BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Vorago Store - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,г. Москва, Комсомольская площадь, дом 2А стр. 1 пом II.
Метро:
Комсомольская
Телефоны:
+7(499) 112-3564

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания VORAGO занимается производством и реализацией смесителей премиум класса. Мы представляем Европейские бренды. У нас самый изысканный ассортимент смесителей в России и уникальные решения для ванных комнат. Предлагаем Вам продукцию оригинального дизайна, смотреть полностью...


Информация о компании Vorago Store - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Vorago Store и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Дима / 04-08-2017 Ответить
    +5
    У этой компании широкий выбор смесителей, именно то что я так долго искал. У меня в ваной необычный интерьер и я давно хотел сменить смеситель на какой-то более декоративный. И я наконец смог это сделать! Рекомендую всем кто ищет что-то необычное.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • ООО "СтройТех" / 06-08-2017 Ответить
    +5
    Наша фирма сотрудничает с Vorago недавно, но уже мы отметили, что дизайнерские маневры, надежность, экологичность и экономичность изделий радует наших клиентов и соответственно нас. Недорогие доставки по всей России, распродажи и выгодные условия подвигают нас да дальнейшее, уверен, что очень плодотворное, сотрудничество с фирмой Vorago store.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 11-08-2017 Ответить
    +5
    У меня несколько магазинов керамической плитки в Москве, недавно решил расшириться- так и началось наше сотрудничество с "VORAGO". Очень выгодные условия, прекрасный ассортимент сантехники, бесплатная доставка груза. Сотрудничеством остался доволен. К тому же сантехника этой компании пользуется большим спросом среди покупателей, для меня это главное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вова / 15-08-2017 Ответить
    +5
    Компания VORAGO, хорошо зарекомендовала себя на рынке как магазин сантехники. Мне уже не первый раз приходится сотрудничать с этой компанией и главное то, что я доволен. А еще больше довольны мои клиенты. Ведь теперь они могут использовать качественную сантехниу у себя в квартире, подтвержденную настоящими сертфикатами и экологичностью. Я буду стараться и дальше сохранять такие доверительные отношение с VORAGO.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу