BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Tramplinonline - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ярцевская, д. 25А
Метро:
Молодёжная
Телефоны:
+7(495) 710-7214

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин tramplinonline.ru учитывает потребности современных покупателей. Целью нашей работы является организация процесса покупок таким образом, чтобы Вы могли обеспечить себя всем необходимым, не выходя из дома. Совершая покупки в интернет-магазине смотреть полностью...


Информация о компании Tramplinonline - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Tramplinonline и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Андрей / 05-09-2016 Ответить
    +5
    Если надо быстренько на стол сообразить – заказываю готовые блюда в интернет магазине tramplinonline.ru, еще и с доставкой на дом. Очень удобно. Салатики, выпечка, мясные блюда, деликатесы, даже просто продуктов можно заказать. Рекомендую попробовать салат баклажаны по-грузински, очень вкусная штука. В качестве закуски к выпивке, да и к мясу - отличное решение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 15-09-2016 Ответить
    +5
    Мой любимый отдел в магазине tramplinonline – био товары)) Очень большой выбор всего. Стараюсь держать фигуру в форме, там есть все что для этого нужно)) Чай, натуральные соки, каши, смеси злаков, какао, десерты и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 17-10-2016 Ответить
    +5
    Для меня, закоренелого холостяка, интернет-магазин tramplinonline.ru стал настоящим спасением. Сами понимаете, жены нет, готовить некому, да и работа кучу времени занимает. С tramplinonline.ru все стало проще. Позвонил, заказал свежих продуктов или что-нибудь из уже готовых блюд – вот и ужин на столе. И цены очень даже приемлемые здесь, что не может не радовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анюта / 24-11-2016 Ответить
    +5
    Беру на сайте tramplinonline.ru всякие продукты, сейчас сижу в декрете со вторым ребенком и времени на поход по рынкам за свежими продуктами у меня катастрофически нет. А муж так занят на работе, что даже не хочется нагружать его этими заботами. Я даже детское питание беру в этом интернет магазине, оно там такое же качественное как и в аптеках. Удобно что доставки делаются быстро, мне ни разу не приходилось ждать курьеров дольше часа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иришка / 22-12-2016 Ответить
    +5
    Вот мне интересно, почему не так много людей пользуются таким прикольным сервисом. Я о tramplinonline ru. Реально удобно. У меня ненормированный график работы, и когда я вымотанная после заключения договоров, общения с заказчиками и решения сложнейших производственных моментов, ползу домой, мысль о том, что надо еще за продуктами тащиться, меня просто убивает. tramplinonline ru я пользуюсь уже месяц, заказываю на работе с сайта все, что нужно, курьер приезжает, когда я уже минут 20 дома. Отличная экономия времени и нервов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу