BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Витебский 1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург
Метро:
Телефоны:
+7(812) 309-8588

Адрес сайта:
Полное описание:
Отличный автосервис с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Станция техобслуживания «Витебский 1» предоставляет услуги по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию легковых автомобилей иностранных и отечественных марок. смотреть полностью...


Информация о компании Витебский 1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Витебский 1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктор / 12-07-2020 Ответить
    +5
    Уже не раз обращался в автосервис. В том числе полностью перекрашивал автомобиль. Удалось купить по привлекательной цене, но белый цвет совсем не мой, поэтому перекрасил в синий металлик. И остался очень доволен результатом. Ребята сработали великолепно, уже полгода прошло с покраски, всё отлично. Да и ремонт они делают прекрасно, в последнее время только сюда и езжу. Тем более через сайт записаться быстро и удобно, да и скидку 10% сейчас можно при этом получить. И на ремонт? и на запчасти. Вот сайт https://vitebskiy1.ru/ Там же все подробности можно почитать, фото посмотреть, если интересно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу