностью...


Информация о компании ЗАО Каскад Недвижимость - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЗАО Каскад Недвижимость и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Igna777 / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Хотели с мужем давно сменить свое жилье на что-то более солидное, положение давно обязывало но времени все не хватало(((((. Поэтому по совету друзей обратились в агентство Каскад. Здесь нам объяснили, что лучше всего приобрести пакет услуг и спокойно себе ждать полного оформления и подготовки документов по самой сделке. Довольно быстро нам отыскали подходящий вариант в черте города, район в РАЗЫ лучше нашего. Агенты вежливы и компетентны, никаких нареканий не заметила! Можете смело с ними работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мейлин / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Название агентства, наверно, не гарантия. Я когда свою квартиру продавала, вначале наняла агента из Инкома (аж из Москвы, для надёжности ), она приехала, сфотографировала квартиру на мобильник (фотки тёмные, всё расплывчатое, горизонт "завален", ракурсы неудачные) я когда увидела свое объявление, подумала, кто ж такое купит И была права, за два месяца - один просмотр. Потом, по совету подруги обратилась в Каскад. Поначалу восприняла все очень сухо и с недоверием. Но уже через неделю пошли первые просмотры и мою квартиру продали по адекватной стоимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу