BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Втортехмикс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Талдомская, дом 2 Г, этаж 3, комн. 320
Метро:
Телефоны:
+7(495) 749-9493

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Втортехмикс» - профессионалы в области переработки, заготовки лома черных и цветных металлов, демонтажа металлоконструкций любой сложности.


Информация о компании Втортехмикс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Втортехмикс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Журавлёва / 26-03-2020 Ответить
    +5
    На участке стоял ржавый контейнер ни к селу ни к городу. Специалисты из Втортехмикс помогли его утилизировать. Забрали на металлолом. И от контейнера избавились и денежку за него получили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кореец / 26-05-2020 Ответить
    +5
    По рекомендации знакомого алюминиевый кабель привез в пункт приема Втортехмикс. Перед этим отзвонился уточнил актуальную цену, чтоб без неожиданностей все. Ценник оказался выгодным. Привез кабель. Приёмщики разгрузили, проверили, завесили. Взвешивали при мне. Иначе бы я и не согласился. Весы с моими не разошлись. Расплатились. Так что могу теперь рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофеев / 02-07-2020 Ответить
    +5
    На нашем производстве раз в пару-тройку месяцев скапливается изрядное количество обрезков проката. Сдаем на лом во Втортехмикс. Цена, как и по рынку. Но при этом есть уверенность, что они работают честно и не пытаются при взвешивании клиента обмануть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения Ковалёва / 31-07-2020 Ответить
    +5
    Работают быстро и соблюдают договоренности. Приехали с своими весами. Я сама взвешивала и показатели совпали. Так что тут без обмана. Ну и цены в Втортехмикс меня устроили. Из того что я видела самые высокие
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • белов / 26-08-2020 Ответить
    +5
    С ООО Втортехмикс демонтаж металлоконструкций перестал являться для нас проблемой. Обращались к ним не далее, как в июле по этому вопросу. Разобрали для нас старый ангар в Одинцовском районе. Полученный лом они также сами вывезли на собственном автотранспорте. Правильная контора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Пронкин / 02-10-2020 Ответить
    +5
    Сдавал машину на металлолом, чтобы место не занимал. Для сдачи в Втортехмикс потребовался паспорт мой и справка о снятии с учета. Расчетом доволен, машину забрали транспортом компании, на взвешивании не было никаких проблем, посчитали справедливо, я рад.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу