BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Vag-master - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург,ул Краснопутиловская, д 65А
Метро:
Автово
Телефоны:
+7(781) 298-8869

Адрес сайта:
Полное описание:
VAG-master - это специализированный сервис автомобилей концерна VAG. Любые виды работ с гарантией лучшей цены


Информация о компании Vag-master - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Vag-master и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 27)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Олеся Я. / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Отличное техническое обслуживание в этом сервисе. Не в первый раз к ним обращаюсь, всегда быстро принимают и внимательно не торопясь всё проверяют, в конце подробно всё рассказывают и показывают. Такое отношение к клиентам я редко где видела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тема / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Пару недель назад назад, прямо в дороге сломался мой любимый Volksvagn, хорошо что рядом оказался сервис Vag. В течение дня устранили мелкие проблемы в коробке передач и на следующий день я смогла снова сесть за руль. Машина теперь работает как новенькая, сказать что довольна это ничего не сказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федя / 21-12-2018 Ответить
    +5
    В сервисе произвожу ремонт и ТО своей Шкоды не один год. Сервис вызывает доверие. В сервисе трудятся квалифицированные, опытные мастера, которые внимательно ознакомятся с беспокоящей вас проблемой, в кратчайшие сроки устранят ее. Коллектив уважительно относится к клиентам, подробно отвечает на интересующие вопросы, можно даже по телефону обсудить первичную проблему, записаться на очередь ремонта в удобное для клиента время, специалист при осмотре честно расскажет о состоянии автомобиля. Радуют приемлимые цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 13-01-2019 Ответить
    +5
    Аккуратно и качественно отремонтировали мой Фольсваген Террамонт в сервисе Vag-master. Сделали не большой кузовной ремонт и замену электрики. После ремонта моя любимая машина снова красавица, теперь ничего не борохлит и гарантию выписали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Михеев / 15-01-2019 Ответить
    +5
    Были проблемы с авто, решил сдать в сервис Vag Master , по рекомендации своего товарища. Для меня важно было, чтобы специалисты объяснили причину поломки, а не только взяли и устранили ее. Здесь с этих проблем не было. За одно, сразу порекомендовали пройти техническое обслуживание, нашли еще кучу мелких неисправностей. Все устранили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 31-01-2019 Ответить
    +5
    Я рад, что нашел нормальный автосервис, где мне провели качественную диагностика ходовой. Под замену оказались обе рулевой тяги. Думал придется долго ждать, но мне повезло на складе были нужные рулевые, при чем оригинальные. И в течение двух часов мне все поменяли. Спасибо за отличный сервис. Вас друзьям рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роберт / 23-02-2019 Ответить
    +5
    Приезжал на ремонт в Ваг-мастер, на ремонт двигателя моего а/м Wolkswagen Jetta, все сделали достаточно быстро, двигатель стал работать хорошо. По цене вышло не так дорого, думал дороже выйдет. Перед ремонтом еще и диагностика бесплатная досталась по 20 параметрам, это у них бонус для тех кто впервые в их сервис обратился. Думаю при необходимости ремонта сюда еще не раз приеду, понравились услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Качественнная и сравнительно не дорогая диагностика в Ваг Мастер. Сама уже который раз к ним приезжаю и дальше буду обращаться к ним. Грамотные специалисты с опытом работы, не практиканты. Как следует все посмотрят и рассказывают доступным языком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Хорошая диагностика на этом сервисе. Моя ласточка реально стала лучше ехать. Поменяли сайлентблоки, подшипник, потом сход-развал, все по прайсу, адекватно. По времени часов пять делали. Я на работе был, потом заехал, машину забрал и все дела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антоха / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Диагностика авто по деньгам обошлась не дорого, благодаря ей удалось сразу устранить неисправность в коробке передач, так что мои подозрения были не напрасны. Работа сервиса обошлась не дорого, да и с машиной теперь полный порядок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ivan Manko / 22-04-2019 Ответить
    +5
    Диагностика моего автомобиля (у меня ауди А7) много времени не заняла, ребята быстро все посмотрели. Пока они там вошкались решил подождать у них в зале ожидания,хорошо придуманно сиди спокойно вай фай есть, пресса на столе свежая имеется, кофе и тот, если надо нальют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Теперь не парюсь я где делать ремонт авто. Обращаюсь в этот сервис. В первую очередь порадовало, что тут работаю адекватные мастера, которые не разводят на не нужный ремонт. Во вторых ставят оригинальные запчасти. Так что я полностью доволен мастерами и этим сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ivan / 30-04-2019 Ответить
    +5
    Диагностика авто много времени не заняла,хотел посмотреть что там с движком ,непонятные стуки уже достали, проходил на ваге ремонтировался тоже у них,пришлось тройку дней по быть без машины, но это нормально все-таки движок. По деньгам не сильно набежало думал и больше будет, главное хорошо сделали езжу не каких шумов нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Володин / 24-05-2019 Ответить
    +5
    Диагностику своего автомобиля делал на ваг автосервис, была не большая проблема, пришлось поменять шаровые рычаги, теперь все супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Лумпов / 28-05-2019 Ответить
    +5
    Диагностику автомобиля ,делал в ваг автосервис, мою машинку осмотрели как говорится со всех сторон, была не большая проблема,но парни быстро все устранили, пришлось поменять пару подшипников, так что езжу теперь спокойно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данила / 05-06-2019 Ответить
    +5
    Салон произвел приятное впечатление, проводили диагностику подвески, обнаружили дефект и быстро устранили.Ценой приятно удивили. Вежливый и внимательный персонал.Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Лумпов / 07-06-2019 Ответить
    +5
    Начался стук в передней подвеске моего авто, пришлось ехать в Ваг Мастер. После диагностики был вердикт замена левой стойки стабилизатора. Поменяли без вопросов, в тот же день, все было у них в наличии. Вообще сервисом я доволен, и таким ремонтом авто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Делал диагностику авто Audi в сервисе vag-master. Спасибо ребятам.Сделали все на высшем уровне.Цены приемлемы. Однозначно могу сказать что его смело можно рекомендовать всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита К / 27-06-2019 Ответить
    +5
    В данном сервисе делал качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки.!Хочу поблагодарить Руководителя сервиса, а так же ребят, за быстрое, качественное решение проблемы(а делал я здесь много чего).Огромное спасибо, рекомендую всем!Вменяемые цены, ни кто ничего не навязывает и не разводит!!Так держать!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • владимир / 06-07-2019 Ответить
    +5
    Ремонтирую автомобиль в Сервисе vag-master. Качеством обслуживания доволен, несмотря на сложности, возникающие при ремонте автомобиля. В Сервисе специалисты всегда консультируют меня по интересующим вопросам и заранее предупреждают о дефектах и неисправностях в автомобиле, на которые я не обращаю внимания. Удобно, что в Сервисе можно сразу приобрести детали для ремонта.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий Титов / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Отдавал на ремонт авто в Ваг Мастер, были проблемы с автоматической коробкой передач. Сделали за 3 дня по минимальной цене перебрали коробку и нет ни каких проблем теперь. Спасибо огромное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 27-07-2019 Ответить
    +5
    Третий год пользуюсь этим сервисом, очень нравиться. Очень доброжелательные сотрудники, быстро оказывают необходимую помощь, диагностику, все объясняют. Я очень доволен. Сейчас и жена обращается именно в этот сервис. Рекомендую, не пожалеете. Всем сотрудникам большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Р / 05-11-2020 Ответить
    +5
    В Ваг Мастер попала случайно, потому что была проблема, и сервис был недалеко. С тех пор хожу только к ним, диагностика всегда на уровне. Хорошие цены, качественная работа. Это последний раз сдавал машину для замены колодок и проверки тормозной системы, поэтому сделали все максимально быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 17-11-2020 Ответить
    +5
    Хочу сказать огромное спасибо грамотным специалистам автосервиса Ваг-мастер за ремонт двигателя на моем Пежо 307, все было отремонтировано, проверено, осмотрено. Цены очень хорошие и доступные. Обязательно порекомендую своим подругам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Ремонт двигателя решил делать на ваге, много о нем слышал, автосервис впечатлил, тут и цены нормальные и оборудование современное, не какого столпотворения все по записи, есть даже зона комфорта. Сделали все отлично, дали даже гарантию, так что переживать нечего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надюша Коломиец / 18-12-2020 Ответить
    +5
    Обратилась в этот автосервис, когда были проблемы с двигателем, сделали капитальный ремонт, в срок не потянули, сделали быстро. К качеству претензий нет. Сервис отличный, всем довольна, сейчас всем буду рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Герасименко / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Когда у моего автомобиля пропала задняя передача, я обратился в Ваг Мастер на диагностику. Чтобы мастера определили причину и по возможности устранили ее. Результатом доволен, дали хорошую гарантию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу