BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Трокот - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, ул. Центральная д. 5
Метро:
станция Белокаменная
Телефоны:
+7(495) 268-0856

Адрес сайта:
Полное описание:
Представляем законную альтернативу пленочной тонировке авто - каркасные автошторки на магнитных креплениях. Двенадцать преимуществ наших шторок перед обыкновенной пленочной тонировкой: 1. Сохраняется прекрасный обзор зеркал заднего вида. 2. Вы смотреть полностью...


Информация о компании Трокот - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Трокот и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 12)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Кирилл / 11-10-2016 Ответить
    +5
    Хотел установить себе тонировку на окна, но вовремя вспомнил про штрафы. Стал думать, как выйти из положения и прочитал о специальных шторках на окна для автомобилей. Заказ сделал на сайте фирмы Трокот. Там было удобно выбрать подходящую под машину модель шторок. Менеджеры оказались толковыми ребятами и отреагировали быстро. Установка была легкой. Ездить со шторками оказалось намного комфортнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 25-10-2016 Ответить
    +5
    Я подрабатываю в такси на своей машине и заметил, что людям больше нравится, если часть машины за тонирована. По-настоящему тонировать машину не хотелось и друзья посоветовали заказать шторки на окна. В интернете поискал и выбрал компанию Trokot. Заказ мой привезли в течении трех дней и я сразу шторки поставил, все сделал сам, в сервис не пришлось обращаться. Заметнее отличное, от тонировки и не отличить и даже с открытыми окнами можно ездить и все равно будет скрыто все. Покупкой доволен, шторки стоят своих денег.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 26-10-2016 Ответить
    +5
    Заказал себе шторки для окон в фирме "Трокот". Менеджеры там помогли мне с выбором шторок по форме окна и объяснили как делать заказ. Через несколько дней, шторки уже были у меня. На окна встали как влитые. Теперь ездить намного комфортнее и проблем с видимостью нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 27-10-2016 Ответить
    +5
    О автомобильных шторках слышал очень много отзывов от своих друзей и знакомых. Решил и себе приобрести, обратился в магазин шторок Трокот. Сразу понял, что работают там настоящие профессионалы! Менеджеры Иван и Артем, с которыми я общался в процессе покупки, все очень подробно рассказали, развеяли все мои сомнения. Подобрали для моего автомобиля отличные шторки наивысшего качества и по очень хорошей цене. сейчас пользуюсь и нарадоваться не могу - в машине не жарко, салон не выгорает от лучей солнца. Отлично справляются со своими функциями даже при опущенных стеклах. Большое спасибо за такой замечательный аксессуар для моей машины!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саркис / 19-11-2016 Ответить
    +5
    Шторки покупал у Трокот весной в надежде защитить салон от нагрева и могу сказать, что это реально работает шторки не только поддерживают комфортную температуру в салоне еще и работают неким приватом для окружающих. В общем это вещь. Еще один плюс , что их можно легко снять и положить до следующего лета.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр / 29-11-2016 Ответить
    +5
    Всегда думал, что ни за что не расстанусь с тонировкой. Но штрафы за нее увеличили в разы, пришлось все таки расстаться. Нужна была достойная альтернатива. И ее я нашел в лице фирмы по изготовлению персональных автоштор Трокот. Заказал, получил, установил, пользуюсь и больше никаких штрафов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олежка / 08-12-2016 Ответить
    +5
    После того как мне сделали замечание по поводу пленочной тонировки машины, я решил не рисковать, а заменить ее на шторки. Честно говоря, не хотел, так как все шторки, которые я видел выглядели совсем не эстетично, но уже если брать, то нужно качественный товар, а не китайский ширпотреб. Из всех компаний выбрал шторки от Трокот, так как они подошли мне по всем характеристикам, и по дизайну. Прислали быстро, чему я обрадовался. Устанавливать было проще простого, заняло у меня минут 5. Покупкой я остался доволен, и дизайн мне безумно нравится.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 09-12-2016 Ответить
    +5
    Наконец-то купил себе крутые автошторки для моего крузака, о которых так давно мечтал. Благодаря компании Трокот моя мечта осуществилась. Шторки подошли под мою машину идеально, менеджер Артем подобрал размер идеально. Установка заняла может минут 15, и то с перекуром. Смотрится отлично, я бы даже сказал стильно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Оставил я как-то малого своего около машины, на 15 минут, так он поцарапал почти что новую тонировку. Пришлось новую заказывать, и для эксперимента, решил попробовать новою магнитную тонировку, взял для начала на 2 стекла. И впечатления остались только положительные, очень быстро цепляется и без специалистов обошёлся. Также очень удобные и практичные, имеют хорошую видимость из салона, не рябит ничего. Теперь заказал для остальных дверей тонировку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 20-12-2016 Ответить
    +5
    Спасибо компании Трокот за универсальные каркасные шторки для машин, с которыми вождение стало намного безопаснее при солнцепеке, и если даже открыты окна намного меньше пили в салоне, а самое главное быстрое крепление и снятие при надобности. Побольше бы таких полезных аксессуаров для авто.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Фарид / 03-04-2017 Ответить
    -5
    Я вам расскажу реальную историю о том, как я, выбирая между производителями автошторок Трокот и Laitovo, снабдил целый автопарк автошторками Tonifi. В силу климатических особенностей, остро стоял вопрос с тонированием автомобилей, и было принято решение тонировать автомобили каркасными шторками. Вариант со шторками Трокот отпал сам собой. Этот гигант делает интересный продукт, но, к сожалению, 90% водителей отказались ездить с этими шторками из-за сильной ряби, ячейка у шторок крупная, глаза фокусируются на этой сетке, за счет этого и солнце проникает в салон как сквозь решетку. Однажды в Сочи я встретился с Артуром. Он владеет не одним бизнесом, в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (5)


  • Павел / 26-07-2018 Ответить
    -3
    В конце мая 2018 года заказал шторки, 1 июня 2018 года сделал предоплату, 6 июля пришли шторки, но не на мою модель машины. Перезвонил с третьего раза нашли человека который меня выслушал, послали на ссылку хелп трокот. Сбросил фото и все что просили. Перезвонили сказали нужны размеры, модели машин так и не знают. Сказали что исправят сделают на мою модель машины, прошло две недели результатов нет. Звонил два дня подряд ни кто не отвечает и не перезвонил 25 и 26 июля, тишина. Уже кроме доставки и самих шторок потратил около 5000 рублей и это только за две передних шторки. Вот как-то так,лето проходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу