BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вита-Моторс - отзывы

Сфера деятельности:

нормочас

1250–1350 руб.

оплата

наличными

Марка автомобиля

Geo car, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, GMC, Hummer, Jaguar, Jeep, Lincoln, Mercury, Pontiac, Saturn, Eagle, Oldsmobile

виды работ

ремонт ходовой части, ремонт двигателя, ремонт АКПП, ремонт КПП, замена тормозных дисков, развал-схождение, замена масла, заправка автокондиционера, промывка инжектора, чистка форсунок
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
121357, Москва, ул. Генерала Дорохова, 5, стр. 9
Метро:
Кунцевская - 2,8 км
Телефоны:
+7 (495) 440-12-31
+7 (495) 443-06-58

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Вита-Моторс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вита-Моторс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 32)
Переходов на сайт:127
Отзывы:
  • Александр / 02-07-2014 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность сотрудникам данного сервиса, которые бувально воскресили мой кадиллак! Спасибо большое! Вы приобрели ещё одного постоянного клиента! Александр, Эскалейд 604
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-08-2014 Ответить
    +5
    Ребята работают качественно и оперативно. Стараются держать уровень. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 25-09-2014 Ответить
    +5
    Поразила чистота и порядок как в помещении так и в головах сотрудников .Приятно общаться и смотреть как они работаю.Все четко, грамотно, профессионально.Даже не сведующему в автоделе человеку объяснят(не путать с разведут), что да как.По прайсу вероятно находятся в среднем ценовом диапозоне.Однако вышеперечисленные преимущества дают посыл пользоваться их услугами постоянно.Официалы отдыхают.Рекомендую тем кто хочет качества.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Стас / 27-09-2014 Ответить
    +5
    Сервис рядом с домом, считаю, что мне повезло – работники приветливые, цены адекватные, делают быстро. Даже если перееду все равно к ним буду ездить!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 29-09-2014 Ответить
    +5
    Обычно никогда отзывов не писал, только читал... но на этот раз специально решил написать, чтобы и другие извлекли из этого пользу. Делали мне машину эти ребята, скажу просто МОЛОДЦЫ! Быстро, КАЧЕСТВЕННО, относительно недорого. Персонал, вежливый, грамотный. Главное результат работы - вот уже 4-й день после ремонта, я машину просто не узнаю! ОНА У МЕНЯ ТАК С НУЛЯ НЕ БЕГАЛА!!!. В общем всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 01-10-2014 Ответить
    +5
    Всем привет! Менял на Вита-Моторс задние амортизаторы и решил оставит отзыв, так как мне очень понравилось обслуживание и отношение к клиентам, очень доволен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 19-04-2017 Ответить
    +5
    Не перестаю убеждаться, что это один из лучших, если не самый лучший сервис. Мне нравится, что здесь всегда отличное обслуживание и уважительное отношение к клиенту и его времени. Ни разу не подвели. Последний раз полностью заменили масло в акпп с помощью стенда ( а не частичное, как обычно в других сервисах.) Очень советую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Vsevolod / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Проходил здесь ТО и мне очень понравилась работа сервиса. Приняли машину достаточно быстро. Заказал прямо у них фильтры для jeep cherokee, цена на детали, кстати, очень приятные. Здесь есть комфортная зона ожидания, где можно посидеть и посмотреть телевизор, пока автомобиль на ремонте. Цены довольно низкие. Персонал внимательный. В общем, моя оценка 5.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Офень холофо / 05-06-2017 Ответить
    +5
    Офень холофо Офень холофо Офень холофо Офень холофо Офень холофо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 12-06-2017 Ответить
    +5
    Многие мои знакомые выбирают техцентр Вита Моторс, за высокое качество, адекватные расценки, приятное, вежливое обслуживание. Работу выполняют точно в сроки. Сервис находится как раз рядом с моим домом, очень удобно. Еще ни разу меня не подводили, надеюсь и не подведут.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алиана / 01-10-2017 Ответить
    +5
    Хороший и качественный сервис. Большой спектр услуг. Обслуживаюсь только у них и не променяю ни на кого. Всегда помогут и починят мою малышку в самый короткие сроки. Очень приятные и общительные ребята. Всем советую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Степан / 16-12-2017 Ответить
    +5
    Уже давно надо было отремонтировать подвеску, знакомый порекомендовал заехать в Вита-Моторс. Он является их постоянным клиентом и доволен их работой. Приехал на диагностику, написали мне список необходимых деталей. Очень удобно, что все запчасти можно приобрести у них и никуда ехать не надо. Работу выполнили быстро и аккуратно. Машина едет идеально, как новая.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 27-01-2018 Ответить
    +5
    На кочках машина начала раскачиваться, заехала в автосервис, они быстро определили, в чем была проблема. Оказалось, что стойки были уже изношены, тут же поменяли мне их на новые, да и еще с гарантией. Спасибо автосервису за умение и быстроту.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 08-04-2018 Ответить
    +5
    Недавно на моем форд рейнджер загудел насос гура, думал может жидкость долить и все будет нормально, как то раз так и было, а сейчас к сожалению это не помогло, проверил уровень, он в норме, чуть долил без изменений, гудит и все, заехал в вита-моторс, там мне сделали диагностику, короче, насос гура под замену, там же его заказал, и там же его и поменяли, теперь все работает, ценник кстати нормальный. Так что всем рекомендую этот автосервис.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Иногда обращаюсь в "Вита-Моторс" за починкой моего автомобиля. Мне нравиться как тут работают люди, профессионально и быстро. Расценки на ремонт и диагностику адекватные. Я мониторил до этого несколько сервисов, которые оказывают техническое обслуживания моего автомобиля, этот понравился больше всего и по ценам и по сервису.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Nick / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Мне нравится эта компания, буду пользоваться ее услугами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Если хотите найти крутой сервис с умными мастерами, то порекомендую вам Вита Моторс. Уже пару лет езжу на древней Хонде и она потихоньку начала меня подводить. Оббил все углы, но с меня только деньги качали, пока про ребят на узнал. Загнал к ним тачку и на следующий день уже была на ходу. Очень им благодарен
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Удовлетворен качеством сервиса и ценой. На контрасте с официальным дилером сильно ощутимо. К тому же отмечу, что мастера здесь грамотные и ни раз уже выручали. Оценка 5 однозначно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 08-11-2018 Ответить
    +5
    У меня сервис прям рядом с домом, так что вопросов не было где обслуживаться. Повезло, что ребята работают поистине грамотно. Делают быстро и недорого. Кроме того много нестандартных услуг, которые мало где есть. Заезжайте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо что работаете в праздники! Сегодня, при повороте руля, стали слышны очень сильные звуки. Думала не так все страшно. Заехала в сервис оказалось рулевая рейка. Ну что поделать, будем делать. Ждем запчасти. Я в вас уверена, так как свою крошку обслуживаю только у вас!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Классный сервис и веселые ребята. Уже не первый год лечу у них свою малышку и очень довольна. Делают все хорошо и сразу и не нужно потом по сто раз возвращаться. Однозначно 5 с плюсом!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 26-02-2019 Ответить
    +4
    Прекрасный сервис. Спасибо сотрудникам! Моя Ауди снова лучшая на трасе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 01-05-2019 Ответить
    +5
    Никогда не пишу отзывы, но тут реально ребята помогли. Начала упрямится коробка автомат на моем Форде и где я только не был, все хотели собрать побольше денег. Видят тачка дорогая. Твердили, что вообще варика нет, надо менять полностью коробку. Но сумма конечно космос, жалко было столько отдавать. Чисто случайно решил заехать в Технолайн, так как у меня офис прям рядом. Посмотрели все, вскрыли и сказали, что вполне реально все решить простой заменой масла в коробке. И реально, тачка едет как новая, я в восторге. Спасибо ребят вам. Теперь если что, то только к вам
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 05-05-2019 Ответить
    +5
    Очень классный сервис. Я дилетант в этих делах, но здесь мне очень понравилось. У меня стёрлись тормозные колодки и приехала сюда, чтобы их заменить. Сделали все быстренько. Очень удобно, что есть очень комфортная комната отдыха? Да и вообще сам сервис очень уютный. Обязательно приеду ещё)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 12-07-2019 Ответить
    +5
    Вожу свой Ford в Вита-Моторс уже около пяти лет. Забыла о существовании других сервисов. Здесь берутся за любую мою проблему (в прошлый раз, например, надо было ремонтировать шланги ГУР), и всегда справляются со своей работой на отлично. В общем, рекомендую к ним обращаться!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Всеволод / 10-08-2019 Ответить
    +5
    Обслуживался здесь два дня назад. Ребята молодцы! Все сделали, как и обещали. В диагностике ничего лишнего не написали. Цены доступные.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Анатолий / 05-09-2019 Ответить
    +5
    Обратился сюда для переоборудования авто. Ребята помогли и подсказали, что лучше менять, какие детали нужны, рассчитали стоимость сказали, сколько займет по времени. Сервис хороший. Поменяли мне тормозную систему и подвески. Все новенькое, проблем никаких нет. Еще всегда мучился с маслом — очень большой расход был. Сейчас все в норме, спасибо ребятам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 10-10-2019 Ответить
    +5
    Потекло масло с двигателя автомобиля. Не знал, что делать, куда обратиться. Посоветовали Вита Моторс. Позвонил туда, менеджеры по телефону объяснили, что может быть, как можно решить. Приехал, продиагностировали. Все что нужно поменяли в хорошие сроки за отличную цену + добавили несколько рекомендаций что могу сделать сам. Т.е. машину утром привез, вечером забрал. Хотя работ очень много было. Очень благодарен данному сервису! Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алиса А. / 30-10-2019 Ответить
    +5
    отличный сервис и обслуживание на высоте, и новое оборудование. ремонтные работы проходят в срок. я плохо разбираюсь в машинах, поэтому мастера все детально объясняют.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Филипп / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Адекватные ребята тут работают! Грамотное руководство и компетентные мастера! Быстро реагируют и качественно работают. Все происходит без нервотрепки и лишней суеты. Приятная зона ожидания, можно попить чай, кофе)) Да и запчасти заказываю через них, ждать не долго вообще. Одним словом, парни молодцы и стараются.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Станислав / 26-01-2020 Ответить
    +5
    В начале лета прошлого года первый раз включил кондиционер. Но оказалось, что он не продувает холодный воздух. Ехал из другого города, по пути заехал в небольшой сервис. Мне заправили. Но на следующий день опять так же. Поехал к своим ребятам из Вита Моторс. Провели диагностику, утечки нет. Заправили, и все хорошо. Проблема исчезла. Просто не дозаправили в том сервисе. Авто 6 лет. Переживал, что что-то серьезное. Спасибо ребята!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 22-10-2021 Ответить
    +5
    В в www.vita-motors.ru ремонтировал автоматическую коробку передач. Сделали отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу