BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВсеСтиральные.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новорязанская, 26/1
Метро:
Бауманская
Телефоны:
+7(495) 120-2042
+7(800) 777-5942

Адрес сайта:
Полное описание:
"ВсеСтиральные.com" – это компания, которая была создана в 2008 г., как независимый интернет- магазин, специализирующийся на продаже широкого спектра стиральных машин от эконом до премиум класса.


Информация о компании ВсеСтиральные.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВсеСтиральные.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Тоня Рожкова / 09-06-2018 Ответить
    +5
    Заказала стиральную машину в этом магазине, пользуюсь уже 3,5 мес, пока что все устраивает, оператор в магазине помог подобрать подходящий вариант, быстро и качественно доставили. Очень довольна покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Выбирали конечно машинку долго, так как в магазине ассортимент ну просто закачаешься. Менеджер нам рассказал про каждую модель которую мы выбрали. В итоге купили идеальную машинку по доступной цене. Компактная, но в тоже время вместительная, относительно тихая и простая в управлении. Покупка и в правду шикарная, довольны не то слово!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Володя / 28-06-2018 Ответить
    +5
    Обращался в этот магазин, чтобы купить стиральную машину. У меня сын недавно сошелся с девочкой, и они стали жить отдельно. А дома у них почти ничего нет из техники, вот и решил помочь немного. Цены тут умеренные, доставили все в срок. Даже подключили машинку. Доволен качеством обслуживания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андреев В. / 01-07-2018 Ответить
    +5
    Машинка LG стирает хорошо. Перепробовала много различных режимов. Очень понравились режимы с паром. На экране показывается время до конца стирки, что очень удобно. Машина  экономичная. Потребляет мало электроэнергии. Покупкой здесь вполне довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу