BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вип Азов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Краснодарский край, г. Ейск, ул.Рабочая 2Б ВСО «Водник» 3-я Линия
Метро:
Телефоны:
+7(918) 240-0754

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания поможет вам подобрать жилье на Азовском побережье, на любой вкус и кошелек. Наша специализация - семейный отдых с детьми в Ейске на базе ВСО "Водник". На нашем сайте вы можете получить консультацию об особенностях того или иного коттеджа, а так же смотреть полностью...


Информация о компании Вип Азов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вип Азов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Михаил / 12-06-2017 Ответить
    +5
    Снимали здесь жилье для отдыха на Азовском море. Условия в коттеджах понравились. Комфортно и есть все необходимое, включая кондиционер и wi-fi. По поводу стоимости, нам подобрали жилье, которое как раз соответствовало заявленному бюджету. Оформление всех бумаг и согласование условий немного затянулось, но мы никуда и не спешили. Зато отдых удался и мы очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 21-06-2017 Ответить
    +5
    В прошлом году, летом, отдыхали на Азовском море всей семьей и воспользовались услугами "Вип Азов". Они подобрали нужный нам коттеджик, довольно приличный, и не особо дорогой. В коттедже были все удобства необходимые для жизни, а главное он был расположен близко к морю. Каких-либо недостатков в работе компании не замечено, все четко и профессионально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мартемьянова Наталья Олеговна / 25-06-2017 Ответить
    +5
    Муж страстно любит рыбалку, а я пляжный отдых. Свои предпочтения по отпуску мы совместили в Ейске. На сайте очень удобная форма для бронирования жилья, цены адекватные. Без проблем все забронировали. Ездили компанией. В доме была и стиральная машинка, и вся необходимая посуда. Остались очень довольны.Ждите нас и в этом году!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу