BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ветаптека № 1 на ВВЦ пав. № 12 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
вт–вс: 11:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, просп. Мира, 119
Метро:
Выставочный Центр - 600 м
Телефоны:
+7 (926) 595-24-10

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ветаптека № 1 на ВВЦ пав. № 12 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ветаптека № 1 на ВВЦ пав. № 12 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 1)
Отзывы:
  • Вениамин / 15-11-2013 Ответить
    +4
    Несмотря на небольшой размер очень даже не плохая ЛИЦЕНЗИОННАЯ Ветаптека, всегда в наличии Вакцины и паспорта для собак, кошек и кроликов, гели ALEZAN, ZooVIP, крема Зорька, Нежность, Любава, Шампуни от хорьков и крыс до лошадей, АСД -2 и 3 Фракция. Антигельминтные препараты, Ошейники от блох и клещей, витамины. Для ветврачей огромный выбор хирургического инструмента, Стерилизаторы, Шовный материал(ПГА, КАПРОАГ, Поликон, ЛАВСАН. КАПРОН, Шёлк баб. и в косах.) скальпели и пинцеты.Винты и пластины,Штифты и Спицы.Шприцы многоразовые и одноразовые от 1мл. до 150мл. ЗОЛЕТИЛ-50 И 100, РОМЕТАР, КСИЛА, ВЕТРАНКВИЛ, АНТИСЕДАН и ДОМИТОР. Гели для УЗИ, РАСТВОРЫ. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу