BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Woolhouse - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Электродная, д. 11, стр.7, офис 2
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 781-5834

Адрес сайта:
Полное описание:
Производитель товаров из натуральной шерсти


Информация о компании Woolhouse - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Woolhouse и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 39)
Переходов на сайт:42
Отзывы:
  • Евдокия / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Давно покупаю. Все всегда устраивает. Как постоянная клиентка, уже получаю нормальные скидки. Также, в магазинах часто акции проводятся и (не знаю, как в других городах), но в Москве регулярно хожу на ярмарки. Та можно также приобрести продукцию по очень низким ценам. Так что, смело советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира Михайлова / 08-03-2017 Ответить
    +5
    Пожалуй, и свой отзыв оставлю. Бренд этот нравится, но во многом качество шерстяных изделий зависит от магазина, в котором вы делаете покупки. Если это не фирменный магазин, то вполне возможно то, что вам продадут некачественный продукт с браком или просто напросто подделку и потом вы ничего никому не докажете. Поэтому, выбирате проверенных продавцов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 15-03-2017 Ответить
    +5
    На весну ребенку купила курточку. Пока в ней не ходили, прохладно еще. Дохаживаем в зимней. Но ценник в магазине в ТРК Вегасе (Твой дом) вполне нормальный. Даже скидку на первую покупку получила. Магазин хороший, девчушки-консультантки знают продукцию, помогают, если необходимо. Обязательно придем еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Жукова / 24-03-2017 Ответить
    +5
    Часто приезжаю в Москву по работе. Пару раз сталкивалась с этими магазинчиками. Всега что-нибудь да и покупаю - себе, ребенку, мужу, родителям. Нравится ассортимент и цены. Причем, я уже у них как постоянный клиент - делают скидки. Небольшой дисконт, но все же приятно. К качеству претензий тоже нет. Нравится все.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 29-03-2017 Ответить
    +4
    Товары данной фирмы мне очень нравятся. Качество всегда максимальное, а цена вполне адекватная. Многие в интернете пишут, что им что-то всучили продавцы, но я с таким не сталкивалась пока. Мне кажется, что как раз наоборот, продавцы помогают определиться, так как не всю информацию о товаре можно прочесть с этикетки. У меня комплект постельного белья Woolhouse и их же шерстяные подушки. Сейчас присматриваюсь к одеялам, думаю не должна разочароваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Динара / 08-04-2017 Ответить
    +5
    Покупала меховой жилет. Очень нравится! В нем так тепло! К тому же, он очень стильный. Ходила и на работу, и на улицу. Подруги спрашивали, где я такой купила. Очень качественно сшит, нитки не торчат, все ровное и главное, шерсть такая мягкая и не лезе совсем... Уверена, что остальная одежд тоже достойна внимания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна Андросова / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Нравится мне Вулхаус, кто бы что о нем не говорил. Качество вещей и постельного белья хорошее, отсюда и цены такие. Можно, конечно, покупать дешевку, но тогда рассчитывать, что на один сезон хватит. Это касается и постельного белья. Столько стирок пережило уже, и ничего, нормальная ткань, такая же яркая, сочная, особо не мнется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Илюхина / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Классный магазин в Питере (Проспект Космонавтов, 14, ТРК "Радуга", 1 этаж). Часто тут бываю. Такой ассортимент разнообразный и цены нормальные. Постоянно какие-то скидки получаю. Небольшая экономия, но все же есть. Девочки-консультантки очень внимательные, всегда посоветуют, проконсультируют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-05-2017 Ответить
    +5
    Очень хорошее впечатление сложилось об этой компании! Как-то удосужилось мне побывать на ярмарке в ВДНХ в январе. Не удержалась - купила комплект постельного белья от Вулхауса и дочери приятный кашемировый свитерок. Даже не ожидала, что мне что-то сможет понравится. Обычно, на подобные мероприятия я хожу просто ради интереса. Теперь слежу за этой продукцией, подписалась на рассылку новостей. Что-нибудь хочется еще купить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа Коростелева / 23-05-2017 Ответить
    +5
    Приятно порадовало качество. Не ожидала, что детская одежда будет настолько качественная и красивая, просто сказка! Курточку покупала дочери и пальтишко. Цена умеренная. Расцветка красивая. Сам материал качественный, на ощупь приятный, шерсть не лезет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ада / 30-05-2017 Ответить
    +5
    Мне woolhouse нравится. Цены несколько лет почти не поднимаются. Качество хуже не становится. Ассортимент растет. Давно покупаю, есть уже полюбившиеся предметы интерьера и вещи. Как-то пробовала покупать через интернет - довольна. Быстро в другой город привезли. Буквально, неделю подождала. Советую тоже покупать. И магазины в Москве и других городах есть, и сайт функционирует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 08-06-2017 Ответить
    +5
    Брала зимой в одном из магазинов Woolhouse шерстяное платье с длинными рукавами. Очень элегантная модель, с узорами и v-образным вырезом. Материал смешанный - кашемир, меринос, вискоза. Что понравилось больше всего - платье хорошо себя показало в носке, ткань не скатывается и не мнется. Поэтому, я советую этого производителя и вообще, всю женскую одежду. Она отличная!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алферова Татьяна / 13-06-2017 Ответить
    +5
    В магазине в Москве еще в сентябре покупала на зиму несколько пар меховых стрейчевых носков и подследников. Синтетику в чистом виде вообще не приемлю зимой – ноги постоянно холодные и потеют. Причем, от этого и мерзнут. WoolHouse я знаю давно, вот уже который год покупаю себе что-нибудь. Новинки также часто отслеживаю. Мне нравится одежда. Очень радует цена пока. Надеюсь, не поднимут к 2018.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталина Есина / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Хорошие магазины, нормальное обслуживание, адекватные цены за счет регулярно проводимых распродаж. Покупаю не часто, но зато на крупную сумму обычно. Вещи отличного качества, долго носятся и не изменяют свой товарный вид. Советую всем покупателям. Также, есть и на детишек вещички/обувь. Сама не покупала, но планирую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Мне этот производитель нравится. И розничные магазины тоже нормальные. Накрутка минимальная. Цены приемлемые. Знаю, что многие хвалят, но есть и те, кому не нравится этот бренд. Сколько людей, столько и мнений. Я лично ничего плохого сказать не могу - шерсть нормальная, одежда из шерсти не выглядит старомодной. А пледы, одеяла тут вообще просто сказочные!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 05-07-2017 Ответить
    +5
    Много покупаю, но не часто. Обычно, заказываю последнее время через официальный интернет-магазин. В розничном мой 42 размер быстро разбирают. А в интернете все есть. Заказ приходит в пункт выдачи - удобно. Хоть покупаю и вслепую, то есть, без примерки, с размерами всегда полный порядок. Все подходит. Максимум, длину приходится укорачивать, если говорить о платьях, например (у меня рост 156 см). Но в остальном - все супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 06-07-2017 Ответить
    +5
    Пледы из шерсти мериноса дорогие, но очень качественные. Советую не пожалеть денег и хотя бы один плед купить. Поверьте, вам точно понравится! Плед очень мягкий, под ним тепло спать и просто лежать. Главное, состоит из натуральной шерсти без какой-то ни было синтетики. Поэтому, никакой аллергии точно не будет. Особенно в детскую советую такой плед приобрести.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 21-09-2017 Ответить
    +5
    В магазине woolhouse покупала себе куртку. Хотела красивую, практичную, теплую но в тоже время легкую курточку, которую можно надеть и поздней осенью и в небольшие морозы зимой. Наткнулась на модель "Джулия". Понравилась она мне сразу, смотрится нежно и элегантно, подойдет под любой фасон. Как раз то, что мне было нужно. Подкладка состоит из натуральной шерсти мериноса, что делает ее более теплой и приятной в носке. Ничего не колит и не лезет. Покупкой довольна сполна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 21-09-2017 Ответить
    +5
    В интернет-магазине woolhouse заказала ребенку одеяло нежность из 100% шерсти,а вехняя часть одеяла выполнена в 100% хлопке. Одеяло потрясающее, курьер привез через три дня заказ. Оно яркое как и на фото, очень теплое, используем для прогулок в коляске осенью, самое то сейчас. Малыш не мерзнет. Отличный интернет-магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нора / 21-09-2017 Ответить
    +5
    В интернет - магазине woolhouse на пробу заказала интересные подушки для детей в виде курочки и овечки. Доставка занялаа пару дней, да и с отправкой не тянули. Подушки прислали именно те что мы и закзали, размер соответствовал описанию, очень понравилось качество. Теперь хочу пледы для всей семьи заказать, темболее что выбор на сайте огромный
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Смирновы / 22-09-2017 Ответить
    +5
    Покупали в магазине Woolhouse детские пинеточки и конверт для новорожденного. Брали на выписку из роддома, и что бы после можно было на улицу выходить. Проходили в этом конверте всю зиму! Ведь он из натуральной шерсти мериноса. Пинеточки тоже шерстяные. Вообще вся продукция в магазине только из шерсти. Все очень понравилось, смотрится очень красиво, а самое главное малышу было очень тепло и комфортно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь / 22-09-2017 Ответить
    +5
    Заказала оригинальный шарф-снуд, чтоб похолодание встретить во всеоружии. Цена устроила, плетение кос понравилось. Вот вчера буквально получила свой заказик, шарф мне идет и качество хорошее. При этом отправили посылку оперативно, да и менеджер после оформления заказа связался со мной буквально через считанные минуты
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рита / 23-09-2017 Ответить
    +5
    Племяннику и крестнику покупала в woolhouse пинетки, так понравились, мягенькие, ножки у малышей в них точно не замерзнут бегать по холодному полу зимой. Таких больше нигде не видела, думаю и себе тапочки у них закажу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 24-09-2017 Ответить
    +5
    В интернет -магазине woolhouse можно приобрести очень хороший, качественный текстиль и одежду из натуральной шерсти. Девочки-операторы очень вежливые и внимательные, цены магазина приемлемые. Я брала уже себе здесь полно вещей, качеством еще ни разу не разочаровалась. Если не знаете, что выбрать в подарок родным или близким, загляните в магазин woolhouse, я думаю обязательно выберете отличный презент. Я всегда так делаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мира / 25-09-2017 Ответить
    +5
    В магазине woolhouse заказывала одеяло НЕЖНОСТЬ на рождение моей племянницы. Одеяло мне очень понравилось,оно из 100 % шерсти. Яркое, рисунок полностью совпадает с фото на сайте.Доставку оформили очень быстро, да и отправили заказ сразу.Подарок пришелся по душе родителям малышки,да и малышке в нем тепло на улице.Советую данный интернет-магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 26-09-2017 Ответить
    +5
    Интересный магазин шерстяных вещей открыли на днях с мамой. Заказали накидки для сиденьев и пледы. Остались очень довольны, доставка своевременная. Менеджеры коммуникабельные. Нам с мамой понравилось, мы рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • МаринаП. / 27-09-2017 Ответить
    +5
    Заказала мужу домашнюю жилетку в темно-синем цвете. Цена здесь была указана реальная, да и теплый жилет дома никогда не помешает. Отправили все быстро и доставка не заставила себя долго ждать. Жилет по размеру хорошо подошел, муж мой подарок оценил, уже пару раз носил его дома. Говорит что очень теплый, а он у меня теплолюбивый. Качество хорошее, всем довольны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 28-09-2017 Ответить
    +5
    Заказывала вещи в магазине изделий из шерсти woolhouse несколько раз, не разу не разочаровывалась. Все устраивает и качество на уровне и цены приемлемые, прекрасный выбор вещей и аксессуаров которые можно преподнести в подарок женщине, любая будет довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 04-10-2017 Ответить
    +5
    Давно в машину купил накидку на сиденье из натуральной шерсти, нашел такую в интернет магазине изделий из шерсти WoolHouse. Не заменимая вещь особенно зимой, всегда удобно и мягко сидеть и не нужен подогрев сидении( у меня его нет). Не возникает ни какого статистического напряжения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 16-10-2017 Ответить
    +5
    Какие красивые пончо я увиела в магазине Woolhouse. Не удержалась и сразу же заказала "Соренто". А когда доставили, оно оказалось даже лучше, чем на картинке. Я одела и не хотела снимать. Вечером пришла сестра и тут же решила конфисковать в свою пользу). Но не вышло. Я ей дала адрес сайта- Woolhouse - магазин изделий из чистой шерсти. Мы с ней вместе почитали отзывы- плохих не увидели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 17-10-2017 Ответить
    +5
    Я пришла на работу в новой шапке и шарфе. Ну как обычно начались расспросы, где покупала. Я сказала - секрета нет. Девочки сразу же бросились к компьютерам). В общем навыбирали себе кто что. Поинтересовались у меня как заказывать, как доставка. А тут все очень просто и понятно. А качество они увидели сами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 18-10-2017 Ответить
    +5
    Давно хотел купить жилет домашний, но нигде не встречал.А тут по совету коллеги зашел на сайт WoolHouse и увидел,то что искал. Купил сразу 2шт. себе и сыну )). Когда принесли заказ, всем домашним очень понравилось. Жена сразу хотела отобрать, но я не дал. теперь будет заказывать и для нее).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Луиза / 19-10-2017 Ответить
    +5
    На работе у нас очень холодно, поэтому заказала в woolhouse себе платье.Я нахожусь в положении, поэтому для меня главное комфорт и тепло.Платье оказалось довольно симпатичным, совсем не "как мешок".Ткань мягкая, узор не броский. Очень комфортное. Довольна данной покупкой.Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 20-10-2017 Ответить
    +5
    Заказала в интернет-магазине woolhouse плед клетку из 100% шерсти не пожалела. Очень теплый и лёгкий, спать под таким одно удовольствие. Не вызывает аллергических реакций самое главное, потому что я теперь частенько укрываю им ребенка. Думаю ещё один такой заказать потому что этот нам уже бывает непросто поделить))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 21-10-2017 Ответить
    +5
    Вчера получила свой палантин,привезли прямо домой. Проверила на наличие брака, целостность упаковки была не нарушена. Состав материала порадовал, все натурально и приятно к телу. Качество соответствовало цене, все на уровне одним словом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 23-10-2017 Ответить
    +5
    Woolhouse посоветовала подруга, она уже не первый раз там приобретает одежду. Высокое качество товара, изготовлены из натуральных материалов. Убедилась сама, приобрела у них подушку валик и плед. Буду заказывать еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 27-10-2017 Ответить
    +5
    Я в магазине изделий из шерсти woolhouse делала несколько раз заказ. Все как-то по мелочи набегало, то носочки то тапочки, шапку дочери, а в этот раз решилась на пончо Торро, все-таки пончо это пончо с размером здесь прогадать трудно. Да и я не такая уж и безразмерная чтобы промахнуться с ним. Силуэт свободный, очень теплое. Доставка даже через почту выходит не долгой. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиля / 31-10-2017 Ответить
    +5
    А мне очень хочется похвалить ассортимент woolhouse, уже второй год покупаю теплые и добротные вещи. Сервис всегда на уровне, заказ сделать совсем не сложно, консультанты всегда готовы сориентировать по фасонам, размерам и наличию товара. И в качестве я всегда уверенна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-01-2018 Ответить
    +4
    г.Псков. Покупала перчатки. У меня была серебряная карта. По моим расчетам с этой покупкой мне должны были дать золотую карту. Но продавцы мне заявили что моя карта старого образца , моих данных денег и "на колу мочало, начинаем все с начало". Я предъявила предыдущие чеки, но их не приняли, сказали, что могут забить в базу только новую покупку. Очень обидно. По качеству: качество хорошее, недостаток: прилипает шесть, нитки и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу