BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Винилон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.43, лит.А
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(812) 635-8114

Адрес сайта:
Полное описание:
В 2007 году новым участником рынка отделочных материалов стала компания ВИНИЛ-ОН. Динамично развивающееся предприятие уже восемь лет производит строительные материалы, используя современные технологии и богатый профессиональный опыт. В ассортимент смотреть полностью...


Информация о компании Винилон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Винилон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 18)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Егор / 08-11-2017 Ответить
    +5
    Хороший сайдинг Винилон. Устроил меня по цене и качеству. Делал отделку фасада год назад и пока все держится крепко, краска такая же яркая, ничуть не потеряла в цвете. Хотя я думал что может быстро полинять от дождей или солнца. Но нет, цвет не поблек. Твердая пятерка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-11-2017 Ответить
    +5
    Я много слышал. Что сайдинг это недолговечно и максимум на 2-3 года. На самом деле долговечность эксплуатации напрямую зависит от производителя. Большинство отечественных фирм судя по форумам производят не очень качественный продукт, но есть исключение – фирма Vinyl On, о ней я нашел только хорошее, решил на ней и остановиться. Идет четвертый год с момента монтажа сайдинга Vinyl On, а он и по сей день выглядит будто новый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тарас М. / 10-01-2018 Ответить
    +5
    У меня дом старенький и металлические водостоки уже совсем пришли в негодность, на замену им установил ПВХ водостоки бренда Vinylon. Об этом производителе читал много хорошего, теперь и сам убедился на личном опыте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков / 30-01-2018 Ответить
    +5
    Тоже металлические водостоки заменил на водосточную систему ПВХ Винилон. Остался доволен. Во-первых я ее смог установить сам, без всяких проблем. Во-вторых качество системы очень понравилось. Плюс расцветки есть разные, так что можно подобрать под цвета дома и будет смотреться хорошо. Цена довольно таки приемлемая. Не дешевая система, конечно, но стоит вполне доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степен Кольцов / 24-02-2018 Ответить
    +5
    С радостью заменил металлическую водосточную систему на систему ПВХ от Vinylon. Пластик в данном случае по моему субъективному мнению имеет больше преимуществ. Шума меньше, монтируется проще, не коррозирует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр Климов / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Водостоки у Винилон просто отличные. Собрать конструкцию можно в одиночку, что очень удобно. Во время дождей шум минимальный и пропускная способность большая, вода не переливается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 23-05-2018 Ответить
    +5
    Первый сайдинг, который мы купили для облицовки дома прослужил нам всего год, но по честному сказать, уже к концу первого лета он выглядел ужасно. В этот раз изучили отзывы сначала, купили Винилон. Ну вот год он уже тоже прослужил. Пока выглядит как новый. Цвет такой же, не выгорел, нигде трещин не появилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 30-05-2018 Ответить
    +5
    Когда менял водостоки встал перед выбором какие взять: алюминиевые или пластиковые. Остановился на втором варианте, они более долговечны и меньше зависимы от погодных условий. По цене меня устроили водостоки Vinylon, да и консультант в магазине порекомендовал эту фирму и сказал, что они хорошего качества. В принципе, меня все устраивает, свои функции водосток выполняет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • карина / 27-06-2018 Ответить
    +4
    У мамы дом старенький уже, денег на кирпич у нее нет, да и я такой суммой не располагаю. Я все уговаривала ее на виниловый сайдинг и на-конец она согласилась. Выбирали вместе в магазине, обеим больше всего приглянулся сайдинг Винилон, цвета в палитре очень приятные и текстура под дерево смотрится реалистично. Результат превзошел все мои ожидания, но самое главное мама осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 23-07-2018 Ответить
    +4
    Вместе с крышей надо было поменять водостоки, когда рабочие начали мне озвучивать варианты, у меня голова кругом пошла, оказывается столько вариантов и фирм есть что запутаться можно. Так как я во всем этом не разбираюсь, просто попросила недорого, но чтобы не пришлось менять через год. В итоге они поставили водостоки Vinyl-On, в принципе меня и цена и внешний вид вполне устроили, а на счет практичности время покажет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Не знаю как у других марок, но у Винилон ПВХ водостоки просто отличные. Никаких проблем с монтажом, вся конструкция в сборе имеет небольшой вес, так что никакой дополнительной нагрузки на дом нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 08-10-2018 Ответить
    +4
    Металлические водостоки проржавели насквозь на даче. Пришло время их менять. В магазине мне по цене подошел водосток Винилон. Там еще цвет кофе был, мне понравился. Устанавливал сам. Сделал это довольно быстро. Все благодаря системе easyfix
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Я покупкой сайдинга Vinyl-on остался доволен. Не зря деньги отдал. Сам им обшил дачу. В монтаже он прост. Довольно легкий, но при этом плотный. Прокрашен с двух сторон, а не только сверху. Это вроде как повышает устойчивость к выцветанию. Сайдинг советую, за эти деньги лучше не найти.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Попов / 27-12-2018 Ответить
    +4
    Не очень в этом разбираюсь. Впервые столкнулся с водостоками. Мне показался вариант от Винилона качественным и надежным. Взял его. Консультант в магазине тоже его советовал. Установить его смог сам. Система easyfix очень упрощает эту задачу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Маслов / 14-01-2019 Ответить
    +5
    Не знаю почему некоторым не нравится виниловый сайдинг. Я в нем только плюсы вижу. Монтируется легко, без лишнего мусора. В уходе неприхотлив. Цены сейчас на него очень даже привлекательные. Себе фасад обшил им еще год назад. Купил сайдинг Винилон. Выбрал его потому что красители качественные используются на производстве и прокрашен он с обеих сторон. Плюс по отзывам он очень устойчив к выцветанию. Пока абсолютно доволен, придраться не к чему
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий И. / 05-02-2019 Ответить
    +5
    Два с половиной года назад установил водосток Винилон. Функционирует на пять баллов. Вода не застаивается. Качеством полностью доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Куплинов / 01-03-2019 Ответить
    +5
    Моему водостоку от Винилон уже 6 год пошел. Брал именно его, потому что недорогой был и менеджер в магазине посоветовал. Собирал его сам, это не сложно. Зимы пережил без проблем. Я боялся, что под тяжестью снега сломается, думал даже снять. Но ничего подобного не произошло. Могу рекомендовать его к покупке, впечатления только положительные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Маруся / 26-09-2019 Ответить
      Ну что за бред, снять водосточку. Явно отзывы заказные
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 25-09-2020 Ответить
    -5
    Вот так отгружают продукцию Винилона их дистрибьюторы ООО ЕВРОМЕТ в регионы. упаковка супер! хотя просил упаковать получше ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу