BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТРЦ РИО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 988-5152
+7(985) 750-7070
+7(929) 528-8400

Адрес сайта:
Полное описание:
«РИО» – это сеть торгово-развлекательных центров, входящая в группу компаний "Ташир". Яркий логотип «РИО» завоевал сердца покупателей в 17 городах России и Армении – от Москвы до Архангельска, от Санкт-Петербурга до Еревана. В нашей сети 22 торгово-развлекательных смотреть полностью...


Информация о компании ТРЦ РИО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТРЦ РИО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Екатерина / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Недавно с малыми ездила в ТРЦ Рио на Дмитровке. В принципе, все понравилось. Сыну и дочке больше всего запомнился океанариум. Даже мне, на самом деле, было интересно наблюдать за жизнью под водой. Потом к нам еще и муж присоединился. Одним словом, вся семья под впечатлением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 18-05-2018 Ответить
    +5
    Не могу спокойно смотреть на процесс приготовления эскимо в трц Рио на Севастопольском проспекте! Уважаю мороженое с детства еще, а в О!Эскимо его делают так круто что ты или покупаешь и становишься счастливой на весь оставшийся день, или наоборот. Как его сначала погружают в шоколад, а потом все покрывается глазурью…
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 27-06-2018 Ответить
    +5
    Приехали с ребенком в Москву на выходные погулять. Сестра посоветовала сходить в Океанариум в торговом центре Рио. Нам очень понравилось. Морские ежи, сомы и даже пираньи. А еще крупные акулы на расстоянии вытянутой руки. Это супер! Хотели еще съездить в этом месяце, но вроде бы слышала закрыли на реконструкцию(
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шишова Маргарита / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Давненько не писала отзывов в сети, надо исправояться)) были на днях всей семьёй в РИО, заходили в сегвейдром. Ууууух… и гироскутеры и какие то моноколёса..на чём только не катались, дети быстро освоили, а я вот пару раз навернулась)))) Но очень интересно! Обязательно пойдём ещё!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Авдей / 28-09-2018 Ответить
    +5
    Недавно открыл для себя трц РИО на димитровском. Почему-то раньше сюда не ездил, предпочитал другие тц, а тут супруга в группе вк участвовала  в розыгрыше и надо было присутствовать, когда выбирают победителя окончательного. Не зря приехали – домой вернулись с планшетом. Ну красота!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Конечно, торговый центр РИО Ленинский менее «заточен» под детей. Тут поменьше «развлекалов», но тоже проходят разные праздники, шоу и т.д. Мы с дочкой планируем сходить на «город профессий». Знакомые были на таком же мероприятии в Рио в Дмитровке и остались очень довольны. Так что и повеселимся и новые зимние ботинки сделаем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу