BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВИРТУОЗ, рекламные технологии - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:30
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская 69
Метро:
Ленинский проспект
Телефоны:
+7(812) 325-6240
+7(812) 325-6221
+7(812) 677-9240

Адрес сайта:
Полное описание:
Изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы.


Информация о компании ВИРТУОЗ, рекламные технологии - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВИРТУОЗ, рекламные технологии и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Владислав / 21-11-2016 Ответить
    +5
    По световой рекламе только к ним теперь. Всю работу от начала до конца провели, молодцы: разработали дизайн вывески, согласовали его в ГУ ГРИИ, изготовили, доставили, монтировали - на стороне никого нанимать не пришлось, самому бегать тоже. Немножко только задержались по срокам, на несколько дней, но при таком большом объёме работ это простительно, поэтому я не возмущался. К вывеске, что самое главное, не придраться, ожидание того стоило) Я сам очень обрадовался когда её включили в первый раз и она засветилась над моим магазином - ощущение непередаваемое, как из детства, просто щенячий восторг)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 09-08-2017 Ответить
    +5
    Компания "Виртуоз" выполняла нам для нашего магазина продуктов небольшую вывеску на крышу. Команде специалистов хочется сказать спасибо за профессионализм и высокий уровень работы. Ответственно отнеслись к нашему заказу. Посоветовали в выборе цветовой гаммы и шрифта. Все было выполнено без опозданий. Вся работа производилась, от приема заявки до изготовления и монтажа вывески как один слаженный механизм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 21-08-2017 Ответить
    +5
    На протяжении более полугода рекламно-производственная компания «ВИРТУОЗ» выполняла работы по оформлению наружной рекламы на территории строящейся «Центральной ТЭЦ». За это время вы зарекомендовали себя, как надежный партнер, профессионал своего дела. Нашим компаниям удалось достичь стопроцентного понимания в вопросах взаимодействия. Мы остались довольны сотрудничеством! Рекомендуем! С удовольствием продолжим сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-08-2017 Ответить
    +5
    Администрация ГБОУ СОШ № 247 Санкт-Петербурга выражает Вам благодарность за работу, связанную с созданием и изготовлением стендов для образовательного учреждения. Особенно приятно отметить Ваш профессионализм, стремление в максимальной степени учесть пожелания клиента, оперативность в выполнении работы. Взаимодействие с рекламным агентством запомнилось деловым, истинно петербургским стилем общения, умением предложить различные варианты изготовления изобразительной продукции, точностью в реализации идеи заказчика. Ваши предложения, советы и рекомендации всегда были доброжелательными, заинтересованными и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 11-09-2017 Ответить
    +5
    Компания Виртуоз выполняла нам производство и монтаж консоли. Команде специалистов хочется сказать спасибо за профессионализм и высокий уровень работы. Ответственно отнеслись к нашему заказу. Все было выполнено в оговоренные сроки, без опозданий. вся работа производилась, от приема заявки до изготовления и монтажа рекламной конструкции, как один слаженный механизм
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 20-09-2017 Ответить
    +5
    Заказывали рекламную конструкцию в фирме Виртуоз». Перед тем как выбор пал на компанию, пересмотрели много разных компаний в городе. Основные критерии, по которым мы выбрали именно «Виртуоз» это были: во-первых, сроки 10 дней, во-вторых, свое производство, в-третьих, гарантийный срок 2 года и основное это цена, приятно удивила. Наш салон красоты засиял по-новому с новой красивой вывеской. Нам очень понравилось работать с компанией. Теперь буду рекомендовать своим знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Гость / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Работали с компанией Виртуоз, изготавливали они нам интерьерную вывеску. Первое, что хотелось бы выделить - отличное отношение к клиенту и к работе. Компанию порекомендовали соседи по магазину. Немного были сначала скептически настроены, но все вопросы решались с согласованием оперативно и качественно, и мы не пожалели, что доверились рекомендации. Сотрудники хорошие и очень активные, справились с поставленной задачей на УРА!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём / 26-03-2018 Ответить
    +5
    Имея в своем распоряжении большое количество магазинов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными рекламными фирмами. Из всех рекламных агентств, которые выполняли для нас работы, хотим выделить Виртуоз. Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, даже если нужно ну очень срочно, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям и запросам. С пониманием относятся к непростой экономической ситуации и не задирают цену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу