BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Винотека Classiсo - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18
Метро:
Московская
Телефоны:
+7(812) 915-3194
+7(905) 217-2777

Адрес сайта:
Полное описание:
Винотека Classiсo - новое место в Петербурге, представляющее собой винный бутик-гостиную с собственными гастрономическим баром, пекарней и кондитерской, где можно посидеть в уютной, приятной обстановке, попробовать изысканные, коллекционные вина и известные смотреть полностью...


Информация о компании Винотека Classiсo - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Винотека Classiсo и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Сергей / 11-04-2018 Ответить
    +5
    Любим с друзьями иной раз собраться в Винотеке и поиграть в интеллектуальные игры за бокалом хорошего настоящего вина, вприкуску с сырной нарезкой. Место это любим всей душой и лучше пока не встречали. Здесь очень большой ассортимент продукции, каждый выберет себе что нибудь по душе. Имеется уютное местечко у камина, это мое любимое место. Все сотрудники Винотеки профессиональные сомелье со специальным образованием и многолетним опытом работы, поэтому выбрать бутылочку хорошего вина не составит труда, тебе обязательно помогут профессионалы!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Николай / 15-04-2018 Ответить
    +5
    Отмечали здесь день рождения коллеги в тесном кругу. Нас было 8 человек и все остались довольны вечером. Обслуживание здесь на самом высоком уровне. Очень доброжелательное. А официанты так прямо сомелье - про вино могут рассказывать наверное часами. Узнал много нового про чилийское вино.Да к тому же здесь скидки 15%, если ты отмечаешь день рождения. а это весьма выгодно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наташа и Артем / 18-04-2018 Ответить
    +5
    Приезжали к подруге в Питер на юбилей. Гостили недельку, и за это врем успели посетить несколько заведений города. Больше всех запомнилась Винотека Classico. Место необыкновенное, совмещает в себе и магазин и бар в одном месте. А еще есть небольшая пекарня и камин, где можно отдохнуть в спокойной обстановке. Удивил большой выбор разных сортов вин, пива и других алкогольных напитков. Первый раз попробовала ремесленный шоколад и настоящий швейцарский сыр. Все очень понравилось. Место хорошее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Руслана / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Вчера молодой человек сводил меня в данное заведение. В Питере я совсем недавно, и город еще не знаю. Мне здесь понравилось. Могу сказать, что место отличное. Множество напитков, которые только душа пожелает. Мы пили вино и коньяк, в прикуску с сырной и мясной нарезкой. Понравилось. По возможности приду еще.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 06-05-2018 Ответить
    +5
    Сегодня впервые посетила данное заведение с молодым человеком. Место мне понравилось. Тихо, спокойно и уютно. Здесь можно полностью расслабиться не думая о делах и проблемах за бокалом хорошего красного вина с вкусным швейцарским сыром. Раньше я об этом месте не слышала, но теперь буду приходить сюда почаще. Здесь ведь можно приобрести с собой отличные напитки по доступным ценам, и выпить на месте у бара или у камина. А сотрудники все вежливые и опытные профессионалы в своем деле.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 18-05-2018 Ответить
    +5
    Зашли с молодым человеком в Винтеку, где нам посоветовали модное вино. Я очень удивилась – как это модное? Но.. в итоге пили Denim (Деним, Зинфандель), если ласково, то зин). Рекомендуем всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу