BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания UDS Game - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Зоологическая ул., 26, строение 2
Метро:
Баррикадная
Телефоны:
+7(880) 077-5452

Адрес сайта:
Полное описание:
Отзывы о UDS Game - уникальной международной дисконтной системе, позволяющей людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame. Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать смотреть полностью...


Информация о компании UDS Game - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о UDS Game и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Денис / 07-10-2018 Ответить
    +5
    Я работаю как ИП, занимаюсь продажей кофе на вынос. В ТЦ поставил островок, потом в другом ТЦ с женой еще один сделали то есть уже мини-сеть, работаем сами. Через uds оповещаем клиентов о новых акциях и новинках, ну и они нас рекомендуют. Классный рабочий инструмент! Про отзывы. Раньше думал, что это полезно руководству крупных точек, знать, что творится в заведении, а мы вроде сами там и все видим. А вот нет. Как оказалось, не все клиенты могут о каких-то недостатках сказать лично мне или жене) Пишут отзывы все равно. От хороших на душе радостно, к замечанием стараемся прислушиваться. Сплошная польза)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Снежана / 01-11-2018 Ответить
    +5
    А я пользуюсь UDS как покупатель и за полгода нашла в ней только один недостаток - сильно затягивает! Очень приятно получать бонусы за рекомендации! Раньше я делала это абсолютно бескорыстно, а сейчас сплошная выгода ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 24-01-2019 Ответить
    +5
    А я убедилась, что даже для интернет - магазина UDS очень полезная штука. Работает точно так же, как и для офлайнового бизнеса. И трафик сайта поднялся, причем приходят пользователи из целевой аудитории, что особенно ценно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Галина / 08-02-2019 Ответить
    +5
    UDS, судя по отзывам, достойно себя показывает на уже работающем бизнесе, но для тех, кто только начинает - это абсолютно незаменимая вещь. Мне пророчили, что я раскручиваться буду не менее года, чтобы выйти на более-менее нормальную прибыль. А вот с UDS вышла за 4 месяца!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу