BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания WaterBoss (ООО "СТРЭДЛ") - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
127411, Москва, Вагоноремонтная улица, 157
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(499) 112-4421

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предлагаем вам полный модельный ряд кабинетных умягчителей воды Waterboss и WaterMax по самым низким ценам! Дёшево мы можем продать за счёт прямых поставок из США и высокого оборота. Сравните цены! Все фильтры сертифицированны и имеют все необходимые документы и гарантию смотреть полностью...


Информация о компании WaterBoss (ООО "СТРЭДЛ") - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о WaterBoss (ООО "СТРЭДЛ") и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Антон / 17-01-2017 Ответить
    +5
    Через их сайт заказывал фильтр WaterBoss - сделать это пришлось из-за сильной скованности в свободном пространстве, а данную марку мне посоветовали как раз как одну из самых компактных. Фильтр в целом неплохой: действительно маленький, не шумный, воду выдаёт мягкую и можно сказать даже вкусную, от той что течёт у нас "по умолчанию" она отличается очень сильно, это заметно сразу. С самой покупкой, оплатой, доставкой никаких проблем не было, тут всё как и любом другом интернет-магазине, без особых сложностей и заморочек. Полгода фильтр работает, пока проблем нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу