BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VIP ROYAL CARS - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д. 80-II
Метро:
Выборгская
Телефоны:
+7(812) 931-7907
+7(921) 181-6767

Адрес сайта:
Полное описание:
VIP ROYAL CARS: прокат престижных автомобилей В жизни деловых людей часто встречаются ситуации, когда необходимо подчеркнуть свой имидж и высокий статус. Это можно сделать с помощью автомобиля представительского класса. Компания VIP ROYAL CARS предоставляет такую смотреть полностью...


Информация о компании VIP ROYAL CARS - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VIP ROYAL CARS и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Сергей / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Пока не подобрал себе нормального водителя, обращался пару раз к VIP ROYAL CARS. Очень удобно, что они на своих машинах с водителем возят по нормальным ценам. Мне у них водители нравятся, город знают от и до) хотел даже к себе переманить) Вообще никаких косяков за ними не заметил, машины чистые, выглядят дорого, советую работать с этой компанией!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей и Анна / 09-08-2017 Ответить
    +5
    Очень хотелось отметить свадьбу с размахом, заказать роскошный автомобиль, но переживали, что денег не хватит. Друзья помогли дельным советом — позвонить в Вип Роял Карс. И правда, в бюджет мы вписались даже с запасом, хотя вдоволь накатались на представительском Mercedes w222. Отдельное спасибо водителю за внимательность и вежливость — нечасто такое встретишь даже у нас в культурной столице.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу