BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Венткомфорт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Проектируемый проезд 5112
Метро:
Братиславская
Телефоны:
+7(495) 646-7235

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ВентКомфорт» существует на рынке вентиляционного оборудования с 2007 года. Основное направление нашей компании - розничная и оптовая продажа вентиляционного оборудования отечественного и импортного производства. Благодаря высочайшему качеству смотреть полностью...


Информация о компании Венткомфорт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Венткомфорт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Михаил Иванников / 27-11-2015 Ответить
    +5
    Заказывали у них чиллеры с воздушным охлаждением. Брали через сайт, так удобнее было. Менеджеры оформили быстро заказ и доставку. Главное, для нас было , чтобы нормально довезли, так как аппаратура дорогая. С доставкой, как ни странно, не задержали. Обычно, заказываем в другой фирме, и там задержка - это нормальный момент. Также, приятно, было увидеть, что чиллеры из оцинкованной стали. Это очень важно, для защиты агрегата от коррозии. Плюс шла встроенная защита от скачков напряжения и неправильной фазировки питания. Молодцы, порадовали. Надеемся и дальше на добросовестное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елизавета / 22-11-2017 Ответить
    +3
    По доставке всё грамотно и чётко, но вот менеджер, который принимает звонки, абсолютно не умеет грамотно общаться с людьми. Я сначала даже думала отказаться от их услуг. Ведь первое лицо это секретарь - он тоже лицо компании, а в данном случае "голос".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу