BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания vitapelle - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Рябиновая, д. 53
Метро:
Кунцевская
Телефоны:
+7(495) 961-4337
+7(800) 700-4337

Адрес сайта:
Полное описание:
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ У НАС? У нас Вы можете заказать разнообразные аксессуары для мужского и женского гардероба, чтобы расширить ассортимент розничного магазина. Наш оптовый интернет-магазин сумок, платков, палантин, очков, бижутерии и кошельков – это смотреть полностью...


Информация о компании vitapelle - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о vitapelle и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алексей / 29-03-2018 Ответить
    +5
    Уже не первый раз работаю с данной компанией. Прекрасные и грамотные работники, отличное качество предлагаемого товара - надеюсь, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем таким же положительным.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда / 06-10-2018 Ответить
    +5
    Спасибо за интересные товары для продажи! Я продаю сумки и платки и кошельки от компании Витапелле всегда отлично дополняют покупки и даже немного увеличивают чек. Мои покупатели всегда интересуются новинками и даже готовы работать по предзаказу. Еще один плюс сотрудничества с Витапелле - скидки и накопительные бонусы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 19-10-2018 Ответить
    +5
    Магазин отличный.Покупаю там оптом сумки, платки,ремешки на продажу. Радует что качество товара хорошее и менеджеры отзывчивые. Так-же сделала пред заказ на сезон Весна 2019.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 24-01-2022 Ответить
    +5
    Очень приятный магазин, являюсь постоянной клиенткой. Покупала и сумку, и палантины (много))), перчатки качество отличное. С доставкой проблем не было, все быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу