BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания u7m.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(905) 080-5976

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся разработкой интернет-магазинов на Opencart, рекламным продвижением (smm, контекстная реклама). Конверсия от 5%. Также вы можете заказать у нас дизайн для вашего интернет-магазина, поддержку, доработку интернет-магазина.


Информация о компании u7m.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о u7m.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Марьяна / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Наш интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней сотрудничает с данной компанией. Работа нашего оптимизатора нам очень нравится. Некоторые важные для нас запросы уже заметно сдвинулись с места, остальные продолжают расти, как и поисковый трафик, который за время работ уже удвоился. Компания однозначно не разочаровала, могу смело её рекомендовать. Марьяна, директор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 30-03-2018 Ответить
    +5
    У нас только после работы с ними наконец-то появился стабильный поток заявок, а посещаемость выросла почти в 3 раза по сравнению с прошлым сезоном! Я довольна и очень оперативной работой нашего аккаунт-менеджера. Желаю компании развития, новых интересных идей и довольных клиентов! :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kenke / 30-03-2018 Ответить
    +5
    я думаю, многие владельцы интернет-магазинов пробовали сами продвигать, но это нереально, да и неправильно - каждый должен заниматься своим делом. у меня продажа спорттоваров, сайт молодой. Пробовал по паре контор, но там то цену заламывают при каких-то неправдоподобных результатах. Тут мне сказку не обещали, но зато все прозрачно и правдоподобно. Продвигаюсь В u7m.ru уже 4 месяца, работаем на трафик, пока все гуд - заявки выросли в 1,5 раза.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу