BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Успех плюс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Екатеринбург
Метро:
Площадь 1905 года
Телефоны:
+7(902) 409-3682
+7(343) 290-3682

Адрес сайта:
Полное описание:
Обучение маникюру, педикюру, наращиванию ногтей(гелевая и акриловая технология). Курсы дизайна ногтей. Продажа материалов для ногтей. В нашей школе инструктора прошли путь от парикмахерской до салона премиум класса. Качественное обучение. Инструктор по смотреть полностью...


Информация о компании Успех плюс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Успех плюс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 9)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Елена / 05-09-2017 Ответить
    +5
    В школу ногтевого сервиса записалась по рекомендации подруги. Записывалась на курс по дизайну ногтей. Моим преподавателем оказалась очень вежливая и профессионал своего дела Мовилэ Наталья. На курсах преподаватель все более, чем подробно и все детально показывала. Мне курсы очень понравились - они были интересными и познавательными. И главное, что благодаря этим курсам я устроилась на работу в приличный салон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Записалась сюда на курс маникюра и не пожалела. Обучение тут действительно высокого уровня. Сразу знакомят со всеми трендовыми новинками в маникюре и учат это делать. Если что-то у тебя не получается, то объяснят и покажут столько раз, сколько необходимо. Многому тут научилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 12-10-2017 Ответить
    +5
    Проходила в этой компании базовый курс педикюра. Ничего плохого сказать не могу. Я проходила обучение с нуля, так как абсолютно в этом не разбиралась и теперь могу сказать что я очень даже не плохо могу сделать педикюр. Для новичков этот курс подойдет полностью, хотя думаю даже для продвинутых мастеров здесь есть интересные вещи. Мастера которые обучали были очень вежливые и отзывчивые, всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Проходила курсы обучению маникюра. Если бы не эти курсы, не знаю, где бы сейчас оказалась. Поскольку трудно было устроится с моим дипломом. Решила тогда хоть таким образом зарабатывать деньги. В итоге, наш салон сейчас расширился, а у меня огромная клиентура. Благодаря чему имею неплохой заработок и уважение среди клиентов и коллектива. Очень всем довольна, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 21-10-2017 Ответить
    +5
    В школу «Успех Плюс» я пришла по рекомендации подруги, которая с успехом применяла на практике все те умения, которые получила от опытных мастеров ногтевого сервиса. Все знания по моделированию и дизайну ногтей я получила от преподавателя Ярополовой Ирины. Мне понравилось, как подробно Ирина рассказывала теорию, и показывала все до мелочей на практике, а непонятные моменты более детально обсуждались. Я получила достаточно знаний, и сейчас работаю в приличном салоне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Краснова / 02-11-2017 Ответить
    +5
    В Успех Плюс меня привело желание обучиться, как правильно и красиво делать маникюр и педикюр. На такой шаг меня с подвигла ситуация, когда после смены работы я решила кардинально поменять свой род деятельности и сменить профессию, так как многие мои подруги, работая в салонах красоты, зарабатывали неплохие деньги. Обучала меня мастерству Серяпина Виктория, которая провела несколько мастер-классов, после чего максимально делала акцент на том, чтобы я большое количество времени проводила непосредственно на практике,что дало результат. После курсов я вышла мастером, который уверен в своих силах, что доказали мои последующие успехи в работе в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 05-11-2017 Ответить
    +4
    Я не так давно закончила тут обучение маникюру, так, по - большей части для себя, но и подружки сейчас просят чтобы я им сделала его)) Но это ничего страшного, я и так раньше делала, только сейчас лучше гораздо. Хочу сказать что к обучению здесь подходят интересно, инструктор не говорит сухо, а теорию рассказывает весело, с шутками, всё это подкрепляется практикой. То есть, обучаться было не скучно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Обучалась в "Успех плюс" этой осенью на курсах наращивания ногтей по гелевой и акриловой технологии. Получить сертификат мастера в этой организации очень престижно, поэтому другие варианты отпали сами собой. К тому же, здесь преподают сразу комплексом азы маникюра и соответственно по специализации наращивания. Сейчас уже частно практикую. Клиентки довольны результатом. Планирую в следующем году пройти курсы повышения квалификации и обучиться китайской росписи.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оксана / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Когда думала открыть свой маникюрный кабинет, решила предварительно навыки набить, чтобы быть более опытной в этом деле. Записалась на курсы, преподаватель, Серяпина Виктория, довольно неплохо всё объясняла и тут же практику нам давала, чтобы закрепить знания. Занятия всегда проходили продуктивно, не замечала, как время проходи. В итоге закончила, научилась многому
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу