BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВЕБАВТОТУР - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Столешников переулок, д. 11, оф. 338
Метро:
Чеховская
Телефоны:
+7(495) 995-8581

Адрес сайта:
Полное описание:
Одна из ведущих транспортных компаний Москвы, имеющая собственный парк: туристические автобусы до 50 посадочных мест, микроавтобусы и минивены от 6 до 20 мест. Весь транспорт оборудован для работы с туристическими группами, перевозок детей, междугородних смотреть полностью...


Информация о компании ВЕБАВТОТУР - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВЕБАВТОТУР и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Саша / 27-01-2023 Ответить
    +5
    Единственная компания, которая реально разбирается в нюансах перевозки детей. Очень понравился их серьезный подход. Автобус хороший, комфортный прислали, водитель тоже очень хороший. Что немаловажно — не курящий. На каждой точке ждал на сколько нужно, никуда не уезжал. Так что если еще раз понадобится, мы только в ВЕБАВТОТУР будем обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Тимур / 01-03-2023 Ответить
    +5
    Работаем с Вебавтотуром уже полгода. Подают автобусы всегда без опозданий, водители молчаливые, но вежливые, не курят. Сами автобусы всегда чистые — ни пыли, ни бумажек никаких. Договоры и счета всегда составлены верно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 25-10-2023 Ответить
    +5
    Организую экскурсии в разных направлениях для детей и взрослых, автобусы арендую у вебавтотур. Раньше свой парк держали, но пришли к выводу, что по деньгам выгоднее даже арендовать. Тем более, эти ребята никогда не подвели. Всегда быстро находят транспорт под любые задачи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу