BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Yado Art - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 19, стр 1
Метро:
Комсомольская
Телефоны:
+7(495) 088-7858

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашей студии проводятся профессиональные уроки рисования для детей и взрослых с изучением различных методик рисунка, освоением широкого перечня материалов, техник декорирования, аппликации.


Информация о компании Yado Art - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Yado Art и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:66
Отзывы:
  • Евгения / 07-11-2016 Ответить
    +5
    Ходили с подругой на курс рисования акварелью. Всё понравилось). Группы были небольшие, преподаватель - приятная девушка, которая всем помогала и подсказывали. Обстановка в школе позитивная, добродушная и по-настоящему ламповая. Мы отлично провели время и теперь хотим попробовать другие виды рисования, например, масло или карандаш. И прикрепляю мою картину), по-моему, вышло неплохо.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Михаил / 02-12-2016 Ответить
    +5
    Мне 32 года. Программист. Попал сюда волей случая, благодаря сыну. 6-летнему мальчику требовалась помощь, чтобы учиться рисовать картины. Когда пошли в ход краски, изучал особенности пользования, чтобы помочь сыну творить. Незаметно увлекся… Через полгода, превозмогая стеснение, попросился на занятия в Yado Art.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 06-02-2017 Ответить
    -4
    Отвратительное, просто свинское отношение к клиентам! Купили билеты на мастер-класс по мозаике на 21.01.17. Звонили предварительно, менеджер точно не знаю как зовут подтвердила, что занятия (как и указано на сайте в воскресение с 12 до 15). Когда приехали никого не обнаружили, дверь закрыта! Позвонили в офис и оказалось, что занятие перенесли на 17 часов. Менеджер извинилась и нам предложили приехать на следующей неделе 29.01.17. За три дня, до занятия 26.01.17 звонила менеджер Руслана, скзала, что занятие перенесли на субботу 28.01.17 г. на этот раз приехали уже 4 человека и опять оказалось, что занятие отменено. Просил соединить с руководством отказались, но обещали, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Людмила С. / 13-06-2017 Ответить
    +4
    Всегда хотела рисовать хной в стиле индийских девушек. У меня две дочери, которые любят аквагрим и нарисовать им тату на руке. И я решилась попробовать создавать красивое). Не думала, что смогу осилить то, к чему ни разу не прикасалась. Сегодня моими «бесплатными», но жутко благодарными клиентками стали даже подруги дочурок. Спасибо студии рисования YadoArt и отличной преподавательнице Юлие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу