BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Врач-косметолог Семенова Екатерина Вячеславовна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
вт-чт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 1, метро "Комендантский проспект", Эстетик Клуб
Метро:
Комендантский проспект
Телефоны:
+7(921) 946-0389
+7(812) 302-1293

Адрес сайта:
Полное описание:
Лазерное омоложение лица и тела, лазерные шлифовки, лазерное омоложение век, лазерное омоложение губ, лазерное лечение акне, инъекции красоты, мезотерапия, биоармирование, "жидкие мезонити" Радиесс, гиалуроновая кислота, биоревитализация, ботокс, химические смотреть полностью...


Информация о компании Врач-косметолог Семенова Екатерина Вячеславовна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Врач-косметолог Семенова Екатерина Вячеславовна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 20)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Лидия / 13-04-2017 Ответить
    +5
    Меня расстраивали мелкие морщины и шелушение на лице, я обратилась к врачу-косметологу, меня записали к Екатерине Семеновой, которая подобрала мне идеально подходящую программу процедур, в которой я не нашла ничего лишнего и навязшего, для большего заработка (так как знаю что иногда могут предложит совсем ненужные). Я очень довольна этим косметологом и приду к ней еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Екатерину за её великолепную работу, отношение к клиенту и недорогую стоимость на услуги. Обратилась к ней после того как один косметологи неудачно сделал мне контурную пластику. Семенова Екатерина исправила неудачные последствия. После этого я поняла кто будет моим косметологом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 17-06-2017 Ответить
    +5
    Отличный врач-косметолог. Екатерина Вячеславовна грамотно подходит к своему делу, с большой ответственностью. После нескольких процедур лазерного омолаживания мои губы стали очень аккуратными, пропали ноогубные складки. Я и не думала, что можно привести настолько быстро мои губы в идеальный внешний вид. Понравилось, что я получила накопительную карту. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Кириченко / 15-07-2017 Ответить
    +5
    Недавно заметила что у меня стали появляться морщинки вокруг глаз, подруга посоветовала мне обратиться к косметологу Екатерине Семеновой. Когда я пришла в салон на консультацию Екатерина предложила сделать мне Биореветализацию и лазерное омоложение Smooth eye , так как оказалось что у меня не ровная кожа. Екатерина мне всё рассказала о процедуре, и я дала согласие на её осуществление. После проведения процедуры, результат меня порадовал. Екатерина хороший специалист, благодаря ей я теперь выгляжу хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 22-08-2017 Ответить
    +5
    На моём лице просматривалось много мелких сосудов. Ни крема, ни другие способы не помогали избавиться от данной проблемы. Обратилась к косметологу Семёновой Екатерине, там прошла процедуру: лазерное удаление сосудов, и теперь у меня идеальный цвет кожи. Спасибо Вам Екатерина, за чуткое отношение к клиентам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 22-09-2017 Ответить
    +5
    Екатерина Семёнова - это косметолог от Бога! Только с её помощью я смогла обрести нормальную кожу. После многочисленных стрессов, моя кожа приобрела нездоровый вид, покрылась красными пятнами, вобщем вид был ещё тот! После лазерного омоложения лица, я не только решила проблемы с кожей, но и действительно помолодела. А как внешний вид влияет на жизнь! Проблемы решились сами собой, теперь я уверенная и самодостаточная красивая женщина!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 24-10-2017 Ответить
    +5
    Окружающие стали делать мне замечания, что я выгляжу гораздо старше своих лет. Мне это не понравилось и я решила начать следить за собой. Обратилась к косметологу Екатерине Семёновой, которая сразу назначила мне процедуру лазерное омоложение век. Результат отличный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маришка / 26-11-2017 Ответить
    +5
    Вместе с мамой решили записаться на лазерное омоложение лица и тела к врачу-косметологу Екатерине Семеновой. Именно к ней захотели, потому что много маминых подруг и просто знакомых очень рекомендовали ее как очень хорошего косметолога с большим опытом работы. Не пожалели, честно очень хорошая женщина как человек, и как профессионал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Не в первый раз обращаюсь к врачу-косметологу Семеновой Екатерине Вячеславовне. Она настоящий профессионал своего дела. Кроме того - для меня, как и для других клиентов, открыта накопительная карта, что очень выгодно. В этот раз делала лазерное омоложение лица и тела. Результат превосходный - ведь каждая из нас хочет выглядеть хорошо. Записалась на мезотерапию , и в дальнейшем- много чего планирую здесь получить, так как-результат налицо и по деньгам получается очень даже неплохо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мелания / 03-02-2018 Ответить
    +5
    Мои губы всегда были ассиметричными. Мне посоветовали обратиться к косметологу, мол там мне помогут. И я решилась записаться на прием к косметологу Екатерине Семеновой. Екатерина предложила мне контурную пластику губ. Все рассказала как будет проходит процедура. Могу сказать, процедура прошла отлично. Эффект просто класс. Конечно же скорректировали контур моих губ, придали им небольшой объем. Губы стали более выразительными и чувственными. Я получила именно то, что хотела. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьянна / 23-03-2018 Ответить
    +5
    Хочу сказать, что нашла своего косметолога Екатерину Семенову. Прекрасный специалист в своем деле. Очень почтительное отношение к своим клиентам. Прошла процедуру биоармирования. Екатерина смогла достичь отличного результата. Кожа стала упругой и подтянутой, исчезли морщинки. Такая бархатистая, приятно прикасаться к ней. Да и лицо приобрело более здоровый цвет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 03-05-2018 Ответить
    +5
    В последнее время я обратила внимание, что мои волосы потеряли пышность и блеск, а так же стали выпадать. Я обратилась к косметологу Семеновой Екатерине Вячеславовне. Мне она провела процедуру мезотерапию волос, после которой к моим волосам вернулся прежний блеск и пышность, а про выпадение я вообще забыла. Спасибо вам за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 18-05-2018 Ответить
    +5
    Давно страдаю такой проблемой, как гипергидроз. Постоянная потливость, не знаешь, как одеваться, чтобы не было заметно, потому что антиперспиранты не помогают. Я узнала, что это излечимо, и я решилась на эту процедуру. Обратилась к косметологу Семеновой Екатерине. Эффект от процедуры я увидела уже на следующий день. Я осталась в восторге от результата. Теперь могу по утрам не задумываться, что мне надеть, а при занятиях спортом я вообще забыла, что такое потливость подмышек. Спасибо за отличный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Добрый день, не первый раз прихожу к Екатерине Вячеславовне и всегда довольно результатом, спасибо за удаление сосудистых звездочек , радуюсь каждый день!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра Петрова / 10-07-2018 Ответить
    +5
    Я столкнулась с постакне - на моем лице остались рубцы и пигментные пятна. Очень долго выбирала центр эстетической косметологии, хотелось попасть к хорошему врачу-косметологу. Подруги мне посоветовали "Эстетик Клуб" и врача - Семенову Екатерину. Я не раздумывая решила обратиться именно к ней! На приеме мне было легко найти взаимопонимание с Екатериной Вячеславовной. У врача грамотный подход, она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и предложила мне лазерное лечение. Я его прошла и очень довольна результатом! Врачу за это огромное спасибо! После лечения мне выдали накопительную карту. В ближайшее время я собираюсь снова посетить смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина Портнова / 22-07-2018 Ответить
    +5
    Являюсь постоянной пациенткой Семеновой Екатерины Вячеславовны. Она - лучший врач-косметолог, я сразу с ней нашла общий язык и взаимопонимание. Проходила у нее лазерное омоложение губ, век. Делала инъекции красоты, мезотерапию, лазерную шлифовку и химические пилинги. Я осталась довольна результатом! Врач всегда очень внимательно ко мне относится, нет навязывания дополнительных услуг. Прохожу процедуры по индивидуальной программе. В центре выдают накопительную карту, что очень удобно! Благодарю Екатерину Вячеславовну за грамотный подход к делу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василиса / 08-08-2018 Ответить
    +5
    "На запястье был сильный ожог. Кожа срослась рубцом. Причем был неравномерный цвет. Рубец попадал на сгиб пальца и доставлял дискомфорт. Единственным выходом было его удалить. Доверилась косметологу Семеновой Екатерине. При первом визите мне понравился грамотный подход. Не было вот этого ""да мы самые лучшие, придите к нам 15 раз и 16 в подарок"". Наоборот, навязывания услуг не было. Все по существу. Мне было сказано, что рубец сложный и одной процедурой не обойдемся, но я на это и не рассчитывала. Сама врач приятная, легко находит общий язык. Мне рассказали как будет проходить сама процедура, как в дальнейшем ухаживать. Мы выбрали дату. В назначенный день смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инга Капустина / 11-08-2018 Ответить
    +5
    У Семеновой Екатерины я проходила лечение гипергидроза, несколько лет страдала от повышенной потливости подмышечных впадин. На приеме она внимательно отнеслась к моей проблеме, все подробно рассказала, мне было легко найти с ней взаимопонимание. У этого врача-косметолога грамотный подход к лечению, без навязывания услуг. В этом центре эстетической косметологии можно проходить процедуры по индивидуальной программе, что несомненно, очень удобно! Теперь я больше не страдаю от гипергидроза, за что очень благодарна Екатерине Вячеславовне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 18-09-2018 Ответить
    +5
    К врачу-косметологу Семеновой Екатерине обращалась уже не один раз, да мама моя тоже к ней обращалась. Она мне помогла избавиться от повышенной потливости подмышечных впадин, страдала этой проблемой долго. Сейчас нарадоваться не могу, что избавилось от такой деликатной проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 20-10-2018 Ответить
    +5
    Впервые попала к косметологу Семеновой Екатерине на инъекции красоты вместе с подругой. Процедурой я осталась довольна, а результат просто ошеломительный, даже мой муж заметил изменения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу