BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Учебный центр Green field - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Авиамоторная, 10, корп.2
Метро:
Авиамоторная - 340 м
Телефоны:
+7 (495) 646-11-42

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Учебный центр Green field - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Учебный центр Green field и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.9
(голосов: 10)
Переходов на сайт:89
Отзывы:
  • Анацкая Оксана / 07-08-2014 Ответить
    +5
    Посетила семинар по импорту для бухгалтеров. Впечатления самые хорошие. Материал подается доступным языком. Ведущая построила курс "от простого к сложному". Это помогло освоить главные постулаты ВЭДа. Спасибо за терпеливые ответы на наши бесконечные вопросы. Раньше мне казалось, что ВЭД - это что-то заоблачно сложное и недоступное для понимания, но имея такого преподавателя, я во многом разобралась, многое освоила. Теперь уже ВЭД не кажется "страшным зверем".
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


    • Поливанова Анастасия г. Москва / 19-12-2014 Ответить
      Я была на 2-х семинарах УЦ "Green field". Очень понравилось. Для меня это определенный стандарт качества. Привыкнув к таким семинарам, на этой неделе испытала полный моральный дискомфорт посещая семинар повышения квалификации в другой компании. Жду новых программ в УЦ "Green field". Хорошо бы не только по ВЭД...
      Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


      • Павлова Марина г. Москва / 12-03-2015 Ответить
        Мне тоже очень понравился семинар по импорту. До посещения задавалась вопросом: почему такой аншлаг при такой не малой цене? Но уже с первых часов поняла, что это действительно "определенный стандарт качества", о котором мы просто забыли.
        Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


        • Павлова Инна г. Москва / 12-03-2015 Ответить
          А вы в феврале наверно были? Я заметила в присутственном листе, что однофамилица была. Там еще дополнительные места организовывали. Касательно качества семинара - полностью поддерживаю. И Бизнес-центр шикарный. Но поесть в этом бизнес-центре негде. Только кофе. На улицу выходить пока холодно:) Это минус:)
          Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


      • Белозерцева Наталья г. Санкт-Петербург / 16-03-2015 Ответить
        Появился новый семинар по Экспорту. Уже заполнение новой декларации обсуждали по ставке 0%.
        Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


    • Маслова Инна Вячеславовна г. Тула / 02-02-2015 Ответить
      Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем семинаре (Импорт товара. Углубленный ВЭД курс). Из семинара я для себя извлекла много полезной информации. Лектор - высококвалифицированный специалист, обладающий глубокими познаниями в теме и широким кругозором, с ней приятно работать, информацию доносит легко и доступно. Единственный минус - отсутствие кафе в здании.
      Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


    • Панина Екатерина г. Москва / 02-02-2015 Ответить
      Касательно семинара по импорту: Емко. Лаконично. Информативно. Профессиональных Вам успехов и побольше хороших слушателей.
      Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


    • Куц Елена Ивановна г. Москва компания "ИНСТРУМ" / 30-04-2015 Ответить
      Впечатление о семинаре по ВЭД для бухгалтеров (Импорт) очень хорошее. Свои задачи и вопросы, посетив ваш семинар, мы решили. Очень понравилась ведущая семинара. Спасибо. Воспользуюсь еще вашими предложениями.
      Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Оксана / 17-10-2014 Ответить
    +5
    Екатерина, если эта компания такая плохая, что же вы пошли к ним учиться-то? В отзыве не написали свою фамилию. Опасаетесь, что привлекут к ответственности за клевету?
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Марина Борисовна Данилова компания Препрег-Дубна / 17-10-2014 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за семинар для бухгалтеров по ВЭД. А в частности лектору. Все четко и доступно. Если в следующий раз будем рассматривать посещение семинара, то только в Вашем учебном центре. И конечно будем рекомендовать знакомым.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Инна Ильницкая / 17-10-2014 Ответить
    +5
    Екатерина, у вас словечки такие: "заточена", "кидалово" - любая подворотня позавидует. Чего вас на внешнеэкономическую деятельность-то потянуло? Я была в этом центре на 2-х семинарах. Близко даже ничего нет того, что вы пишите. Бред какой-то!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Панкратова Наталья Владимировна ООО "ПЕНЕЛОПА" / 18-10-2014 Ответить
    +5
    Давно хотела углубить свои знания по ВЭДу, очень тщательно подбирала программу. Разбор нюансов нашла только у вас. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Москва Панкратова Наталья Владимировна / 18-10-2014 Ответить
    +5
    Давно хотела углубить свои знания по ВЭДу, очень тщательно подбирала программу. Разбор нюансов нашла только у вас. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Ирина / 19-05-2015 Ответить
    -5
    зарегистрировались на семинар, попросили пакет документов в соответствие с политикой коплайенс, действующей в нашей компании. Получили невежливый отказ вместе с удалением заявки. Позвонила, мне ответили по-базарному. Реально хамят. Эта фирма должна поменять кадровый состав, иначе она не только не привлечет новых клиентов, но и потеряет старых. Рынок перенасыщен, у нас, клиентов, есть выбор.
    Полезный отзыв? Да (23) / Нет (9)


    • Администрация компании / 19-05-2015 Ответить
      Уважаемая Арина Алексеева из компании OOO KARL STORZ - Endoskopy WOSTOK, просим не вводить в заблуждение наших клиентов. Вы даже имя изменили в отзыве, фамилию не указали, поскольку пишите не правду. А обиделись вы оттого, что вас попросили подписать кодекс правил поведения на семинаре, где было указано, что каждый слушатель обязуется уважать права других на получение информации. Но поскольку, это не в ваших правилах, мы видим определенный результат на этой площадке. Мы очень рады, что человек такого склада характера не будет участником наших семинаров. Мы очень гордимся и очень бережем дружелюбную атмосферу наших мероприятий.
      Полезный отзыв? Да (9) / Нет (14)


      • Ирина / 19-05-2015 Ответить
        Вам писала отзыв Ирина, руководитель Арины. Именно я разговаривала с вами по телефону и столкнулась с хамским обращением. Вы лжете сейчас. Арина опубликует переписку с вами, где видно, что мы попросили пакет документов по комплайенс, но ваша недобросовестная компания не хочет работать открыто и честно. Наша компания с такими недобросовестными поставщиками работать не может. Хотя семинар действительно интересен для нас. Никакого кодекса чести вы с нами подписывать не собирались. Вашей компании нужно срочно заменить кадры и уволить таких неприветливых и лживых сотрудников.
        Полезный отзыв? Да (17) / Нет (6)


        • Арина Алексеева / 19-05-2015 Ответить
          Ниже переписка. К сожалению, дежурный администратор не указал своё ФИО: "нет мы не предоставляем, заявку вашу закрываем. -- с уважением, дежурный администратор Учебный центр "Green field" www.buhseminary.ru 7 (495) 646-11-42 19.05.2015, 15:23, "Alekseeva Arina" Постараемся. Для быстрой оплаты нужно успеть пройти процедуру комплайенса. Пришлите пожалуйста договор и сканы некоторых документов, которые необходимы нашей компании для подписания договора: 1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица; 2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; 3. Устав организации; 4. протокол /решение о назначении руководителя; 5. доверенность, если смотреть полностью...
          Полезный отзыв? Да (19) / Нет (6)


        • Инна Ильницкая / 20-05-2015 Ответить
          Я удивляюсь еще терпимости администрации компании. Лично я бы привлекла вас по статье за клевету за утверждение: "ваша недобросовестная компания не хочет работать открыто и честно. Наша компания с такими недобросовестными поставщиками работать не может." Как можно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО кидаться такими словами? То, что вам не предоставили информацию, которая есть в открытом доступе, еще не значит, что компания является недобросовестной и работает не честно. Напомню, что клеветнические высказывания караются не только административным но и уголовным кодексом! А то, что в каждой организации есть свои правила работы, это нормально. Но почему вы смотреть полностью...
          Полезный отзыв? Да (9) / Нет (8)


          • Арина Алексеева / 20-05-2015 Ответить
            Инна, В ОТКРЫТОМ доступе проверить компанию НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. никакой информации на сайте компании нет - ни наименования, ни реквизитов, и даже "дежурный администратор" не называет своё ФИО. В соответствии с законодательством РФ мы запросили пакет документов для проверки благонадежности компании и попросили прислать договор. Нам прислали ответ "ничего не предоставляем. заявку закрываем." Вывод один.
            Полезный отзыв? Да (14) / Нет (5)


            • Инна Ильницкая / 20-05-2015 Ответить
              Ваш ответ очень странный. Когда я сделала заявку на семинар, мне прислали пункт договора о правилах посещения семинара. Я его одобрила. Затем мне прислали счет, в котором была вся информация. Мы проверили по открытым источникам и даже наша служба получила выписку из ЕГРЮЛ. Меня также предупредили, что счет присылают после подписи правил. А то, что вы не подписали правила, так вы и не получили счет. Все закономерно. А на сайте компания не обязана указывать свои данные. Хотя название компании Грин филд на сайте есть. У вас везде сплошное лукавство.
              Полезный отзыв? Да (5) / Нет (9)


          • Ирина / 20-05-2015 Ответить
            Инна -это и есть администрация компании. Все "положительные" отзывы- сплошной фейк. А на отрицательные отзывы все видят, какая реакция.
            Полезный отзыв? Да (10) / Нет (5)


            • Инна Ильницкая / 20-05-2015 Ответить
              В компании действительно есть администратор Инна, но только ее фамилия Новикова. А я была на 2-х семинарах этой организации и мне очень понравилось качество проведенных семинаров. А то, что вы своей агрессивностью подтверждаете заявление администрации компании, так это факт. Вы так озабочены теорией заговоров и как уже стало очевидным, своей обидой, что даже не обратили внимания, на отзыв Поливановой Анастасии, на который тоже была реакция и ответы пользователей...
              Полезный отзыв? Да (7) / Нет (8)


    • Арина Алексеева / 19-05-2015 Ответить
      Ждала извинений от руководителя "дежурного администратора" и регистрации на семинар, но не дождалась.
      Полезный отзыв? Да (18) / Нет (7)


  • Главный бухгалтер ООО НПП "Спецкабель" / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Материал, представленный на семинаре подготовлен и представлен на высоком уровне. Информация для слушателей полезна и актуальна. Форма проведения семинара комфортна. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • ООО "Доверие" Главный бухгалтер Саргсян Роза А. / 17-03-2020 Ответить
    +5
    Были на 2-х семинарах вдвоем с коллегой. Семинары понравились нам обеим ОЧЕНЬ! Узнали много нового, теперь "аудируем" контракты и ДT за последние годы. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу