BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Все мастера Иркутска - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Иркутск, ул.Лермонтова, 136/5 офис.1
Метро:
Телефоны:
+7(902) 566-8787

Адрес сайта:
Полное описание:
Представляем вашему вниманию портал не имеющий аналогов в нашем родном г. Иркутске! Мы собрали для Вас всех мастеров своего дела в одном месте. Вы можете выбрать себе личного парикмахера или массажиста, подобрать хорошего сварщика или автоэлектрика без смотреть полностью...


Информация о компании Все мастера Иркутска - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Все мастера Иркутска и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Чигрин Анатолий / 05-12-2015 Ответить
    +5
    Моему сыну перед поступлением в институт нужно было подтянуть знание иностранного языка, я обратилась на сайт Мастеров Иркутска, и увидела, что за вполне реальную плату могу позволить репетитора своему ребенку. Результат не заставил себя долго ждать, после повторения правил, транскрипций и времен, а так же тем на предмет где родился, учился, живешь и чем хочешь заниматься в дальнейшем, мой сын без проблем прошел вступительный экзамен по иностранному языку и мы теперь студент первого курса. Спасибо большое репетиторам за их нужное дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 11-12-2015 Ответить
    +5
    Ребенку через два года поступать в ВУЗ и мы стали подумывать о репетиторе по нескольким предметам. Знакомые подсказали сайт www.vsemastera.su, где можно найти не только репетитора, но и других специалистов. Мы остались очень довольны. Во-первых большой выбор преподавателей по разным предметам, во-вторых можно посмотреть стоимость за услугу. Есть номер телефона и можно связаться лично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу