BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Заборофф - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Сигнальный пр-д, 13
Метро:
Владыкино - 440 м
Телефоны:
+7 (495) 662-26-61

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Заборофф - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Заборофф и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 24)
Переходов на сайт:59
Отзывы:
  • Андрей / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Мы поставили недавно забор, более 100 метров получилось, плюс 2 калитки - одна с центрального входа, решили сделать стильную, с ковкой, вторую сбоку "служебную", ну и ворота для машины. В целом объем работы довольно большой. По фасаду профнастил - довольно высокий забор, около 2 метров, от соседей металлоштакетник, и по фасаду немного тоже, где жена палисадник задумала сделать. В общем, когда замерщик приехал, сразу уловил наши пожелания и настроения. Бригада приехала через несколько дней буквально, привезли все материалы, правда немного заминка была - перепутали кое-какие детали, но пока одни работу начали, вторые порешали этот вопрос с менеджерами и всё смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Панов Олег / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Положительное впечатление как о изготовителях, плюс ответственные установщики. Им большая благодарность и их мастеру. Специалисты и большие работяги – при жаре, в выходной день, все доделали до конца. И менеджер довольно отзывчивый оказался – была пара вопросов по материалу, все объяснил понятно, без раздражения. По качеству материала, поликарбоната никаких претензий - гладенькие, ни сколов ни трещин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лапинский Сергей / 12-07-2016 Ответить
    +5
    Благодарю за оперативность и качество установки забора из профнастила! Стоимость материалов и работ вполне конкурентная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макеев / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Очень удобно что в ваша компания берется полностью за заборы так сказать «под ключ», для меня это очень важно, что не нужно ездить по городу и тратить время на поиск материала, на фирму изготовителя, потом нанимать бригаду по установке. А тут все просто – пришел в офис, менеджер помог с вопросами по материалам, привезли на место и сами все сделали. Спасибо, приятно с вами работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Еремеева Татьяна / 09-08-2016 Ответить
    +5
    Заказывала в Заборофф забор из профнастила коричневого цвета, под дерево. Качеством довольна, консультация грамотная и вежливая. Доставили прямо на участок, как и обещали. Все в срок установили, ровно и красиво. Буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Реутов Алексей / 14-08-2016 Ответить
    +5
    Заказали с соседями сетку-рабицу на забор, после приезда замерщиков уже подсчет сделали. Дали скидку за объем. Монтажники приехали в заранее обговоренное время, установку сделали как надо, точно по меже. Спасибо за хорошую работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 15-08-2016 Ответить
    +5
    Нужно было сменить забор, обратились в компанию Заборофф. Понравилась оперативность и организованность. Все работы были произведены в строго обговоренные сроки, забор и столбы качественного материала. Рабочие убрали за собой мусор, сделали всё на высшем уровне, всё отлично. Цена, правда, не самая маленькая на рынке, но с учётом всех работ и качества - адекватная
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 07-09-2016 Ответить
    +5
    Очень хорошая фирма! Решил наконец-то поставить качественный забор. Обратился именно в эту фирму, потому что много кто из друзей советовали. Понравилось то, что рабочие очень быстро и качественно сделали свою работу, все выполнили очень аккуратно, сразу видно, что они относятся к обязанностям с большой ответственностью. Да и стоимость услуг вполне приемлемая, даже немножко получилось сэкономить, в сравнении с ценами других фирм. Сейчас, после установки, вижу, что не зря советовали мне евроштакетник – смотрится прекрасно, особенно как для дачи. В общем и целом я остался очень доволен и ни капли не пожалел, что обратился именно к этой фирме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Грец Н. / 10-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывали в компании Заборофф деревянный забор вокруг участка. Оказалась вполне приличная компания с высоким уровнем обслуживания. Вызвали замерщика и он все промерял. Через пару дней сообщил примерную стоимость. Сумма, конечно получилась приличная, н есть за что. Оформили все по договору и пообещали сделать через 10 дней, но позвонили через неделю и сообщили о готовности материала. Приехали устанавливать, припоздали минут на 30, но предупредили заранее что пробки. В целом все сделали отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 16-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывала в компании изготовление и установку забора из металлических штакетников. Ребята большие молодцы - сначала тщательно подбирали подходящий вариант, делали замеры, и приступили к работе. Бригада установила все за три дня, даже мусор за собой убрали. Цену я заплатила заранее договоренную и сравнительно небольшую. Установкой довольна. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Софиев Гигорий / 18-09-2016 Ответить
    +5
    Заказал в этой компании забор еще весной, сработали отлично и менеджер, и установщики. По монтажу были нюансы, но монтажники оперативно все решили, за что им особое спасибо. Но вот пришла осень и решили что стоит теплицу поставить. Снова обратился в Заборофф – приехал в офис, там все обговорили, уже без предварительных замеров обошлось, просто сказал как надо. Через 6 дней уже приехали ставить. Вот это я называю европейский уровень работы. Еще раз спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван С. / 05-02-2017 Ответить
    +5
    Заказывали забор и ворота с калиткой. Хорошее качество материала и установки. Прекрасное отношение менеджера к обработке заказа. Замерщик приехал на следующий день после заказа, после, в офисе, был предложен проект по которому выполняли заказ. В сроки уложились, установили вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорю Смурной / 07-02-2017 Ответить
    +5
    Заказали у компании забор из дерева, с калиткой и распашными воротами. Названая цена полностью устроила. Само изготовление и установка заняли полторы недели, без затяжек и задержек. Четко и профессионально. Рад сотрудничеству, если возникнет потребность, теперь знаю к кому обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Бирилова / 02-03-2017 Ответить
    +5
    Заказывали для мамы теплицу на дачу, замеры делали самостоятельно. В офисе уже определились с комплектацией усиления, по цене договорились. Теплицу доставили через неделю, собирала бригада от фирмы Заборофф, ребята молодцы, ничего плохого не скажу. Справились за пару дней, все очень здорово получилось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-07-2018 Ответить
    -5
    Отвратительная компания. Не рекомендую связываться с ней, т.к.на лицо безответственность менеджеров и бригад. Расчеты по договору делаются "из воздуха" никак не ориентируясь на бланки замеров , которые делают их замерщики. Обращаю внимание, "бесплатный выезд замерщика" стоит 2000 руб, видимо для того. чтобы клиент потом не "сбежал". По бланку замера, который подготовил их замерщик, было указано "бутование столбов щебнем", бригада прибывшая на установку приехала без щебня, потом предложила его купить и доплатить за бутование каждого столба. Вопрос , как считал менеджер стоимость забора и его установку, если он не обращает внимания на такие "мелочи", смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Прошлой осенью решил поменять забор на даче. Долго звонил в различные фирмы по установке заборов, но что-то всегда смущало - завышенная цена, плохие отзывы, некачественный результат. Муж сестры посоветовал обратиться в фирму Заборофф. Долго обговаривали детали, после общения с менеджером Максимом остался доволен. В назначенный день приехал замерщик, просчитал объем работ. Выбрали забор из поликарбоната 8 мм. Через пару недель приехала бригада, установка была произведена вовремя, материал по качеству такой, как и должен был быть – проверил толщину профиля, маркировку - все замечательно. Приехал на дачу, подготовить дом к лету - немного кое-где смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Не так давно всей семьей решили поменять забор на даче. Коллективным решением выбрали фирму Заборофф. Оставили заявку, и уже через несколько минут разговаривали с менеджером. На следующий день поехали в офис, практически без раздумий составили договор. Через неделю приехал замерщик, обговорили условия, выбрали подходящий и доступный вариант. Еще через неделю уже велись работы. Сделали все качественно и быстро. 
Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 24-04-2019 Ответить
    +5
    В прошлом году (октябрь 2018) решил установить забор, дабы оградиться от соседей. После изучения различных фирм на просторах интернета, решил выбрать фирму заборфф. Позвонил, прислали замерщика. Быстро все просчитали, цена вполне устраивала. По стечению обстоятельств забор осенью не установили. Сейчас, как раз после зимы(апрель 2019), наступило подходящие время. Позвонил опять в фирму, был очень удивлен, что действовала акция, которая позволила мне получить забор по старой цене ( хотя был уверен, что цена явно изменилась после нового года). Обрадовался, и скорее назначил день установки. Бригада (Евгений, Петр и Иван) установили все быстро, красиво и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Заказал забор у фирмы Заборофф. Все выглядит замечательно, работа была выполнена хорошо и качественно. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Советую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Зимой решил, что стоит наконец-то установить забор на своем участке. Долго искал хорошую компанию. В апреле случайно наткнулся на рекламу Заборофф. Менеджер быстро ответил, понравилось вежливое общение. Помогли определиться, учитывая мои пожелания и бюджет. Быстро все установили, бригада монтажников молодцы. Работой и забором доволен.))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Родители решили поменять забор. Мне поручили ответственную миссию - найти фирму, чтобы по цене красиво было и качество не расстраивало. Ох, как же замучалась искать подходящую фирму, пока не созвонилась с компанией «Заборофф» - менеджер Максим предложил несколько вариантов, с учетом наших запросов. Менеджер терпеливо ответил на все вопросы папы)) Выбрали забор из профнастила с кирпичными столбами и откатными воротами (менять так менять). Даже глазом моргнуть не успели, а у нас уже стоит красивый забор. Бригада установщиков были вежливыми, убрали за собой, отвечали на вопросы папы и дали советы на будущее. Остались очень довольны сотрудничеством смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 10-05-2019 Ответить
    +5
    Жена уговорила поменять забор, она всегда мечтала, чтобы он был с кирпичными столбами, как в кино). Начал искать в интернете фирму, которая сможет сделать нам такой забор - наткнулся на сайт Заборофф.ру. Очень понравился большой выбор и приемлемые цены. Оставил заявку - сразу же перезвонил менеджер Максим. На следующий день встретились у них в офисе, обсудили варианты, взяли время на обдумывание. Жена согласилась, и вот мы уже как неделю обладатели красивого забора из профнастила (под дерево) с кирпичными столбами. Установили все быстро и качественно, все устраивает. Всем советуем эту фирму.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Недавно решили преобразить и облагородить участок. Компания Заборофф быстро помогла определиться с выбором - забор из металического штакетника. Оградили весь участок. Результатом очень довольны, всем советую. Обязательно еще обратимся в будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу