BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ворота750 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,ул. Адмирала Руднева, д. 2
Метро:
Улица Горчакова
Телефоны:
+7(495) 532-9842

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Ворота 750» уже более 8 лет (с 2010 года) занимает достойное место на рынке по производству и продаже откатных и распашных ворот на винтовых сваях, гаражных ворот роллетного, секционного и подъемно-поворотного типа, с калиткой или без нее. Штат состоит из 12 смотреть полностью...


Информация о компании Ворота750 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ворота750 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Егор Маликов / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Было время когда долго не мог найти хорошую бригаду по установки действительно качественный автоматических ворот, помню что тогда еще думал какие именно ставить. Но немного пообщавшись с их сотрудником, и когда он привел мне плюсы откатных ворот, то заказал у них вместе с установкой. Они мне вроде еще скидку тогда сделали, да и сами ворота стоят уже не первый год, а работают по-прежнему идеально. Так что спасибо компании "Ворота750" за качественно проделанную работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мельниченко Алексей Викторович / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Заказывал для своей новой дачи постройку забора с кирпичными столбами в компании «Ворота 750». Меня проконсультировали, какие материалы лучше всего использовать и на каких можно сэкономить, так как постройка не из дешевых все таки. Уложились в сроки постройки, а за качество я вообще молчу, я доволен по нынешний день.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу