BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва,ул. Шереметьевская, 6 к. 1
Метро:
Марьина Роща
Телефоны:
+7(495) 542-4455

Адрес сайта:
Полное описание:
Где устроить грандиозный шопинг или сделать пару необходимых покупок для быта? В ТРЦ «Райкин Плаза» вас ожидает более сотни магазинов, где можно приобрести практически всё, от нового платья и сумочки до роскошного дивана и телевизора. Огромный ТЦ расположен смотреть полностью...


Информация о компании ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТРЦ «РАЙКИН-ПЛАЗА» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ульяна / 28-04-2018 Ответить
    +5
    Конечно, в любом торговом можно найти недостатки. Но в случае ТРЦ Райкин Плаза – их с лихвой перекрывают достоинства! Магазины на любой вкус, отделы с товарами для дома, для красоты, для детей, животных, рукодельниц. Всего не перечислить. Прекрасная ресторанная зона, где можно перекусить, побаловать себя «фасфудом» или попробовать блюда на гриле. Так что ездим сюда с удовольствием!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Андейченко / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Лично у меня Raikin Plaza вызывает исключительно положительные эмоции. Я могу сказать точно, администрация тут не просто берет деньги с арендаторов, но и постоянно работает над торговым. Каждый раз приезжаешь и что-то меняется. Например, весной, тут были отличные праздники для детей. Мои просто с радостью сюда приезжали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Динара / 03-07-2018 Ответить
    +5
    В прошлом году первый раз с поехали с подругой прогуляться по магазинам в Райкин Плаза. До этого только слышали отзывы, но все не находили врем я доехать. Понравилось. С тех пор регулярно ездим сюда за покупками. Конечно, стараемся в будние дни вырваться – тогда народу не много. В выходные тут конечно совсем иная ситуация. А так – торговый рекомендую. Магазинов много, частенько открывается что-то новенькое, да и распродажи хорошие бывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 20-07-2018 Ответить
    +5
    После того как начали с девушкой снимать квартиру в Марьиной роще, стали частенько бывать в Райкин Плаза. Конечно, специально через всю Москву в этот торговый комплекс не поедешь. Но если живешь недалеко, то почему бы и нет. Обстановка приятная, магазинов хватает, опять же 5-зальный кинотеатр и наличие парковки для клиентов. Короче есть плюсы, есть минусы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Мы с женой ходим в Райкин Плаза и за одеждой, и просто так, когда в городе идет дождь или гулять скучно. Бывает, зайдем в кино, Синема Стар хороший кинотеатр. А иногда просто сидим в Суши Тун или Бургер Кинг. По поводу магазинов скажу одно - выбор на любой кошелек. Мы хоть по жизни и не шикуем, все равно стараемся дешевую одежду не хватать. Лучше дождаться распродажи и купить хорошую шмотку по акции. Она прослужит дольше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 13-09-2018 Ответить
    +5
    Администрация «Райкин плаза» очень хорошо относится к посетителям, следит чтобы везде была чистота и чтобы менеджеры в магазинах вели себя хорошо. Отдельная благодарность за мероприятия, которые они организовывают для детей! Хотелось бы по чаще таких.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Я человек довольно практичный, поэтому выбираю торговые центры, где магазины не только с одеждой, а есть продуктовые, книжные и т.д. Один из них это Raikin Plaza у м.Марьина Роща. Там действительно можно потратить время с умом. И продуктов домой взять, и обновку купить, и в салон зайти. На прошлой неделе мне прекрасно сделали брови в Brow Up! & Make Up. Очень классный попался мастер, жалко не запомнила имя девочки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дашенька / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Для нас раньше покупка одежды на ребенка была проблемой, цены бешеные а выбор маленький. Сейчас за покупками едим в Райкин Плаза, там много хороших детских магазинов, причем цены вполне адекватные. Вот недавно по акции в Акуле 4=2 купили детскую куртку и несколько платьев. Качество одежды там всегда хорошее. Уехали из ТЦ довольные и с покупками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Отдельное спасибо хочу сказать охранникам в Тц райкин плаза в Марьиной роще. Нам они вернули детский самокат. Дочка забыла на фудкоре. Вернулись через час - пусто. Подошли на рецепцию, а нас уже ждут. Не думала, что в наше время вообще реально найти забытую вещь. Наверное, по камерам отследили, что мы забыли самокат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Бокарева / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Приятно видеть, как ТРЦ Райкин Плаза преображается к Новогодним праздникам :-) Мы с дочкой уже в нетерпении потираем ручонки, когда же уже скидки в любимых магазинах попрут)))) Пока что первым проснулся Леонардо, мы там уже затарились ленточками и бумагой для оформления будущих подарочков!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу