BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ведьма Лилия Васильевна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(906) 262-7894

Адрес сайта:
Полное описание:
Здравствуйте, посетители моей страницы. Я верю, что все в этой жизни происходит не случайно и раз Вы выбрали именно мою страницу я смогу Вам помочь. Меня зовут Лилия Васильевна. Я — ведьма, гадалка, спирит, ритуальный мастер.


Информация о компании Ведьма Лилия Васильевна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ведьма Лилия Васильевна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Маруся / 10-12-2018 Ответить
    +5
    Уже в детстве я начала замечать в себе определенные магические способности, но мои родители не воспринимали это всерьез, и, поэтому, я не имела возможности развивать это в себе. Моя семья относилась к этому крайне консервативно и, хотя сперва они лишь пропустили это мимо своего внимания, но позже стали проявлять резкий негатив к этому моему увлечению, мне запрещали читать книги по данной тематике или общаться с людьми, практикующими магию. Поэтому во взрослой жизни, когда я наконец осмелилась заняться этим и развивать свой дар, мне потребовалось искать наставников. Это оказалось достаточно сложной задачей. К счастью в какой то момент судьба меня свела с Лилией Васильевной. я работаю с ней уже долгое вреям и имею наконец то возможность развивать свой дар под ее руководством и покровительством.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Виктория / 05-02-2019 Ответить
    -5
    Хочу сказать, что ведьма Лилия Васильевна обманщица - получила от меня деньги и пропала, никакой помощи я не получила!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


    • Евгения / 22-08-2020 Ответить
      хочу сказать, что Виктория походу психонула, либо конкурент Лилии, 100%
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 10-10-2021 Ответить
    +5
    Общение с Лилией Васильевной проходило в дистанционном формате и это очень удобно для меня. От меня требовалось только фото и вера. Получила результат в указанные сроки, все как Вы и описывали. Рада изменениям в жизни, без магии нельзя добиться таких результатов. Не хочу уточнять детали, все боюсь, что сглазят))Просто хочу сказать спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Из семьи ушел муж и отец моего ребенка. Как ни пыталась я наладить отношения, самостоятельно ничего не получалось. Решила снова обратиться к Лилии Васильевне, мастеру своего дела, однажды мы работали уже и знаю, что результат будет. Приворот – дело дорогое, но оно того стоит. Ребенок не понимает куда папа делся, я сама не вывожу всех проблем. Лилия дала сроки, за которые вернет мужа в семью и сказала просто ждать и никому не говорить о моей просьбе. Спасибо, что помогли в очередной раз, потому что иногда без магии невозможно решить проблемы. Муж вернулся и удалось наладить отношения. Ребенок и я счастливы, муж совсем иначе смотрит на меня и безумно нас любит. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу