BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VICTORY - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 23:00
Адрес организации:
193231Санкт-Петербург, Проспект большевиков, д.6
Метро:
Проспект Большевиков
Телефоны:
+7(905) 258-4219

Адрес сайта:
Полное описание:
Занимаемся изготовлением ювелирных изделий на заказ. Проводим ежемесячную акцию на 1товар(пример:золотое кольцо,вес 3гр,вставка фианит 10шт,по цена 5500руб только при заказе в сентябре) и розыгрыши.Серьги, кольца, цепи, браслеты, обручальные кольца, мужские смотреть полностью...


Информация о компании VICTORY - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VICTORY и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Марк / 22-09-2015 Ответить
    +5
    Когда собирался сделать предложение своей девушке, не знал, какое ей подобрать кольцо, спасибо сайту VICTORY, на котором я нашел красивое и необычное колечко. Виктор быстро его изготовил за вполне приемлимую цену. В живую оно выглядит ещё лучше, чем на картинке. Девушка ответила согласием! Спасибо, Виктор, за красивое и необычное кольцо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 28-09-2015 Ответить
    +5
    Зашла на сайт в VK на Victory, посмотрела ювелирные украшения, и влюбилась в золотое кольцо в виде знака бесконечности. Заказала себе и мужу к нашей годовщине два кольца. Осталась довольна работой и скидку мне сделали, хоть не большую, но приятно. Мы с мужем остались довольны выполнением заказа. После вступления в группу в VK и репост, стали участниками в розыгрыше изделий из серебра, может повезет и получим еще приз)).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу