BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VMEDIA - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 16-18
Метро:
Василеостровская
Телефоны:
+7(911) 729-2098
+7(951) 669-5289
+7(812) 981-9925

Адрес сайта:
Полное описание:
VMEDIA производство видео контента - это команда специалистов страстно желающих делать работу лучше и лучше. Мы 3 года на рынке, но уже успели удивить многих своей креативностью и высоким уровнем качества. Мы любим свою работу и делаем её с душой. Наша студия создает смотреть полностью...


Информация о компании VMEDIA - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VMEDIA и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:44
Отзывы:
  • Антон / 18-05-2016 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить эту компанию за наполнение нашего сайта видеороликами и видео рекламой. Всегда это креативно и в срок. Нестандартные идеи и высокое качество. Наши клиенты отмечают эти работы на отлично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Ржевский / 08-06-2016 Ответить
    +5
    Видеоконтент сейчас , это мощное маркетинговое средство. Без этого невозможно расти, увеличивать интерес к компании, увеличивать продажи. Мы регулярно заботимся об этом, помогают нам в этом Vmedia. Они понимают как и что должно выглядеть, как рассказать клиентам и товаре наиболее выгодно, как это сделать интересным для людей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 15-06-2016 Ответить
    +5
    Эта команда умеет продвигать продукт и видео. Они умеют заинтересовать и удержать зрителя. Они могут создать продукт который заинтересует зрителя. Мы уже это прочувствовали в полном объеме. Последнее время мы наблюдали спад в нашей работе, продажах, а теперь снова все стало на свои места.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-06-2016 Ответить
    +5
    Впечатления только хорошие! У меня несколько интернет магазинов, которые наполняются видео контентом через Vmedia. Приятно с ними работать, дают скидки при большом заказе. в общем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 07-07-2016 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить Vmedia за нашу совместную работу. Мы всегда с особой серьезностью отбираем партнеров и продолжаем сотрудничать только с лучшими из лучших. Уже после первого опыта работы с ребятами стало понятно, что совместных проектов у нас будет много и сотрудничество будет очень плодотворным. Среди главных достоинств Vmedia – серьезное отношение к каждому проекту и каждой детали, а также умение вести грамотный диалог с клиентом, понимая его задачи и грамотно дополняя проект своими предложениями. Кроме того, ребята всегда свято чтут дедлайны и часто радуют нас своими свежими идеями!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Викторович / 12-07-2016 Ответить
    +5
    В честь десятилетия нашей компании заказали корпоративный фильм в Vmedia. Долго выбирали, но остановились на этой фирме и не прогадали. Очень хорошо презентовали все наши успехи и достижения - профессиональная видеосъемка с включениями 3d-анимации нас порадовала! Клиенты и сотрудники, присутствовавшие в зале на торжественной части, были приятно удивлены увиденным! Спасибо, Vmedia, за ответственное отношение к делу!!! Бонусом сделали канал на YouTube, это приятно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав Витальевич / 14-07-2016 Ответить
    +5
    У нашей компании была круглая дата. Ей исполнялось 10 лет! Большое и трепетное событие, на которое был намечен корпоратив! Ну и конечно нужно было придумать что-нибудь особенное и запоминающееся для всего коллектива! Ранее мы уже сотрудничали с компанией Vmedia по поводу видеомаркетинга, тогда нам всё понравилось и в этот раз мы снова вспомнили о них! В итоге согласовали фильм, который был снят на торжестве в честь юбилея. Фильмом занимались профессиональные операторы. Диски со смонтированным фильмом подарили всем нашим сотрудникам на память. Они были тронуты. А компания Vmedia как всегда с большим профессионализмом отнеслась к своей работе вплоть до смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 16-07-2016 Ответить
    +5
    У меня несколько интернет магазинов и для привлечения новых клиентов, как правило прибегаю к использованию видеоконтента. Vmedia в этом просто профи, всегда точно знают как именно лучше преподнести материал, для людей, чтобы было интересно. Отличная компания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 16-07-2016 Ответить
    +5
    Заказывали для сайта своей школы видеоролик для родителей. Хотелось бы чтобы было креативно, интересно, а главное чтобы все было лаконично. Получилась отличная заставка-презентация нашего педагогического коллектива, ну и самой школы. Спасибо за креатив и сроки исполнения!Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя Жиров / 18-07-2016 Ответить
    +5
    В наше время видео маркетинг играет крайне важную роль в продвижение, учитывая, что YouTube с каждым днём становится всё популярнее и популярнее. Особенно это важно для интернет-магазинов, где наглядно можно продемонстрировать свой товар и его преимущества посредствам видео роликов. Такой подход значительно повышает поисковую видимость и в целом страницы ранжируются гораздо лучше в поисковиках. О чём я сам лично убедился, обратившись в компанию Vmedia
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Смирнов / 27-07-2016 Ответить
    +5
    Когда впервые решил воспользоваться услугами Vmedia компании, то немного сомневался в их практической необходимости и соответствии заявленному качеству. Ведь у меня и так неплохо раскрученный интернет магазин и продажи идут неплохо. Но вот с появлением видеоматериала о товаре и клиентов и продаж реально стало больше. Да и поисковая видимость в несколько раз улучшилась. Поэтому, надеюсь на сотрудничество с ребятами и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 31-07-2016 Ответить
    +5
    после открытия интернет магазина решили в рекламу вложиться. посоветовались со знакомыми и решили заказать видеоролики, т.к это сегодня самый эффективный способ привлечения клиентов. Подтверждаю, результат вполне оправдан!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Филип / 02-08-2016 Ответить
    +5
    Не так давно мы открыли школу конного спорта для детей и взрослых. Думаю многие люди хотели бы приходить к нам на занятия, но мы были малоизвестны, пока не начали сотрудничать с компанией VMEDIA. Это было прекрасной идеей! А всё потому что эта компания создала нам канал на Youtube и сняли для нас уже несколько видео. И даже мини-фильм, рассказывающий и показывающий занятия в школе и наших красивейших лошадей! Коллектив очень креативный и совместная работа порадовала результатами и положительными эмоциями! Теперь в нашей школе много учеников и ещё больше желающих ими стать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 03-08-2016 Ответить
    +5
    Это настоящей находкой для меня стало! Сама бы я вряд ли смогла сделать что-то подобное. В vmedia изготовили целый ряд рекламных роликов о моём интернет магазине для привлечения клиентов. теперь я активно распространяю их в сети. отличные результаты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 04-08-2016 Ответить
    +5
    Давно увлекаюсь мыловарением, созданием солей для ванны и мыльных бомбочек. Сначала делала для себя и в подарок друзьям, родственникам. Сейчас захотелось выйти на новый уровень и создать собственный интернет-магазинчик. Прочитала много хорошего о компании Vmedia и решила обратиться к ним. Ребята действительно помогли, сделали собственный канал на YouTube, сняли несколько видео о моей продукции. И дело пошло, появились новые клиенты, и даже магазин косметики сделал большой заказ. Очень довольна за такую помощь моему бизнесу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Marina / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Заказывали в vmedia видеоролик с презентацией новой коллекции для магазина. Ребята отсняли все хорошо, все ракурсы выбраны хорошо, ребята знают толк в съемке. Видеоролик получился хороший.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу